Гость
Статьи
Запуталась((( Добивала …

Запуталась((( Добивалась парня,месяц,добилась

Здравствуйте!
Не знаю что уже и делать ,помогите советом!

Добивалась парня,месяц,добилась
Стали жить у него..частично..Работала ,стирала,убирала,вообщем делала все что бы создать в его доме уют.Никаких денег,подарков ,ничего не требовала от него,даже не просила,впрочем их и не было.Каждый раз с работы добиралась до него сама,на другой конец города,не смотря на то что у него есть машина и была возможность меня забирать.Почти всегда в кино,кафе и тд платила сама за себя,продукты так же в его дом покупала иногда я.
Провстречались почти 7 месяцев.под конец начал говорить что хочет стать "бабником",что он одиночка и понял это,понял что это его.о словах любви рече не было,так до сих пор и не знаю что он ко мне чувствует-чувствовал.постоянно шутил на тему бывшей,что бы побесить меня..говорит что уверен,даже если будет изменять,что я вернусь к нему и никуда не денусь ,хоть и говорит в шуточной форме,но все равно меня это задевает...

Начинаю искать в себе что то не то,опускаются руки,падает самооценка ..нужен совет как быть и что делать

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше обхаживать его надо было,расслабился паренёк совсем. А после всех этих слов, я бы вообще с ним не задержалась

Гость
#2

Что делать? Прямо сейчас сесть и заблокировать его во всех соц сетях, поставить в чс в телефоне и забыть. Никогда больше не звонить и не писать. Никогда не отвечать на сообщения и звонки. И главное, не нарвитесь больше на такого ублюдка еще раз. Просто бегите от него как от огня, даже объяснять не буду почему, тут и так вам объяснят. Бегите от него! Прямо в эту секунду!

#3

Если бы Вы хотели счастья, то встречались бы с мужчинами, которые Вас добивались бы.
А так Вы нашли себе ровно то, чего просила Ваша психика - мужчину, с которым можно досыта настрадаться.
Хотите что-то кардинально поменять - идите к психологу, отплакивайте там свои страдания и не тащите их больше в отношения.

Гость
#4

нужно полюбить себя и стать нормальной женщиной. если ведешь себя как бесплатная обслуга, то и отношение будет соответствующее. ты просто не интересна

Гость
#5

Это результат женских усилий когда мужчине не дают себя почувствовать мужчиной. Они так устроены что должны взять нечто собственными усилиями. В
этом смысл. Иначе происходит словоблудие в ключе «а на кой мне это все если я же бабник а там так много всего интересного». Он не реализовался как мужчина

Гость
#6

Да и подругам, друзьям, знакомым не плачьтесь. Говорите, что все хорошо. А то представьте как он обрадуется, если узнает, что вы страдаете...
И еще кстати, а зачем вам такое чм0, которое радуется, когда вам плохо и унижает вас... Ужас, девочки. И ведь вас ничего. Не связывает, ни брак, ни дети (и это слава Богу, не вздумайте еще родить ему, тогда вам вообще крышка).

N
#7

жЫрно...и как-то без интриги...где беременность или алкоголики-родители?

#8
Гость

Да и подругам, друзьям, знакомым не плачьтесь. Говорите, что все хорошо. А то представьте как он обрадуется, если узнает, что вы страдаете...
И еще кстати, а зачем вам такое чм0, которое радуется, когда вам плохо и унижает вас... Ужас, девочки. И ведь вас ничего. Не связывает, ни брак, ни дети (и это слава Богу, не вздумайте еще родить ему, тогда вам вообще крышка).

У нас нет общих знакомых ,с моими подругами он не общается.только я с его друзьями поддерживаю контакт

#9
Гость

Это результат женских усилий когда мужчине не дают себя почувствовать мужчиной. Они так устроены что должны взять нечто собственными усилиями. В
этом смысл. Иначе происходит словоблудие в ключе «а на кой мне это все если я же бабник а там так много всего интересного». Он не реализовался как мужчина

И как же дать ему почувствовать себя мужчиной?всегда его подбадриваю когда у него что то ни получается на работе,хвалю ,поддерживаю..говорю что все получится,что бы не завидовал своим друзьям у которых "все есть" по его мнению

#10
Гость

Что делать? Прямо сейчас сесть и заблокировать его во всех соц сетях, поставить в чс в телефоне и забыть. Никогда больше не звонить и не писать. Никогда не отвечать на сообщения и звонки. И главное, не нарвитесь больше на такого ублюдка еще раз. Просто бегите от него как от огня, даже объяснять не буду почему, тут и так вам объяснят. Бегите от него! Прямо в эту секунду!

Немогу..есть чувства к этому человеку

Гость
#11
Lolipops

И как же дать ему почувствовать себя мужчиной?всегда его подбадриваю когда у него что то ни получается на работе,хвалю ,поддерживаю..говорю что все получится,что бы не завидовал своим друзьям у которых "все есть" по его мнению

Я не знаю. Мужчины крайне разные и их мозг, как и остальные части тела, возбуждают разные вещи. Но сходная черта в том что вы не должны им упасть на голову невзначай и самозабвенно поддерживать. Так они выпадут из тонуса ут оглядываться по сторонам. Это гормональное. Навскидку по вашей ситуации предположу что вам по палия не ваш экз. Своего вы бы понимали и6туитивно, где сказать где поддержать ну и т д

#12
Гость

Lolipops
И как же дать ему почувствовать себя мужчиной?всегда его подбадриваю когда у него что то ни получается на работе,хвалю ,поддерживаю..говорю что все получится,что бы не завидовал своим друзьям у которых "все есть" по его мнению
Я не знаю. Мужчины крайне разные и их мозг, как и остальные части тела, возбуждают разные вещи. Но сходная черта в том что вы не должны им упасть на голову невзначай и самозабвенно поддерживать. Так они выпадут из тонуса ут оглядываться по сторонам. Это гормональное. Навскидку по вашей ситуации предположу что вам по палия не ваш экз. Своего вы бы понимали и6туитивно, где сказать где поддержать ну и т д

Ну как не странно,когда у него какие то проблемы он всегда звонит мне,не своим друзьям,родителям ,а сразу мне ..

Гость
#13
Lolipops

Немогу..есть чувства к этому человеку

НУ И ДYРА. Дальше унижайся, прав он был, когда сказал, что и после измен к нему придешь и в ж0пу поцелуешь... А он в тот же день пойдет по бабам, он же бабник. А ты ему кушать готовь с продуктов, которые сама же и купишь. Идиотизм

Гость
#14
Lolipops

Ну как не странно,когда у него какие то проблемы он всегда звонит мне,не своим друзьям,родителям ,а сразу мне ..

А ну вот. Еще и проблемы его продолжай решать. Он тебе хоть раз помог?

Гость
#15

Вы ненормальная? На кой ляд Вы вцепляетесь в мужика, язык свесив, как собака, угождаете во всем? Цель какая? Впарить свою тухлую письку, никому не нужную? Вот и ему она стала не нужна. Вы настолько себя не цените?
Таким дебилкам нет смысла что либо говорить. Ей говорят - Вы не давали ему чувстововать себя МУЖЧИНОЙ. А она опять свое заладила - я ВСЕ ДЛЯ НЕГО ДЕЛАЛА! Да не надо делать для члена ВСЕ, он мужик, а не ***, не ваша подстилка, это МУЖИК добивается, принимает решения, это мужик УХАЖИВАЕТ за женщиной, а она выбирает из нескольких самцов лучшего. А когда самка откровенно бракованная (неадекватная, толстая, бешеная на секс), она сама напрыгивает на самца и дырку наизнанку выворачивает, чтоб он её отымел (хотя бы за еду).
Прикол в том, что такие девки обычно косят под скромняшек, хотя на самом деле не нравится никому. И ставят себе в плюс свою собачью верность, типа я люблю ТОЛЬКО его, живу РАДИ НЕГО, а он не ценит. Вцепятся, как собаки в кость, и глодают человека. По капле мозг выедают.
Не нужен ему твой борщ! Иди на от него! Что ещё неясно? Тебя прямым текстом посылают, говорят - хочу гулять. Готова терпеть? Это ужас...

#16
Гость

А ну вот. Еще и проблемы его продолжай решать. Он тебе хоть раз помог?

За этот период не было таких проблем с которыми нужна была помощь

#17
Гость

НУ И ДYРА. Дальше унижайся, прав он был, когда сказал, что и после измен к нему придешь и в ж0пу поцелуешь... А он в тот же день пойдет по бабам, он же бабник. А ты ему кушать готовь с продуктов, которые сама же и купишь. Идиотизм

Он не был замечен на изменах,да и в прошлых отношениях знаю что не изменял а холил и лелеял свою девушку

гостья
#18

автор я б тебя убила,честно!! вот после таких дур они и расслабляются и думают что они короли и все должны стелится перед ними! фу на тебя!

гостья
#19

[quote="Гость "][quote="Lolipops"]
НУ И ДYРА. Дальше унижайся, прав он был, когда сказал, что и после измен к нему придешь и в ж0пу поцелуешь... А он в тот же день пойдет по бабам, он же бабник. А ты ему кушать готовь с продуктов, которые сама же и купишь. Идиотизм [/quot+1😂

Гость
#20
Lolipops

Ну как не странно,когда у него какие то проблемы он всегда звонит мне,не своим друзьям,родителям ,а сразу мне ..

Ну вот в этом существенная разница. Ваш человек звонит когда у Вас проблемы

Гость
#21

Ты дура, просто других слов нет и остальное большинство таких как ты. Любить долб.еба. Славянскому населению - пи.дец

гостья
#22

[quote="Гость"]Вы ненормальная? На кой ляд Вы вцепляетесь в мужика, язык свесив, как собака, угождаете во всем? Цель какая? Впарить свою тухлую письку, никому не нужную? Вот и ему она стала не нужна. Вы настолько себя не цените?
Таким дебилкам нет смысла что либо говорить. Ей говорят - Вы не давали ему чувстововать себя МУЖЧИНОЙ. А она опять свое заладила - я ВСЕ ДЛЯ НЕГО ДЕЛАЛА! Да не надо делать для члена ВСЕ, он мужик, а не ***, не ваша подстилка, это МУЖИК добивается, принимает решения, это мужик УХАЖИВАЕТ за женщиной, а она выбирает из нескольких самцов лучшего. А когда самка откровенно бракованная (неадекватная, толстая, бешеная на секс), она сама напрыгивает на самца и дырку наизнанку выворачивает, чтоб он её отымел (хотя бы за еду).
Прикол в том, что такие девки обычно косят под скромняшек, хотя на самом деле не нравится никому. И ставят себе в плюс свою собачью верность, типа я люблю ТОЛЬКО его, живу РАДИ НЕГО, а он не ценит. Вцепятся, как собаки в кость, и глодают человека. По капле мозг выедают.
Не нужен ему твой борщ! Иди на от него! Что ещё неясно? Тебя прямым текстом посылают, говорят - хочу гулять. Готова терпеть? Это ужас...[/quo+++++++но мне честно этой дуре впадлу было пмсать столько текста))

гостья
#23
Lolipops


НУ И ДYРА. Дальше унижайся, прав он был, когда сказал, что и после измен к нему придешь и в ж0пу поцелуешь... А он в тот же день пойдет по бабам, он же бабник. А ты ему кушать готовь с продуктов, которые сама же и купишь. Идиотизм

Он не был замечен на изменах,да и в прошлых отношениях знаю что не изменял а холил и лелеял свою девушку
[/quo ахаха да когда ты добиралась к нему со своей работки в др конец города он 100р мог изменить,толтко думаю нмкому он не нужен,норм девки динамят его

Гость
#24
Гость

Вы ненормальная? На кой ляд Вы вцепляетесь в мужика, язык свесив, как собака, угождаете во всем? Цель какая? Впарить свою тухлую письку, никому не нужную? Вот и ему она стала не нужна. Вы настолько себя не цените?
Таким дебилкам нет смысла что либо говорить. Ей говорят - Вы не давали ему чувстововать себя МУЖЧИНОЙ. А она опять свое заладила - я ВСЕ ДЛЯ НЕГО ДЕЛАЛА! Да не надо делать для члена ВСЕ, он мужик, а не ***, не ваша подстилка, это МУЖИК добивается, принимает решения, это мужик УХАЖИВАЕТ за женщиной, а она выбирает из нескольких самцов лучшего. А когда самка откровенно бракованная (неадекватная, толстая, бешеная на секс), она сама напрыгивает на самца и дырку наизнанку выворачивает, чтоб он её отымел (хотя бы за еду).
Прикол в том, что такие девки обычно косят под скромняшек, хотя на самом деле не нравится никому. И ставят себе в плюс свою собачью верность, типа я люблю ТОЛЬКО его, живу РАДИ НЕГО, а он не ценит. Вцепятся, как собаки в кость, и глодают человека. По капле мозг выедают.
Не нужен ему твой борщ! Иди на от него! Что ещё неясно? Тебя прямым текстом посылают, говорят - хочу гулять. Готова терпеть? Это ужас...

Ну не так грубо конечно, но с вами согласна в том, что надо свалить в туман от такого типчика, а то так вся жизнь пройдет у автора, а ради чего?...

#25

[quote="гостья" message_id="62531820"]Вы ненормальная? На кой ляд Вы вцепляетесь в мужика, язык свесив, как собака, угождаете во всем? Цель какая? Впарить свою тухлую письку, никому не нужную? Вот и ему она стала не нужна. Вы настолько себя не цените?
Таким дебилкам нет смысла что либо говорить. Ей говорят - Вы не давали ему чувстововать себя МУЖЧИНОЙ. А она опять свое заладила - я ВСЕ ДЛЯ НЕГО ДЕЛАЛА! Да не надо делать для члена ВСЕ, он мужик, а не ***, не ваша подстилка, это МУЖИК добивается, принимает решения, это мужик УХАЖИВАЕТ за женщиной, а она выбирает из нескольких самцов лучшего. А когда самка откровенно бракованная (неадекватная, толстая, бешеная на секс), она сама напрыгивает на самца и дырку наизнанку выворачивает, чтоб он её отымел (хотя бы за еду).
Прикол в том, что такие девки обычно косят под скромняшек, хотя на самом деле не нравится никому. И ставят себе в плюс свою собачью верность, типа я люблю ТОЛЬКО его, живу РАДИ НЕГО, а он не ценит. Вцепятся, как собаки в кость, и глодают человека. По капле мозг выедают.
Не нужен ему твой борщ! Иди на от него! Что ещё неясно? Тебя прямым текстом посылают, говорят - хочу гулять. Готова терпеть? Это ужас...[/quo+++++++но мне честно этой дуре впадлу было пмсать столько текста))[

Сразу дуре)
Ну влюбилась,ну что поделать

Гость
#26

ты ему не нужна, от слова совсем

гостья
#27

[quote="Lolipops"]Вы ненормальная? На кой ляд Вы вцепляетесь в мужика, язык свесив, как собака, угождаете во всем? Цель какая? Впарить свою тухлую письку, никому не нужную? Вот и ему она стала не нужна. Вы настолько себя не цените?
Таким дебилкам нет смысла что либо говорить. Ей говорят - Вы не давали ему чувстововать себя МУЖЧИНОЙ. А она опять свое заладила - я ВСЕ ДЛЯ НЕГО ДЕЛАЛА! Да не надо делать для члена ВСЕ, он мужик, а не ***, не ваша подстилка, это МУЖИК добивается, принимает решения, это мужик УХАЖИВАЕТ за женщиной, а она выбирает из нескольких самцов лучшего. А когда самка откровенно бракованная (неадекватная, толстая, бешеная на секс), она сама напрыгивает на самца и дырку наизнанку выворачивает, чтоб он её отымел (хотя бы за еду).
Прикол в том, что такие девки обычно косят под скромняшек, хотя на самом деле не нравится никому. И ставят себе в плюс свою собачью верность, типа я люблю ТОЛЬКО его, живу РАДИ НЕГО, а он не ценит. Вцепятся, как собаки в кость, и глодают человека. По капле мозг выедают.
Не нужен ему твой борщ! Иди на от него! Что ещё неясно? Тебя прямым текстом посылают, говорят - хочу гулять. Готова терпеть? Это ужас...[/quo+++++++но мне честно этой дуре впадлу было пмсать столько текста))[

Сразу дуре)
Ну влюбилась,ну что поделать [/quo *** все воюбляются нотак себя не ведут подстилка дешевая ты😂👺

Гость
#28
Гость

Вы ненормальная? На кой ляд Вы вцепляетесь в мужика, язык свесив, как собака, угождаете во всем? Цель какая? Впарить свою тухлую письку, никому не нужную? Вот и ему она стала не нужна. Вы настолько себя не цените?
Таким дебилкам нет смысла что либо говорить. Ей говорят - Вы не давали ему чувстововать себя МУЖЧИНОЙ. А она опять свое заладила - я ВСЕ ДЛЯ НЕГО ДЕЛАЛА! Да не надо делать для члена ВСЕ, он мужик, а не ***, не ваша подстилка, это МУЖИК добивается, принимает решения, это мужик УХАЖИВАЕТ за женщиной, а она выбирает из нескольких самцов лучшего. А когда самка откровенно бракованная (неадекватная, толстая, бешеная на секс), она сама напрыгивает на самца и дырку наизнанку выворачивает, чтоб он её отымел (хотя бы за еду).
Прикол в том, что такие девки обычно косят под скромняшек, хотя на самом деле не нравится никому. И ставят себе в плюс свою собачью верность, типа я люблю ТОЛЬКО его, живу РАДИ НЕГО, а он не ценит. Вцепятся, как собаки в кость, и глодают человека. По капле мозг выедают.
Не нужен ему твой борщ! Иди на от него! Что ещё неясно? Тебя прямым текстом посылают, говорят - хочу гулять. Готова терпеть? Это ужас...

так он ее и не кормил даже, она за все платила, покупала себе секс с альфонсом)))добилась она ***

#29
гостья

Вы ненормальная? На кой ляд Вы вцепляетесь в мужика, язык свесив, как собака, угождаете во всем? Цель какая? Впарить свою тухлую письку, никому не нужную? Вот и ему она стала не нужна. Вы настолько себя не цените?
Таким дебилкам нет смысла что либо говорить. Ей говорят - Вы не давали ему чувстововать себя МУЖЧИНОЙ. А она опять свое заладила - я ВСЕ ДЛЯ НЕГО ДЕЛАЛА! Да не надо делать для члена ВСЕ, он мужик, а не ***, не ваша подстилка, это МУЖИК добивается, принимает решения, это мужик УХАЖИВАЕТ за женщиной, а она выбирает из нескольких самцов лучшего. А когда самка откровенно бракованная (неадекватная, толстая, бешеная на секс), она сама напрыгивает на самца и дырку наизнанку выворачивает, чтоб он её отымел (хотя бы за еду).
Прикол в том, что такие девки обычно косят под скромняшек, хотя на самом деле не нравится никому. И ставят себе в плюс свою собачью верность, типа я люблю ТОЛЬКО его, живу РАДИ НЕГО, а он не ценит. Вцепятся, как собаки в кость, и глодают человека. По капле мозг выедают.
Не нужен ему твой борщ! Иди на от него! Что ещё неясно? Тебя прямым текстом посылают, говорят - хочу гулять. Готова терпеть? Это ужас...[/quo+++++++но мне честно этой дуре впадлу было пмсать столько текста))[
Сразу дуре)
Ну влюбилась,ну что поделать [/quo *** все воюбляются нотак себя не ведут подстилка дешевая ты😂👺

Спасибо на добром слове)

#30
Гость

ГостьВы ненормальная? На кой ляд Вы вцепляетесь в мужика, язык свесив, как собака, угождаете во всем? Цель какая? Впарить свою тухлую письку, никому не нужную? Вот и ему она стала не нужна. Вы настолько себя не цените?
Таким дебилкам нет смысла что либо говорить. Ей говорят - Вы не давали ему чувстововать себя МУЖЧИНОЙ. А она опять свое заладила - я ВСЕ ДЛЯ НЕГО ДЕЛАЛА! Да не надо делать для члена ВСЕ, он мужик, а не ***, не ваша подстилка, это МУЖИК добивается, принимает решения, это мужик УХАЖИВАЕТ за женщиной, а она выбирает из нескольких самцов лучшего. А когда самка откровенно бракованная (неадекватная, толстая, бешеная на секс), она сама напрыгивает на самца и дырку наизнанку выворачивает, чтоб он её отымел (хотя бы за еду).
Прикол в том, что такие девки обычно косят под скромняшек, хотя на самом деле не нравится никому. И ставят себе в плюс свою собачью верность, типа я люблю ТОЛЬКО его, живу РАДИ НЕГО, а он не ценит. Вцепятся, как собаки в кость, и глодают человека. По капле мозг выедают.
Не нужен ему твой борщ! Иди на от него! Что ещё неясно? Тебя прямым текстом посылают, говорят - хочу гулять. Готова терпеть? Это ужас...
так он ее и не кормил даже, она за все платила, покупала себе секс с альфонсом)))добилась она ***

Не всегда я покупала ,но были моменты ,просто кажется что не справедливо что он платит за меня,он не муж все таки ,да и встречаемся не 5 лет

Гость
#31

Ппц, автор, и ты до сих пор его тут пытаешься обелить? Не изменял тогда, так он тебе пообещал,
что изменять будет, что он почувствовал, что это его.
Зачем ты сюда пришла тогда, за каким советом. Совет дельный один: бежать от него.
Ну атебе надо наверное такое" продолжай, девочка, целовать его в попку, он будет чувствовать себя мужчиной, и если будет *** водить при тебе в квартиру, не запрещай, ведь он альфасамец. По ночам меняй чаще наволочки, а то промокнут все от слез, а там соль, разьест еще, придется на свои бабки постельное покупать, но это не страшно, главное, что любимый человечек рядом "

Гость
#32
Lolipops

Не всегда я покупала ,но были моменты ,просто кажется что не справедливо что он платит за меня,он не муж все таки ,да и встречаемся не 5 лет

Ну а ты потрать на него еще пять лет своей жизни, у тебя же молодость не одна, наверное, как у всех, можно и просрaть.

гостья
#33

та не девки это разводка ,расходимся,таких дур не бывает😂👺

grafxen@mail.ru
#34
гостья

та не девки это разводка ,расходимся,таких дур не бывает😂👺

Увы,бывает)

#35

Аналогичная ситуация с моим мч была. 3 года терпела (любила), а потом как-то это все очень поднадоело, устала от таких отношений. Я правда все это делала, если он попросит, а так нет. Рассказывать долго. Порвала с ним легко. Первое время была "ломка", а потом все со временем проходило. И сейчас практически ничего не чувствую к этому человеку. Единственно, что плохо, что секса вот теперь нет.

grafxen@mail.ru
#36


Увы,бывает)

Мужчина
#37
Lolipops

Немогу..есть чувства к этому человеку

значит все нормально. не ной. заткнись. дура

grafxen@mail.ru
#38
Ольга

Аналогичная ситуация с моим мч была. 3 года терпела (любила), а потом как-то это все очень поднадоело, устала от таких отношений. Я правда все это делала, если он попросит, а так нет. Рассказывать долго. Порвала с ним легко. Первое время была "ломка", а потом все со временем проходило. И сейчас практически ничего не чувствую к этому человеку. Единственно, что плохо, что секса вот теперь нет.

И как вы отвлекались?

Тварюшка
#39

Совет один:
Продолжайте страдать и терпеть, вам же это по кайфу
Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте унижаться пока он вас не выбросит и не спрячется от вас сам

Аморальная
#40

Ждите пока пройдёт влюбленность. Она всегда проходит. Это факт проверенный на 100% женщин. Когда она проходит остаётся привязанность и уважение. Если с первым все неоднозначно, то со вторым у вас явно проблем не будет и вы от него уйдёте. Только время поможет. Нужно подождать. Да и вы сами им уже недовольны, видите в нем столько недостатков. Думаю скоро развязка.

Гость
#42

Ноги в руки и уходите! Вы так себя мучаете зачем?
Недавно нашла цитату,что когда вы уходите от человека ,вы плачете,но кто знает если бы вы остались вместе,вы бы пролили больше слёз.
Отпускайте и не жалейте!

Гость
#43
Мила

Я была свидетелем как одна дурочка добивалась мужчину, притом, что она вдруг поняла, что любит его, когда узнала, что этот *удак влюблен в меня. О
Что она вытворял это позор, откровенно предлагала себя, выставляла в контакте (он и я тоже там есть )фотки голых женщин интимные с мужчиной. Я все это наблюдала и теперь у меня такое отвращение к этой бабе. Мне этот *уй на *рен *срался. Она в итоге опозорилась, но у нее нет не чести, ни совести не достоинства. Вот скажите мне кто имеет право так навязываться человеку женатому? Я в шоке.

Ого! М да уж((( Наверно когда влюбляются, башню срывает))))

Гость
#44

Автор, влюбляются безответно многие девушки.
Бегают за мужчинами сами, навязываются, унижаются немногие, те, у которых нет чувства собственного достоинства. Вторых никогда не уважают и не ценят, более того к ним испытывают презрение.
Какой вариант у Вас очевидно.
Как можно так унижаться, мне не понятно.
Вы его не добились, Вы ему навязались, и поэтому его раздражаете.

Гость
#45

Мир перевернулся. Теперь бабы за мужиками бегают, ухаживают, цветы дарят. А потом удивляются, он меня не ценит

Алексей
#46

Согласен нельзя так добиваться. дарить себя и все делать для него. только если на контрасте с со стервой . тогда может оценить такое. и то умным должен быть.
а для большинсва что легко пришло легко уйдет.

Надо в первую очередь заинтересовать. не сексом.
понять что человек ищет. чего хочет добиться. к чему стремится. и выстроить свое поведение на этой цели, мечте.
А если человек пустой то такого и добиваться не стоит :)
а от текущего надо уходить . причем самой и искать нового . ваши ущербные отношения уже не изменить.

#47
Алексей

Согласен нельзя так добиваться. дарить себя и все делать для него. только если на контрасте с со стервой . тогда может оценить такое. и то умным должен быть.
а для большинсва что легко пришло легко уйдет.
Надо в первую очередь заинтересовать. не сексом.
понять что человек ищет. чего хочет добиться. к чему стремится. и выстроить свое поведение на этой цели, мечте.
А если человек пустой то такого и добиваться не стоит :)
а от текущего надо уходить . причем самой и искать нового . ваши ущербные отношения уже не изменить.

А вы мужики сами не знаете что вам нужно ,одни кричат что подавай ту которая будет все под меня делать ,как это в моем случае,но потом кидают вот так ,вторые кричат что подавай мне стерву тусовщицу которой будет пофиг на меня и находят в итоге первый вариант ..

Гость
#49

Ну что я могу сказать. Про вашего парня можно сказать так - Имея не ценит, а потерявши плачет. Если вы его бросите - отвергните его, он завоет.. просто он избалован и считает, что вы никуда от него не денетесь. Но, как только вы его пошлете, выгонете, или уйдете... вы заденете его самолюбие. Это самовлюбленный эгоцентрист................. печально....

Гость
#50

меня поражает столько у нас мужиков, не ценящих доброе отношение, любовь, это просто НЕДОРОСЛЬ