Гость
Статьи
Разница между молодым …

Разница между молодым мужчиной и не очень

Сейчас речь пойдёт не о браке/детям, а просто ситуации, когда люди или на пути к отношениям или уже в них.
Долгое время встречалась с мужчиной на 10 лет старше свободным если что (семьей/детьми не горела). Даже когда чувства начали остывать, то такие мелочи жизни как: придержать дверь, забрать с работы, купить что-то к чаю, купить цветы (хороший букет) к празднику, оплатить кафе это было нормой. Нет, я не была содержанкой. Жила за свой счёт. Мужчина самый обычный. Но вот такое воспитание. Один раз сводила в ресторан за свой счёт на др да и то поел три крошки и все это воспринималось как шутка. Большинство его друзей (мы знакомы) такие же. Сейчас я общаюсь с мужчинами 27-31, такой вот возраст. И это жуть (особенно после того)...гуляния по паркам в мороз, раздельные счета, какие-то глупые проверки на меркантильность. Ну ты мужик, неужели в жизни дело это баб на меркантильность проверять?! Самим не стыдно? Просятся в гости и на кормить их. Я в шоке. Привыкла немного к другому формату отношений. Вы сами замечали разницу в таких вещах между мужчинами старше и ровесниками?
П.с.: не нужно писать, что покупал молодую за булочку. У того мужчины бывшая семья и женщины на работе вились, мог бы выбрать. А на ровесников смотря...что-то большинство особо никому не нужны.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно выбирать мужчин минимум на 20 лет старше. А сопляки с ветром в голове и в кармане - это фу фу фу.

Гость
#2
Гость

Нужно выбирать мужчин минимум на 20 лет старше. А сопляки с ветром в голове и в кармане - это фу фу фу.

Да вот погуляла со сверстниками и уже понимаю почему некоторые девушки с 40-летними алиментщиками. И ведь приличные девушки!

Гость
#3

Но запах старой козлятины таки не спрячешь и никакими подарками не замылишь

Гость
#4

Вы просто общаетесь не с тем кругом мужчин. Мне почти 40, последние годы встречалась с мужчинами 23-31, хотя понятно, что это отношения для секса и удовольствия, а не для создания семьи. Семья у меня уже была, больше пока не хочется. Так вот, все мои молодые любовники платили за меня в кафе, приходили с цветами и в свою квартиру я никого не водила (кроме парня 23 года, правда, такой был красавчик! Но, он так же платил за меня везде, открывал двери, помогал итд). Вообще иначе не может быть никаких отношений, в первую очередь потому, что мужчина не будет чувствовать себя мужчиной, а каким-то однополым партнером. И сам сольётся из таких отношений. Поэтому не встречайтесь второй раз с теми, кто попросил разделить счёт или посидеть в парке. 27-30 лет это уже взрослые мужики, а не мальчики студенты.

Гость
#5
Гость

Но запах старой козлятины таки не спрячешь и никакими подарками не замылишь

Запах после 50. В 40 все отлично, если мужчина знаком с гигиеной.

Гость
#6

Разница в х-ере. У молодого он крепкий, е-бучий! А у старого - вялый, нестоячий! И вонючий!

Гость
#7

Фу ненавижу хрычей. Мне 25) люблю мальчиков моложе, они такие красивые, милые, нежные, а потенция и темперамент просто чудо)) меркантильная продажная бабища со старперами за подарочки, как можно так

Гость
#8

Че за бред? Встречаюсь с парнями на 8-10 лет младше. Содержу себя сама, но в кафе они за меня платят. Даже не представляю секс с мужиком, который старше меня на 10 лет. Нах такое надо?

Гость
#9

Б.ы.д.л.о бабье свою низость демонстрирует - старше =- хрыч, моложе = пополамщик )) Сидите с котами, мусорки )

#10

Когда мужчина встречается с девушкой на 10 лет младше, это для неё фора, молодой возраст придаёт ей очков. С ровестником у вас этой форы нет. Похоже, с ровесниками вы попробовали не раз, они, наверное, были примерно одного уровня привлекательности и доходов? Ну вот уясните, что этот сегмент к вам так относится, попробуйте другой сегмент, может, менее симпатичных, посмотрите, как там будет. А какие проверки на меркантильность вам устраивали?

#11

Ровесники часто более эгоистичны. Т.е да ухаживали, клубы, рестораны и прочее но меня донимали поздние звонки, нудеж "ни о чем", встречи "в стиле " сейчас потому что мне хочется тебя увидеть" и пофиг что у меня свои обстоятельства на данный период времени. Муж старше меня. С ним помимо ухаживаний другой уровень общения, в первую очередь думает о моем комфорте, чувствуется внутренняя сила что ли...

Гость
#12
Счастливая!

Ровесники часто более эгоистичны. Т.е да ухаживали, клубы, рестораны и прочее но меня донимали поздние звонки, нудеж "ни о чем", встречи "в стиле " сейчас потому что мне хочется тебя увидеть" и пофиг что у меня свои обстоятельства на данный период времени. Муж старше меня. С ним помимо ухаживаний другой уровень общения, в первую очередь думает о моем комфорте, чувствуется внутренняя сила что ли...

Вот, вы поняли меня. Спасибо за ответ.

Гость
#13
Каменный Гость

Когда мужчина встречается с девушкой на 10 лет младше, это для неё фора, молодой возраст придаёт ей очков. С ровестником у вас этой форы нет. Похоже, с ровесниками вы попробовали не раз, они, наверное, были примерно одного уровня привлекательности и доходов? Ну вот уясните, что этот сегмент к вам так относится, попробуйте другой сегмент, может, менее симпатичных, посмотрите, как там будет. А какие проверки на меркантильность вам устраивали?

Да когда разговор (очень ненавязчиво) заводила, что: приходя в гости, человек может что-нибудь купить к столу. А то «давай попьём вина» и человек серьезно думает, что это вино куплю Я! Или ситуация с тем же счетом в кафе, сразу «я так женщину на меркантильность проверяю». Ну проверил? И что? 200 рублей сэкономил?!
Дело в том, что такой вокруг пеня контингент. У большинства знакомых (они очень разные по уровню жизни) также.

Гость
#14

Это от возраста не зависит. Зависит от воспитания.

Гость
#15

Просто стариканы знают, что молодых баб они могут удержать исключительно деньгами и больше ничем. И правильно делают.

#16

Не замечала. У меня старше меня никого не было, но вот пару лет назад парень, младше меня на 5 лет, особо меня не зная и не видел толком, общались в инете, пригласил в поездку и даже влез в долги!!! Ради меня. Я оценила )
Проверяльщики сразу наффуй, не интересуют.

Гость
#17

Боже, женщины, вы хоть в курсе, что можно выглядеть хорошо в 30-40 лет? Вонючие неприглядные мужики и в 25 бывают. И как правило, именно из них вырастают 40летние с запахом и пузаном

#18
Гость

Просто стариканы знают, что молодых баб они могут удержать исключительно деньгами и больше ничем. И правильно делают.

Вот кстати да ) нафиг они без денег нужны? Молодой ещё телом и харизмой может завлечь, а старый мешок с требухой только бабосом

Гость
#19
Bay♥️

Вот кстати да ) нафиг они без денег нужны? Молодой ещё телом и харизмой может завлечь, а старый мешок с требухой только бабосом

Харизма с возрастом пропадает?)))
Неправильная какая-то харизма)
И чем этот человек может увлечь? Рассказами о том как сэкономил на кофе 100 рублей и как качался в зале? Вот и весь жизненный опыт.

Диана
#20
Счастливая!

Ровесники часто более эгоистичны. Т.е да ухаживали, клубы, рестораны и прочее но меня донимали поздние звонки, нудеж "ни о чем", встречи "в стиле " сейчас потому что мне хочется тебя увидеть" и пофиг что у меня свои обстоятельства на данный период времени. Муж старше меня. С ним помимо ухаживаний другой уровень общения, в первую очередь думает о моем комфорте, чувствуется внутренняя сила что ли...

Вы правы. Мой второй муж старше меня на 8,5 лет (в марте этого года поженились) и я считаю что это нормальная разница. Ему 46, мне 38, выгляжу на 32 года, красивая, стройная. Муж меня боготворит и гордится, что его жена (т.е. я) самая видная среди его знакомых и сослуживцев. У нас полное взаимопонимание, доверие, любовь, забота. Муж большой человек, военный полковник, заканчивает Академию ГШ и в июне ему присвоят генерал-майора, переведут на более высокую должность. Я тоже не лыком шита, из среды военных, сама занимаю солидную должность и обеспеченная, тоже с собственным жильём. А молодняк, захребетник мне был не нужен. В отношении секса муж неотразим, он фору даст любому молодому, т.к. физически тренирован, стройный, сильный. А 20-ти летние и даром не нужны, они же дети, хоть и с гипертрофированной сексуальностью. А мой муж будет орлом лет до 70-ти. У него отец, 70-ти лет (военный) такой, свекровь жалуется, что ему 2-х раз в неделю мало.

#21
Гость

Вот, вы поняли меня. Спасибо за ответ.

А еще забыла один момент. Мы спокойно можем обсуждать какие то ситуации не раздувая конфликт. Т.е он не строит из себя "обиженку" а трезво оценивает ситуацию и поправки которые я предлагаю.

#22
Bay♥️

Вот кстати да ) нафиг они без денег нужны? Молодой ещё телом и харизмой может завлечь, а старый мешок с требухой только бабосом

А нафиг молодой без денег нужен? На временное пользование?)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: