Встречаемся с парнем 1 месяц. Друг, с которым он живёт скоро улетает на месяц к себе и мой парень позвал меня к себе пожить на это время. Что вообще брать с собой туда, как вести себя у него дома? Разочаровать вообще не хочу, может сможете дать какие-нибудь советы :) в кухарки и уборщицы сразу заделываться не собираюсь, мы уже обсудили этот момент, до такого дойти не должно.
Вам строго необходимо у него пожить? без этого никак не обойтись?
Гость
[660177872]
#2
Просто хочу сказать, что ехать жить к парню, которого всего месяц знаете - не самая лучшая идея. Он еще ничего для вас не сделал путного, а вы уже жить с ним собрались. Один вопрос. Зачем? Нафейхоа?
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
[179849299]
#3
Зачем вообще тебе это надо? А твой парень, он вообще уважает тебя? Как можно любимой или девушке которая очень нравится предлагать стать его бесплатной дава.л.кой!. Переезжая к нему, ты просто падаешь в его глазах... Он приравнял тебя к шл.юхе.
Кейси Райбок
[3450024891]
#4
Категорически не стоит этого делать. Ещё покоробило "разочаровать не хочу" - он, что он кто тебе? Что бы его очаровывать? Принц датский а ты бесприданница?! Ау, девочка, побольше уважения к себе Он предложил а ты и побежала
Гость
[105586502]
#5
Гы..гы .Выездное секс обслуживание с поселением на месяц... Ремня бы те всыпать. Такие как ты развращают мужиков, и те думают , что им все дозволено