Гость
Статьи
Женщина с двумя детьми

Женщина с двумя детьми

Здравствуйте! Хотела узнать общественное мнение, экс супруг познакомился с женщиной на сайте знакомств, у неё двое детей, поехал к ней в другой город за 500 км, я конечно все понимаю понравилась ему то сё , но в 33 года брать женщину с двумя детьми вроде как глупо. Мы с ним в более менее нормальных отношениях, хочу донести до него, что с такой ношей тяжело, он то одним местом думает. Стоит лезть или хай делает что хочет ?

Бывшая жена
36 ответов
Последний — Перейти
Ф
#1

он ЭКС ваше какое собачье дело то??? зудит чтоль?

Гость
#2

Ваши отношения закончились,у вас теперь у каждого своя жизнь и свой выбор как ее прожить,если ему так хочется пусть так и поступает,он ж у вас совета не спрашивал.Я считаю что не стоит лезть он взрослый мужчина и пусть сам разбирается

Бывшая жена
#3
Ф

он ЭКС ваше какое собачье дело то??? зудит чтоль?

Жалко

Бывшая жена
#4
Гость

Ваши отношения закончились,у вас теперь у каждого своя жизнь и свой выбор как ее прожить,если ему так хочется пусть так и поступает,он ж у вас совета не спрашивал.Я считаю что не стоит лезть он взрослый мужчина и пусть сам разбирается

Вы совершенно правы , но жалко что он просрет жизнь и чужих воспитывать будет 😢

Гость
#5

Бывшая жена говорит подруге
- Хочу снова сойтись со своим бывшим.
- Что, снова полюбила?
- Какое там! Видеть его счасливую рожу не могу!

Гость
#6

Умный ***-шку не возьмет. А дурака не жалко

Бывшая жена
#7
Гость

Бывшая жена говорит подруге
- Хочу снова сойтись со своим бывшим.
- Что, снова полюбила?
- Какое там! Видеть его счасливую рожу не могу!

🤣🤣🤣 действительно

Бывшая жена
#8
Гость

Умный ***-шку не возьмет. А дурака не жалко

ООО эт точно 🤣

Гость
#9

Он абсолютный кретин и ло-шок! Чем она его только приворожила? Месячные в питье подмешивала что ли

#10

Оне ваш БЫВШИЙ!!! Какое ваше дело? Может она в сто раз лучше вас по многим параметрам, хоть и с 2-мя детьми.Скорее всего так и есть, раз вы так реагируете и тему создали

Бывшая жена
#11
Гость

Он абсолютный кретин и ло-шок! Чем она его только приворожила? Месячные в питье подмешивала что ли

Не знаю чем )

Гость
#12

Чем тяжело? Она своих детей сразу на шею ему свесит? Я тоже *** с двумя. И замуж больше не стремлюсь. Шестой год с мужчиной, два раза сама отговаривала от совместной жизни. Т.к детям моим тяжело будет принять чужого человека.

Бывшая жена
#13
Катя Мраморная

Оне ваш БЫВШИЙ!!! Какое ваше дело? Может она в сто раз лучше вас по многим параметрам, хоть и с 2-мя детьми.Скорее всего так и есть, раз вы так реагируете и тему создали

Даёт хорошо 🤣🤣🤣 вы ж не знаете почему развелись и почему мне его жалко 🤣 наверное такая же, ради выгоды ищите и защищаете

я Телец)
#14

я думала каждый живет как хочет... а тут мужика контроллирует чужая баба и к тому ж бывшая.
Мож ему комфортно с ней, не?
Бывает прижмет мужик женщину и такой счастливый, что чихал он на бывшую😜 ..
или вы хотите его вернуть ?

Бывшая жена
#15
я Телец)

я думала каждый живет как хочет... а тут мужика контроллирует чужая баба и к тому ж бывшая.
Мож ему комфортно с ней, не?
Бывает прижмет мужик женщину и такой счастливый, что чихал он на бывшую😜 ..
или вы хотите его вернуть ?

Ой нет, не для этого уходила) по человечески жалко его, ему своих пора деток, а он чужих собрался воспитывать , ей то удобно, своему не нужны, чужому тем более 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#16

Дурак своих детей бросил а чужих кормить собрался. Они вырастут будут ему морду бить.

я Телец)
#17
Бывшая жена

Ой нет, не для этого уходила) по человечески жалко его, ему своих пора деток, а он чужих собрался воспитывать , ей то удобно, своему не нужны, чужому тем более 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

а вам какое дело?😂
мужик взрослый решит нужны ли ему его дети...может он их не может иметь? мож не хочет малышей? а вы что же не родили ему от общей любви неземной с ним?😛

Бывшая жена
#18
Гость

Чем тяжело? Она своих детей сразу на шею ему свесит? Я тоже *** с двумя. И замуж больше не стремлюсь. Шестой год с мужчиной, два раза сама отговаривала от совместной жизни. Т.к детям моим тяжело будет принять чужого человека.

Ему своих надо, а она вряд ли захочет 🤦🏼‍♀️ В общем не знаю пусть делает что хочет

Бывшая жена
#19
я Телец)

а вам какое дело?😂
мужик взрослый решит нужны ли ему его дети...может он их не может иметь? мож не хочет малышей? а вы что же не родили ему от общей любви неземной с ним?😛

Я его не любила , он мне друг не более того, в общем как человек хороший, как партнёр 🤣🤣🤣 нууу вообще ни как🤣🤣🤣 и я решила уйти и не упускать своё время мне всего лишь 25 🤗

Бывшая жена
#20
Гость

Дурак своих детей бросил а чужих кормить собрался. Они вырастут будут ему морду бить.

Нет у нас не было своих, я училась мне не до этого было, потом работа и в конце концов развелись )

я Телец)
#21

вполне могут родить общего ребенка.
я не знаю, почему так подруга расспинаеца, аж тему создала. успагойся).
я сейчас из Турции возвращаюсь.
Едит пара с 2 детьми, одна дочка женщины и общий мальчик- 3 года. Она мне сказвла, что еще у нее есть дочка 18 лет- учится.
Никто на несчасиных из них не тянет))).
Женщина одета модно, мужик тоже, мальчик хныкал при мне, дочка ее его успокаивала. Потом мужчина вернулся с водой и взял на руки его и он успокоился, не выспался видно, жарко.
Это вот час назад пример.

я Телец)
#22

Таких как ты бывших никто ведь не спросит, а ты уже речь приготовила как мы наблюдаем🐴

Бывшая жена
#23
я Телец)

Таких как ты бывших никто ведь не спросит, а ты уже речь приготовила как мы наблюдаем🐴

Мы в браке официально . Нет не готовила я речь , пишу что на уме.

Бывшая жена
#24
я Телец)

вполне могут родить общего ребенка.
я не знаю, почему так подруга расспинаеца, аж тему создала. успагойся).
я сейчас из Турции возвращаюсь.
Едит пара с 2 детьми, одна дочка женщины и общий мальчик- 3 года. Она мне сказвла, что еще у нее есть дочка 18 лет- учится.
Никто на несчасиных из них не тянет))).
Женщина одета модно, мужик тоже, мальчик хныкал при мне, дочка ее его успокаивала. Потом мужчина вернулся с водой и взял на руки его и он успокоился, не выспался видно, жарко.
Это вот час назад пример.

Ладно это их дело .

Простой
#25

На сайте знакомств нормальные не сидят . Возьмёт что нужно от него, соки выпьет и свалит . А он лох

я Телец)
#26
Бывшая жена

Мы в браке официально . Нет не готовила я речь , пишу что на уме.

в браке?
ну так что же мужа обожаемого вы так довели, что он как вы пишете уйти хочет к другой?
вранье сплошное.

Бывшая жена
#27
я Телец)

в браке?
ну так что же мужа обожаемого вы так довели, что он как вы пишете уйти хочет к другой?
вранье сплошное.

Внимательно читайте! Я в браке с ним 5 лет, не живём 2 года, развод не даёт. Ушла я от него 2 года назад, сейчас по человечески его жалко .

Гость
#28
Бывшая жена

Внимательно читайте! Я в браке с ним 5 лет, не живём 2 года, развод не даёт. Ушла я от него 2 года назад, сейчас по человечески его жалко .

Вы так пишите, будто он к женщине не с двумя детьми уехал, а с двумя судимостями)
Многие женщины с детьми, сами обеспечивают своих детей! Поэтому муж Ваш, вполне вероятно, лишь новую даму на себя возьмёт, но никак не детей ее. Жалеть его не надо, он по большому горю, наверно, за 500км рванул.

я Телец)
#29
Гость

Вы так пишите, будто он к женщине не с двумя детьми уехал, а с двумя судимостями)
Многие женщины с детьми, сами обеспечивают своих детей! Поэтому муж Ваш, вполне вероятно, лишь новую даму на себя возьмёт, но никак не детей ее. Жалеть его не надо, он по большому горю, наверно, за 500км рванул.

ахаха)))).
по большущему горю бежит нюхать самец самочку!
В точку!
Все жалеем мужика с хорошей эрекцией! ах, ты ж... как так!? непорядок!
Походу жабонька давит автора когда та, понимая как у него слюньки на соперницу текут- тему создала😂.
Автор, мужик скоро начнет ее еще зазнобу балловать и возить в Париж и Ницу, а тебе детей оставят нянчить. 100%.
Ах, и ох..ты ж какая жабонька - 2 детей и как она моюет счастливою быть, да?😨

я Телец)
#30

я думаю, что у автора есть псих отклонение. Интересоваться тем, кто как живет и к кому ездит ахаца, обсуждать чужих людей- признак вавки в мозгах. Это не вы интересуетесь тем, а что о вас думают люди если живете с китайцем/ корейцем/ японцем.😂
Займитесь собою и своей жизнью/ летом все отдыхают на морях/ красят и белят трущебы... найдите себе мужика. Или никто на Вас на смотрит?

Не благодарите
#31

Займитесь своей жизнью.

Гость
#32

Это только звезды после двух детей могут прекрасно выглядеть и хорошая фигура, сделают операцию, силикон вставят и все прекрасно. А обычные бабы с двумя детьми по любому с отвисшими сьськами и ведром между ног. Одного только знаю дурака, который женился на такой, он сам страшный, алкаш, все выходные бухает, с утра зальет глаза и как там баба выглядит ему уже и все равно)) Лишь бы она готовила ему и живет тоже у нее в квартире. А нормальный мужчина выберет себе получше женщину, без чужих детей.

Гость
#33

Автор, были бы у вас более менее нормальные отношения, он бы и в сторону другой женщины не посмотрел... наверное, все у вас хуже некуда, раз готов кинуться на женщину с двумя детьми... оно ему надо, этот геморрой?

Жена со стажем
#34

Оставьте его в покое. Давно ж известно, что мужики только одним местом думают. Не головой. Налюбится, вернется. Где познакомился-то? На ФАДе наверное? Сейчас там все сидят.
Уверена, что про двоих чужих детей он не думает. Только о свежем теле. Вот если жениться на ней вздумает, и детей удочерять, то можно будет бить тревогу. А так пусть едет. Не сотрется.

Мелфин
#35

Спасай его))

Гость
#36

Какие же ограниченные люди здесь комментируют, автор недалеко ушла) ***, отвисшие сиськи и прочие приятности, конечно, в жизни же это самое главное. Всю эту комментриующую когорту людей мне искренне жаль. Человека можно любить и с детьми, и с отвисшими сиськами, черного, белого, с веснушками, растяжками, худого и толстого, за 500 км и в соседнем доме.
У нее муж бывший, не любила его, но то, что больше не ее - дико бесит) и была бы "соперница" без детей, бесила бы тоже) потому что больше он ей не принадлежит. Счастья мужу вашему и пусть третьего родят, Вас побесить))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: