Гость
Статьи
Вы счастливы?

Вы счастливы?

На данный момент Вы счастливы и встретили ли своё счастье? Если да, то, где и как? Расскажите, если не секрет, как вы познакомились с этим человеком и чем он Вам так дорог? Как он появился в Вашей судьбе?

371 ответ
Последний — Перейти
НА
#1

Я научилась быть счастливой, независимо от того, появился какой-то человек или ушел))

Гость
#2

Счастье нужно не встретить, а сделать. Растите счастье в себе, не ставя его в зависимость от кого-либо.

#3
Гость

Счастье нужно не встретить, а сделать. Растите счастье в себе, не ставя его в зависимость от кого-либо.

Верно. Не ищи смысл жизни, создавай его сам.

#4
НА

Я научилась быть счастливой, независимо от того, появился какой-то человек или ушел))

Я тоже, поняв, что со мной просто игрались и намеренно плохо поступали. Было неприятно и больно, но осознав я многое поняла, плюнула, забыла и пошла дальше. Хороший опыт.

НА
#5
alonso.fraud

Я тоже, поняв, что со мной просто игрались и намеренно плохо поступали. Было неприятно и больно, но осознав я многое поняла, плюнула, забыла и пошла дальше. Хороший опыт.

Правильно, для меня они все предатели, поэтому стараюсь близко к себе не подпускать никого. И быть счастливой независимо от них, радоваться всему хорошей погоде, солнцу, снегу, дождю ,тому что проснулась, тому что сегодня не болит ничего, купила себе что-нибудь, всему чему можно радуюсь.

PT Boat
#6

какжэ тебе не радоваться, если у тебя попка великолэпная???
ну попку с утра посмотрэла в зэркало и все, радость пошла, счастье!

PT Boat
#7
НА

Правильно, для меня они все предатели, поэтому стараюсь близко к себе не подпускать никого. И быть счастливой независимо от них, радоваться всему хорошей погоде, солнцу, снегу, дождю ,тому что проснулась, тому что сегодня не болит ничего, купила себе что-нибудь, всему чему можно радуюсь.

болит - не болит, понятие оч растяжимое
самые поганые болячки не болят сначала
купить - ну уподобляйся шимпанзе самочке

#8
НА

Правильно, для меня они все предатели, поэтому стараюсь близко к себе не подпускать никого. И быть счастливой независимо от них, радоваться всему хорошей погоде, солнцу, снегу, дождю ,тому что проснулась, тому что сегодня не болит ничего, купила себе что-нибудь, всему чему можно радуюсь.

Круто. Не каждый так может, ведь многие люди чем-то да недовольны вечно. Просто, если человеку на тебя плевать, то смысл? У меня было такое: у него якобы угасли чувства, но на самом деле их и не было вовсе, а у меня на тот момент были. Был симпатичен, но потом дошло, что просто игрался так, и со всеми девушками так поступает. Поняла, что как мне мог нравиться такой ***? Сейчас очень многое для себя осознала и стало уроком впредь. Просто человек игрался, ибо для него это норм. Сказал, что больше не нравлюсь ему, а у меня симпатия ещё была, сказал, мол, давай общаться без чувств (на самом деле он меня так отшивал). Сейчас поняла, что на кой он мне тогда сдался? Он просто флиртовал со всеми подряд и по сей день флиртует, небось, однако со мной не прокатило. Не было никаких эмоций и чувств, а он мне был симпатичен. Да, дура, повелась, но когда всё поняла, мне стало легче и отпустило. У меня были какие-то псевдочувства к чмошнику, которых их был вовсе не достоин. Он просто флиртует с девушками, дабы поднять свою самооценку, и тешит своё самолюбие и эго. Поняв, я всё ему высказала и поняла, что сама была во всём виновата, ибо была дурой.

PT Boat
#9
alonso.fraud

Круто. Не каждый так может, ведь многие люди чем-то да недовольны вечно. Просто, если человеку на тебя плевать, то смысл? У меня было такое: у него якобы угасли чувства, но на самом деле их и не было вовсе, а у меня на тот момент были. Был симпатичен, но потом дошло, что просто игрался так, и со всеми девушками так поступает. Поняла, что как мне мог нравиться такой ***? Сейчас очень многое для себя осознала и стало уроком впредь. Просто человек игрался, ибо для него это норм. Сказал, что больше не нравлюсь ему, а у меня симпатия ещё была, сказал, мол, давай общаться без чувств (на самом деле он меня так отшивал). Сейчас поняла, что на кой он мне тогда сдался? Он просто флиртовал со всеми подряд и по сей день флиртует, небось, однако со мной не прокатило. Не было никаких эмоций и чувств, а он мне был симпатичен. Да, дура, повелась, но когда всё поняла, мне стало легче и отпустило. У меня были какие-то псевдочувства к чмошнику, которых их был вовсе не достоин. Он просто флиртует с девушками, дабы поднять свою самооценку, и тешит своё самолюбие и эго. Поняв, я всё ему высказала и поняла, что сама была во всём виновата, ибо была дурой.

попочку ему показывала?

НА
#10
PT Boat

болит - не болит, понятие оч растяжимое самые поганые болячки не болят сначала купить - ну уподобляйся шимпанзе самочке

Если у вас ничего не болит, то вам и не понять этого. Когда встать с постели это уже подвиг для человека и до магазина дойти. Хотя я никому этого не желаю. Зачем? У каждого свой путь и свое представление о счастье.

Гость
#11

Моё счастье - это моя семья . У меня есть муж, мы вместе уже более 10 лет, подрастает сынок.
С мужем я познакомилась на сайте знакомств. Это был непростой для меня период, т.к. я только что рассталась со своим любимым человеком , я была очень опустошена. Хотелось взбодриться , почувствовать себя привлекательной и желанной. Вот и зарегистрировалась .
И он мне написал . Сначала переписывались , потом встретились , но отношения далеко не сразу стали романтическими . Сначала просто дружили , у нас оказалось много общего , ему я рассказала о своих «бедах».
А потом плавно закрутилось.
Мой муж до сих пор остаётся для меня другом и опорой. И это самое ценное в наших отношениях .

Жмых
#12

Да счастлив. Она 9 лет была рядом, знакомы. Пересекались, одинаковые увлечения, хобби. Не все конечно.
Её поразило, а точнее заставило её посмотреть на меня другими глазами, некоторые события в моей жизни, то как я на них отреагировал и какие предпринял шаги.
Я заметил её интерес, заинтересовался сам.
Дорога тем что "чистая, светлая" внутри. Злобы нет, хотя жизнь нелёгкая была. Покорила своей искренностью, открытостью, доверием.
Как-то так)

#13
Гость

Моё счастье - это моя семья . У меня есть муж, мы вместе уже более 10 лет, подрастает сынок. С мужем я познакомилась на сайте знакомств. Это был непростой для меня период, т.к. я только что рассталась со своим любимым человеком , я была очень опустошена. Хотелось взбодриться , почувствовать себя привлекательной и желанной. Вот и зарегистрировалась . И он мне написал . Сначала переписывались , потом встретились , но отношения далеко не сразу стали романтическими . Сначала просто дружили , у нас оказалось много общего , ему я рассказала о своих «бедах». А потом плавно закрутилось. Мой муж до сих пор остаётся для меня другом и опорой. И это самое ценное в наших отношениях .

Прекрасное знакомство. Цените и берегите его и Ваши отношения.

#14
PT Boat

попочку ему показывала?

Иди отсюда, больной и озабоченный урод. Ты ерундой маешься, одноклеточный.

#15
НА

Если у вас ничего не болит, то вам и не понять этого. Когда встать с постели это уже подвиг для человека и до магазина дойти. Хотя я никому этого не желаю. Зачем? У каждого свой путь и свое представление о счастье.

Не обращайте внимания. Он дурной.

PT Boat
#16
alonso.fraud

Иди отсюда, больной и озабоченный ***. Ты ерундой маешься, одноклеточный.

на вопрос простейший не можэш ответить и кто после этого одноклэточный?

#17
Жмых

Да счастлив. Она 9 лет была рядом, знакомы. Пересекались, одинаковые увлечения, хобби. Не все конечно. Её поразило, а точнее заставило её посмотреть на меня другими глазами, некоторые события в моей жизни, то как я на них отреагировал и какие предпринял шаги. Я заметил её интерес, заинтересовался сам. Дорога тем что "чистая, светлая" внутри. Злобы нет, хотя жизнь нелёгкая была. Покорила своей искренностью, открытостью, доверием. Как-то так)

Круто.

PT Boat
#18
НА

Если у вас ничего не болит, то вам и не понять этого. Когда встать с постели это уже подвиг для человека и до магазина дойти. Хотя я никому этого не желаю. Зачем? У каждого свой путь и свое представление о счастье.

у мэня много чэго болело, болит и будет болэть
болит - значит живет, не болит - умерло

PT Boat
#19
alonso.fraud

Не обращайте внимания. Он дурной.

в любом случае все сведется к твоей попочке

НА
#20
alonso.fraud

Не обращайте внимания. Он дурной.

Да полно таких)). Больше удивляет, если среди всего этого шлака нормальный человек попадается, тогда да удивляешься безмерно.Нормальных мужчин, скоро совсем не останется.

#21
НА

Да полно таких)). Больше удивляет, если среди всего этого шлака нормальный человек попадается, тогда да удивляешься безмерно.Нормальных мужчин, скоро совсем не останется.

Мне вот недавно попался. Понравился мне, а на самом деле просто игрался со мной. В реальной жизни тоже не везло, в особенности с парнями. Просто плохо относились и я всё чаще разочаровывалась в них и относилась к ним плохо, ибо что в сети, что в реальности не лучше.

PT Boat
#22
НА

Да полно таких)). Больше удивляет, если среди всего этого шлака нормальный человек попадается, тогда да удивляешься безмерно.Нормальных мужчин, скоро совсем не останется.

норм это каких? которые тебя я бут по твоему указанию?

PT Boat
#23
alonso.fraud

Мне вот недавно попался. Понравился мне, а на самом деле просто игрался со мной. В реальной жизни тоже не везло, в особенности с парнями. Просто плохо относились и я всё чаще разочаровывалась в них и относилась к ним плохо, ибо что в сети, что в реальности не лучше.

тебе нужэн обеспечун-романтик. но для этого путь к нему через попочку в любом случае

#24
НА

Да полно таких)). Больше удивляет, если среди всего этого шлака нормальный человек попадается, тогда да удивляешься безмерно.Нормальных мужчин, скоро совсем не останется.

Нормальных мужиков и вправду мало. Наоборот им нравится, когда женщина сама чего-то добивается, сильная, независимая, успешная и ей начинают пользоваться. Вот я отошла, осознав. что мной пользовались. Дурой была и не понимаю, как мне мог нравиться такой ***, который просто пользовался мной? Как он мог мне вообще нравится, коль того не достоин? Наивная видимо ещё, неопытная. Отношений никогда и ни с кем не было, друзей нет, характер скверный и сложный. Хочу изменить и стать лучше, но по жизни почему-то встречаю только уродов, хотя знаю, что проблема есть и во мне. Нужно меняться и быть лучше. Нормальных людей, а уж парней всё меньше и меньше. В сети фриков и дурных много. Знаю, о чём говорю. В реале тоже не везло. Из этого складывается одна проблема, нелюбовь и недоверие к мужчинам.

НА
#25
alonso.fraud

Мне вот недавно попался. Понравился мне, а на самом деле просто игрался со мной. В реальной жизни тоже не везло, в особенности с парнями. Просто плохо относились и я всё чаще разочаровывалась в них и относилась к ним плохо, ибо что в сети, что в реальности не лучше.

Наверное это стандартная ситуация. Вложивший душу, часто оказывается обманутым вкладчиком. Лучше относится к ним отстраненно немного, и близко не подпускать в душу. Просто смотреть, а дальше видно будет, окажется нормальным человеком, хорошо, нет ну и х. с ним, забыла сразу)))

#26
НА

Наверное это стандартная ситуация. Вложивший душу, часто оказывается обманутым вкладчиком. Лучше относится к ним отстраненно немного, и близко не подпускать в душу. Просто смотреть, а дальше видно будет, окажется нормальным человеком, хорошо, нет ну и х. с ним, забыла сразу)))

Да просто неприятно, когда играются и плохо относятся, тем более намеренно. Сама во многом была виновата и знаю это, за что и корю. Было много ошибок с моей стороны, теперь понимаю, что больше вести себя так нельзя. Никто не стоит моих эмоций и моего здоровья, а симпатия к нему была, пока не поняла, что он урод, который просто игрался и пользовался мной. У него таких как я немало. Вместо того, чтобы сказать напрямую, делал так, чтобы мне было больнее и чтобы я сама свалила. Вот именно недомужчин я презираю. Не понимаю, как он мог мне вообще нравиться. Дура дурой была. Сама виновата, знаю, не нужно было делать изначально ошибки и неправильно себя вести, но что не делается, к лучшему. Я много осознала для себя, и если человеку плевать на тебя и он тебя не уважает, то он того не стоит. У меня никогда не было отношений, парня, друзей, и поэтому я неопытная. Я не глупая, не наивная, но совершила грубейшую ошибку, за которую мне стыдно, но что было, то прошло. Что не делается, всё к лучшему. Я испытывала симпатию ни к тому, тот, кто этого вовсе не заслуживал.

Гость
#27

Я счастлива независимо от мужиков))). Наверно поэтому желающие поухаживать и жениться всегда находились и до сих пор находятся. Я замужем, муж у меня самый лучший. По крайней мере, для меня.)) Хотя иногда слышу от теток "как же Вам повезло с мужем". Но если б мужа не было, я бы все равно была счастлива. ))

#28
НА

Наверное это стандартная ситуация. Вложивший душу, часто оказывается обманутым вкладчиком. Лучше относится к ним отстраненно немного, и близко не подпускать в душу. Просто смотреть, а дальше видно будет, окажется нормальным человеком, хорошо, нет ну и х. с ним, забыла сразу)))

Теперь я всё меньше кому доверяю и стараюсь больше никому не открываться, даже если сблизились во время общения и познали друг друга.

Гость
#29
PT Boat

попочку ему показывала?

Скажите, пожалуйста, вы в какой группе детского сада? Просто интересно, такие маленькие детки, а уже умеют пользоваться интернетом и писать...

#30

То есть, этот урод намеренно сделал мне больно. Помирились, начали общаться, а он делал так, чтобы я сама ушла, а он мне на кой-то нравился. То есть, он на столько чмошный, что до примирения не мог просто сказать "Давай не будем больше общаться". То есть, намеренно, хоть и есть за что. Я тоже плохо с ним обращалась и в какой-то степени заслужила этого. Конечно, я его задолбала. Сама виновата во всём была. Теперь понимаю, что нужно было вести себя иначе, без ошибок, нормально, достойно. Стыдно и жаль, ведь могло всё сложится иначе. Я сама сделала грубейшую ошибку из-за чего к этому всего и привело, и дальше продолжала их делать, причиняя боль и вред человеку и он ответил мне тем же. Дура, что сказать. Стыдно и корю себя за это. Не нужно было так поступать.

Гость
#31

Мне мало денег, а без них ничего не радует, это чистая правда, сильно упал. Доходы за посл 5 лет, раз в 10, все мысли только о деньгах и как их заработать. Все остальное в избытке. А денег хочу больше, как было в 11-14 годах

Жмых
#32
alonso.fraud

То есть, этот *** намеренно сделал мне больно. Помирились, начали общаться, а он делал так, чтобы я сама ушла, а он мне на кой-то нравился. То есть, он на столько чмошный, что до примирения не мог просто сказать "Давай не будем больше общаться". То есть, намеренно, хоть и есть за что. Я тоже плохо с ним обращалась и в какой-то степени заслужила этого. Конечно, я его задолбала. Сама виновата во всём была. Теперь понимаю, что нужно было вести себя иначе, без ошибок, нормально, достойно. Стыдно и жаль, ведь могло всё сложится иначе. Я сама сделала грубейшую ошибку из-за чего к этому всего и привело, и дальше продолжала их делать, причиняя боль и вред человеку и он ответил мне тем же. Дура, что сказать. Стыдно и корю себя за это. Не нужно было так поступать.

Стыд это нормально. ***?! Не, я бы не сказал. Не надо было так поступать? Надо!
На себя взгляните со стороны. Кто была и кем стала?!
Вы стали сильней, мудрей, опытней?

#33
Жмых

Стыд это нормально. ***?! Не, я бы не сказал. Не надо было так поступать? Надо! На себя взгляните со стороны. Кто была и кем стала?! Вы стали сильней, мудрей, опытней?

Я неправильно себя вела и поступала по отношению к нему. Было много грубейших ошибок с моей стороны. Я хочу измениться и стать лучше и понимаю, что если бы вела себя иначе, то всё было бы по-другому, но вышло же мне болезненно боком.

Жмых
#34
alonso.fraud

Я неправильно себя вела и поступала по отношению к нему. Было много грубейших ошибок с моей стороны. Я хочу измениться и стать лучше и понимаю, что если бы вела себя иначе, то всё было бы по-другому, но вышло же мне болезненно боком.

Вы сейчас совершайте, ошибку.
Винить во всем себя.
Как вы думаете в чём ваша корневая ошибка?

#35
Жмых

Вы сейчас совершайте, ошибку. Винить во всем себя. Как вы думаете в чём ваша корневая ошибка?

Преждевременные эмоции, срывы и ссоры. Поддалась порыву и поступала с человеком неправильно.

Жмых
#36
alonso.fraud

Преждевременные эмоции, срывы и ссоры. Поддалась порыву и поступала с человеком неправильно.

А в начале выписали что вы слишком ему доверились.
Вам не кажется что дело в излишней доверенности?
И ваши срывы обусловлена тем что он не оправдал ваших надежд?

#37
Жмых

А в начале выписали что вы слишком ему доверились. Вам не кажется что дело в излишней доверенности? И ваши срывы обусловлена тем что он не оправдал ваших надежд?

Сначала сама совершила ошибку. Была инициатором многого и лишь теперь понимаю, что поступала неправильно и не заслужено по отношению к нему.

Елена
#38

🦋🌱Психологическая поддержка.☀️

Честно! Качественно! Недорого! (оплата не по часам, а разовая - психологическое сопровождение в течение 1-3 месяцев)

Всем, кому плохо, обращайтесь, не стоит терзать себя, усиливая своё и без того тяжёлое состояние.

Не скрываю, что на собственном опыте я знаю изнутри о таком тяжёлом состоянии как депрессия, я прошла через неё и выбралась из неё с новыми силами.

Мне небезразлично состояние каждого моего клиента, работаю на совесть, пишите, я буду рада Вам помочь!

Также занимаюсь глубинной профориентацией. Помогаю максимально широко определить профессиональные способности, склонности, сильные и слабые стороны личности, подходящие профессии и условия работы (описание Ваших профессиональных склонностей + психологический портрет Вашей личности = мои услуги глубинной профориентации).

Моя почта: iva-soul@yandex.ru,
Елена.

Гость
#39

Я наоборот счастлива когда у меня штанов рядом нет и нет обременений и обязательств. Люблю своих детей, вкусно пожрать, поспать и погулять. Для меня это счастье

Жмых
#40
alonso.fraud

Сначала сама совершила ошибку. Была инициатором многого и лишь теперь понимаю, что поступала неправильно и не заслужено по отношению к нему.

Это, по-моему самое главное, понять. Пропустить через себя, почувствовать.
А вот ругать себя не надо.

#41
Жмых

Это, по-моему самое главное, понять. Пропустить через себя, почувствовать. А вот ругать себя не надо.

Ну я же виновата. Была эмоциональная связь, частые срывы и ссоры. Мне же и было сказано, что нельзя постоянно просто так срываться ни за что на других, в том и истина. Я настолько заколебала человека, что он отшил меня так, чтобы я сама ушла. Я ему никогда и не нравилась, и как оказалось, он просто хотел поиграться и пофлиртовать. Сказав, что не нравлюсь, я ещё что-то испытывала к нему, симпатичен был, но я ему нет и никогда. Человек не мог сказать напрямую, а предложил помириться, извинились (я искренне это сделала), но он по-прежнему был холоден, а значит, не хотел. Мог бы до примирения сказать "Давай не будем больше общаться", ибо я остыла на тот момент, и разошлись бы как в море корабли. Нет, мы помирились, извинились, но он не хотел со мной общаться. Хотела всё изменить, исправить, но теперь понимаю, что я просто его задолбала своими выходками.

#42
Жмых

Это, по-моему самое главное, понять. Пропустить через себя, почувствовать. А вот ругать себя не надо.

Ну мог бы сказать напрямую, в чём проблема? Мы начали снова ругаться, и он сказал, что я не даю себе этим жить дальше. Предложил просто общаться без чувств, но на кой мне это надо? Позже признался, что никаких целей при общении не ставит, и со многими флиртовал и всё было норм, а меня задело. С ним так же поступали и он нормально это переносил, потому что ничего не чувствовал и не испытывал никогда. Он просто так флиртует с девушками, дабы поднять свою самооценку, которой у него нет. Такой себе способ, самоутверждаться в своей мужественности за счёт женщин. Просто ради забавы, но у него заниженная самооценка и он не уверен в себе. Салага. Напрямую не сказал, но сделал в ответ больнее, и я это заслужила, ибо плохо изначально относилась к нему. Эмоциональная связь, постоянные срывы и ссоры. Я ругалась с ним и надоела ему этим. Естественно, я ему неприятна больше и не сдалась вовсе. Ему на меня плевать, но суть в том, что не было у него никакой симпатии ко мне. Он просто самоутверждается за счёт девушек и повышает свою самооценку. Женщина не игрушка. А если с его сестрой так поступят, ему понравиться?

#43
Жмых

Это, по-моему самое главное, понять. Пропустить через себя, почувствовать. А вот ругать себя не надо.

Для него нормально флиртовать с девушками просто так, ибо развлечение и игра. Он так общался и в реальной жизни с ними и по сей день они состоят в хороших отношениях. Он именно флиртовал со мной, но говорит, что у него такой стиль общения, однако комплименты мне казались довольно личными. Не зная и не видя флиртует. Игрался и таких девчонок у него немало. Пополнял список побед и поклонниц. Я к тому, что сама не знаю, как повелась. Всегда раскусывала и чувствовала наигранность и фальшь, а здесь общаясь, что-то начало симпатизировать мне, но не ему. Ему плевать на девушек, главное, чтобы они были в нём заинтересованы. Ублажение своего эго и самоутверждение. Изначально я совершила ошибку и она заключалась в преждевременной эмоциональной связи. Мне очень стыдно за это, ведь этого вовсе не должно было быть. Не знаю, как так получилось, но стыжусь этого. Флирт - это игра без обязательств, и я дура, впервые оступившись, повелась. Осознав всё и поняв, я всё ему высказала, и теперь понимаю, что никогда ему и не нравилась и как мне вообще мог понравиться такой ***? Ну не дура ли?

#44
Жмых

Это, по-моему самое главное, понять. Пропустить через себя, почувствовать. А вот ругать себя не надо.

Я сама во всём виновата на самом деле.

Жмых
#45
alonso.fraud

Я сама во всём виновата на самом деле.

Нет. Вины нет. А вот неопытность есть.
Ещё раз вернёмся к доверию. Доверие - До Веры. То есть выдаётся некий кредит доверия. Доверие - вера в порядочность, честность, доброту другого человека. Девушки и некоторые женщины, определенного склада, воспитания, этим грешат. Выдают слишком большой, необоснованный "кредит". Не имея на то никакого основания.
Плюс особенности женской головы, а именно способность додумывать за другого, причислять какие-то мотивы поведению, слова. И как правило, они далеки от реальности. Кстати, этим активно пользуются пикаперы.
И вот получается, вы ему безоговорочно верите, написали примерный сценарий его действий в каких-либо ситуациях. И когда ваши ожидания не оправдались, вы беситесь. Что логично.
Иными словами: "Мы ищем в людях то, что носим сами".
И винить себя не нужно. Это ваш опыт, для вас.

#46
Жмых

Нет. Вины нет. А вот неопытность есть. Ещё раз вернёмся к доверию. Доверие - До Веры. То есть выдаётся некий кредит доверия. Доверие - вера в порядочность, честность, доброту другого человека. Девушки и некоторые женщины, определенного склада, воспитания, этим грешат. Выдают слишком большой, необоснованный "кредит". Не имея на то никакого основания. Плюс особенности женской головы, а именно способность додумывать за другого, причислять какие-то мотивы поведению, слова. И как правило, они далеки от реальности. Кстати, этим активно пользуются пикаперы. И вот получается, вы ему безоговорочно верите, написали примерный сценарий его действий в каких-либо ситуациях. И когда ваши ожидания не оправдались, вы беситесь. Что логично. Иными словами: "Мы ищем в людях то, что носим сами". И винить себя не нужно. Это ваш опыт, для вас.

Верно. Даже без моих бы ошибок и проступков, он бы всё равно рано или поздно показал бы своё лицо. Он же лгал, что никто с ним не хочет дружить, а друзей у него полно, и что его никто не хвалил, но это не так. Комплиментов от друзей и подруг немало. Мне кажется, он знает, что хорош собой, но строит из себя паиньку, такого хорошенького, а сам наглый и с характером так-то. Мы хотим верить и видеть в людях лучшее, но не нужно закрывать глаза на странности и плохие качества. Откидывая их, проявляется какой-то свой выдуманный образ и вера в лучшее. Вы абсолютно правы. Нельзя излишне полагать и верить, ведь доверие нужно ещё заслужить.

#47
Жмых

Нет. Вины нет. А вот неопытность есть. Ещё раз вернёмся к доверию. Доверие - До Веры. То есть выдаётся некий кредит доверия. Доверие - вера в порядочность, честность, доброту другого человека. Девушки и некоторые женщины, определенного склада, воспитания, этим грешат. Выдают слишком большой, необоснованный "кредит". Не имея на то никакого основания. Плюс особенности женской головы, а именно способность додумывать за другого, причислять какие-то мотивы поведению, слова. И как правило, они далеки от реальности. Кстати, этим активно пользуются пикаперы. И вот получается, вы ему безоговорочно верите, написали примерный сценарий его действий в каких-либо ситуациях. И когда ваши ожидания не оправдались, вы беситесь. Что логично. Иными словами: "Мы ищем в людях то, что носим сами". И винить себя не нужно. Это ваш опыт, для вас.

Даже без моих проступков и ошибок всё сошло бы на нет, мы бы поссорились или же он показал бы своё лицо, или бы я/оба сделали всё равно, что-нибудь не так. Всё бы всё равно закончилось, да и как человек он мягко говоря не очень. На что-то закрывала глаза, а зря. Нужно было принять во внимание. Как бы я себя не вела, это бы всё равно ни к чему бы не привело. Он сам сказал, что он такой. Дальше пойдёт и будет самоутверждаться, ибо успех имеет и женское внимание ему льстит и сам это знает. Он просто хотел флиртовать и общаться, и не более того.

#48

Может была излишняя привязанность и вера в лучшее, что человек хороший.

#49

Человек говорил о симпатии, но никогда и не испытывал её. Грубо говоря и плевать было. Главное внимание от девушки получить и всё. Пофлиртовать и пополнить список.

Жмых
#50
alonso.fraud

Может была излишняя привязанность и вера в лучшее, что человек хороший.

Тут несколько моментов, которые влияют.
Вы пишите: "Эмоциональная связь". Но позвольте, она Обоюдная!
Ты берешь телефон, потому что чувствуешь, знаешь сейчас она позвонит. Звонок. Она.
Ты хочешь и собираешься ей позвонить. Набираешь номер и слышишь практически сразу: "Привет))"
Неопытность. Наглость, грубость, невоспитанность многие воспринимают как силу. Особенно девушки, принимая это за тот самый пресловутый мужской стержень. Когда нет опыта то мyдaчество равно мужественность.
И естественно то, что есть в вас. Воспитание, образованность, доброта, отзывчивость, ум. Ещё нет понимания что люди разные, не похожие.
И ещё несколько незначительных факторов. В итоге получаем "по сапатке". То есть, опыт.