Гость
Статьи
Вы счастливы?

Вы счастливы?

Вы счастливы? Если нет, то почему? Чего вам не хватает для счастья? Или ощущение счастья не зависит от внешних обстоятельств и вы просто счастливы?

Kelly
9 ответов
Последний — Перейти
вау
#1

я да, тока скучно

гость
#2

И да,и нет.Нельзя быть счастливым постоянно.Когда-то ты счастлив,когда-то несчастен,всё завивисит от твоего внутреннего состояния наверное.А вообще есть ощущение что без определённых людей мы ощущаем себя несчастными,даже если мы им не нужны,даже если эти люди в нас не нуждаются....

Гость
#3

Вспомнилось. Сдавала зачет, что-то связанное с психологией. В билете вопрос: счастье и смысл жизни. Учебник, естественно, не открывался. Ну, думаю, засада - за 10 минут подготовки найти ответ, который искали толпы людей тысячи лет. Придумываю на ходу определения и выхожу отвечать. Несу полную чушь. А преподавательница накануне рассталась с мужем и была мрачной и несчастной, "валила" всех. А у меня в тот период случилась головокружительная влюбленность. Послушала тётя мой бред и спрашивает: а вы счастливы? Я, сверкая глазами, не задумываясь - да! В итоге зачет из всей группы был только у меня и еще одной "заучки".

Гость
#4
вау

я да, тока скучно

А счастье оно такое, спокойное, берегите его

#5

я да... мне мой парень на 8марта обещал целавать кунулунгус)))

Мадам Грицацуева
#6

Я счастлива , что Яныка и его банду свергнули!

Гость
#7

Я счастлива, тока денег было бы больше, вообще все было бы в шоколаде.

Иная
#8

В общем - да.

Авт
#9
Гость

Я счастлива, тока денег было бы больше, вообще все было бы в шоколаде.

У меня тоже самое)) Только мне б ни то что денег побольше, а вместе с квартирой и машиной))) А так все ОК

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: