Гость
Статьи
У бывшего новая …

У бывшего новая девушка

Всем привет! У меня было всего 2 мч - бывший и нынешний. С бывшим мы встречались ок.2 месяцев, близости у нас не было, сами по себе отношения были какие-то болезненные. Не скажу, чтобы у меня была любовь до гроба, но когда мы расстались я сильно переживала. Сейчас у меня замечательные отношения с др.мч, вместе мы год почти, он у меня первый в интимном плане, мы вместе каждый день, реально каждый, очень его люблю, в этих отношениях вкладываемся мы оба, а не кто-то один, как было в прошлых отношениях, в частности, это была я. Про бывшего я уже и не думала 100 лет, сегодня наткнулась случайнр на его страничку, вижу, у него новая девушка. Как-то неприятно стало, что вот он, видимо, ее любит, а меня не очень-то любил, фотки, похожие на наши общие и т.д. Это нормально, что у меня это вызывает какую-то неприязнь?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это ненормально. Почему вам можно заводить новые отношения, а ему нельзя? Всю жизнь сидеть и страдать о том, что два месяца с вами провел?

Алла
#2

А прикинь если в будущем у тебя гормональный угар спадёт и твой тебя перестанет устраивать а ещё хуже ты пса станешь

Лиля
#3

Это вполне нормальная реакция!
Раньше вы были вместе, возможно тогда казалось, что это навсегда..возможно, планы общие строили..страсть была между вами тогда..
А сейчас дают о себе знать воспоминания, только и всего)

Алина
#4
Гость

Нет, это ненормально. Почему вам можно заводить новые отношения, а ему нельзя? Всю жизнь сидеть и страдать о том, что два месяца с вами провел?

А что, я говорила разьве, что ему нельзя? Бред. Вопрос вообще о другом

Гость
#5

Бред - это у вас, автор, иметь мужчину любимого и любящего и страдать о несостоявшемся романе.
На ваш вопрос я ответила.

Алина
#6
Гость

Бред - это у вас, автор, иметь мужчину любимого и любящего и страдать о несостоявшемся романе.
На ваш вопрос я ответила.

Да кто страдает-то?) Я что, сижу ночами, плачу, рыдаю, думаю о нем целый день?) Где вы это прочли? Ну зашла на страницу, минутное чувство, после этого зашла на форум поинтересоваться, мб у кого так же было. О страдании и муках и речи не было. Даже специально написала, что 100 лет о нем не вспоминала, а случайно зашла. Думаю, в этом случае просто мое самолюбие задето, а не мои "чувства" к нему)

Гость
#7
Алина

А что, я говорила разьве, что ему нельзя? Бред. Вопрос вообще о другом

Автор, а пояему вы решили, что вас все вокруг должны любить?
И почесу для вас это важно, чтобы чужой человек, который для вас ничего незначит вас любил?

Гость
#8

Ну лично я парней, с которыми секса не было, не считаю бывшими, а так просто несостоявшимися ухажерами, и чувства собственности к ним нет :) Поэтому для меня это странная реакция.

Гость
#9

Собака на сене! Бывший - это совершенно чужой человек, с судьбой, которая никак не пересекается с Вашей. У него может бытьс десяток любимых жен и любовниц. это не Ваша забота.
Но Вы несчастливы с Вашим нынешним. Иначе на бывшего Вам было бы плева.. Пардон!...Да Вы даже не вспомнили бы о нем, купаясь в любви и нежности нынешнего. А Вы переживаете, следите, мониторите бывшего. Ревнуете к его нынешним и последующим...Не забыли, видать его! Сохните по нему, страдаете. Хотя, себе самой в этом не признаетесь...

#10

А Вам ли не пофиг на него?! Ведь у Вас своя жизнь, у него своя. У Вас есть мч, у него есть девушка.

Алина
#11
Гость

Собака на сене! Бывший - это совершенно чужой человек, с судьбой, которая никак не пересекается с Вашей. У него может бытьс десяток любимых жен и любовниц. это не Ваша забота.
Но Вы несчастливы с Вашим нынешним. Иначе на бывшего Вам было бы плева.. Пардон!...Да Вы даже не вспомнили бы о нем, купаясь в любви и нежности нынешнего. А Вы переживаете, следите, мониторите бывшего. Ревнуете к его нынешним и последующим...Не забыли, видать его! Сохните по нему, страдаете. Хотя, себе самой в этом не признаетесь...

Нет, уж я точно уверена, что ни по ком не страдаю) мониторить для меня - это каждый день заходить на страницу, я же наткнулась на нее случайно, спустя полгода. И страдать тоже - это убиваться каждый день, может так было при расставании, но точно не сейчас

Гость
#12

Судя по ответам Автора, она довольно нервный человек...

#13

На данный момент у меня такая же ситуация. Есть мч, очень люблю, он меня, души не чает. Бывший полный отстой по сравнению с ним, я тоже как вы делала все сама в отношениях с ним. Но. Реально вот когда я увидела что у него кто то появился, то начали воспоминания появляться, фотки, плохое не появляется уже. Но я встречалась с ним 2 года.. Короче я думаю это самолюбие. Я вообще собственница. Это все оттуда.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: