Гость
Статьи
Запуталась как …

Запуталась как никогда, он давит

С мужем было много проблем в браке, и его измены и вранье и руку поднимал . Но каждый раз клялся и плакал что поменяется . Недавно ушла от него окончательно уехала в другой город начала строить новую жизнь с детьми. Он приехал за мной , караулил , плакал говорил что станет таким человеком какого я смогу полюбить и доверять . Долго добивался своего сказал что станет противоположностью того кем был . Решила дать шанс ради семьи для детей . Он бросил все в родном городе , продал и переезжает сюда потихоньку. Но я замечаю что с каждым днем он все больше возвращается к прошлому поведению , узнала что пока был со мной в ссоре( в то время когда приехал в мой город меня добиваться) заказывал прости*уток. Опять плакал просил типа он мужчина и не может терпеть. Как то поняла. Но потом опять началась какие то придирки с его стороны , например то что мои родители выложили мое фото с детьми в своем инстаграмм. Типа они не имеют право на это по его словам, потому что я его жена . Решила прекратить это все . Но теперь еще сложнее потому что он почти перехал и дети его ждут . И понимаю что просто так меня не отпустит. Но с ним я задыхаюсь просто , он на меня психологически давит . Не дает делать то что мне хочется. Запуталась уже в своей жизни . С одной стороны я а с другой семья для детей . Сложно

Broken dreamer
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, б///лять! Сколько же вас т///упорылых по свету бродит. Из темы в тему одно и тоже. Вас, что недоразвитые воспитывают, что всё как под копирку?!

Гость
#2

Вот честно-не жалко Вас,от слова «совсем».
Никуда от мужа Вы не денетесь,так что кончайте ныть и идите ему борщ варите

#3

Что значит "не отпустит"? Вас на цепь посадят? Не мелите ерунду.

Жиза
#4

не обращайте внимания на злых, одичавших и завистливых. ситуация у вас сложная . может он что-то употребляет? конечно не оставит. может даже угрожать начать. но у него явно с головой проблемы.

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#6
Жиза

не обращайте внимания на злых, одичавших и завистливых. ситуация у вас сложная . может он что-то употребляет? конечно не оставит. может даже угрожать начать. но у него явно с головой проблемы.

Вы правы я не обраю внимания , потому что тот кто не был в подобной ситуации не поймет .

Гость
#7
Гость

Вы правы я не обраю внимания , потому что тот кто не был в подобной ситуации не поймет .

Да здесь, тот кто находиться в данной ситуации кучу времени ни х///рена до сих пор не понимает, что думать голову нужно включать хотя бы периодически. Если о себе не думаешь, так хоть о своих детях подумай, какую картину они будут лицезреть на протяжении всей своей жизни! Мама терпила, которая ни во что себя не ставиь, позволяя и папе рас///3.14здяю, который ещё в песочницу не наигрался относится к ней как к полному де///рьму. Отличный пример ты им подаёшь, только как делать не нужно (ну, конечно это в лучшем случае, если они об этом сами догадаются и поймут, а не будут повторять модель поведения своих мамы и папы на себе, а в будущем и на своей семье). Хоть раз в жизни воспользуйся мозгами, они же не просто так заложены в твоём бидоне.

Ваш Консультант
#9

Поймите , если Вы всерьёз заинтересованы получить знания , толковую личную консультацию по вопросу Семьи , понять истинный смысл Вашего союза , узнать заповеди его благополучия , отбросить иллюзии , необходим минимум личных данных , хотя бы возраст и знак по Гороскопу Ваш и Вашего партнёра.
Сочтёте нужным - напишите мне на почту yourconsultation@mail.ru
Помогу , Пока бесплатно ) , Летняя Практика )
С Уважением , Ваш Дипломированный Консультант
-Личность-Семья-Дети-Депрессия-Карьера

Гость
#10
Гость

Да здесь, тот кто находиться в данной ситуации кучу времени ни х///рена до сих пор не понимает, что думать голову нужно включать хотя бы периодически. Если о себе не думаешь, так хоть о своих детях подумай, какую картину они будут лицезреть на протяжении всей своей жизни! Мама терпила, которая ни во что себя не ставиь, позволяя и папе рас///3.14здяю, который ещё в песочницу не наигрался относится к ней как к полному де///рьму. Отличный пример ты им подаёшь, только как делать не нужно (ну, конечно это в лучшем случае, если они об этом сами догадаются и поймут, а не будут повторять модель поведения своих мамы и папы на себе, а в будущем и на своей семье). Хоть раз в жизни воспользуйся мозгами, они же не просто так заложены в твоём бидоне.

Много чего в жизни бывает и глупые люди , и наивные , и слабохарактерные . Но культуру еще никто не отменял .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: