Гость
Статьи
Не люблю, а он любит

Не люблю, а он любит

Здравствуйте! У меня такая проблема: я не люблю своего парня, а он меня ооочень любит, жить без меня не может. Мне 19 лет. Мы встречаемся год. Он очень хороший, уважает меня, заботится, любит. Да и вообще очень умный, вежливый. Можно сказать, что он идеальный парень. Но вот любви нет совсем. Если мы не видимся долго, я даже не скучаю. В сексе ничего не чувствую, хоть он и пытается что то сделать. Понимаю, что нельзя без любви строить отношения, но где я еще такого хорошего парня найду? К тому же мне очень жалко его, для него это будет ОЧЕНЬ болезненно.
Подскажите что мне делать в этой ситуации? Раньше чувства были, когда только все начиналось, а сейчас нет вообще. И причем со своим предыдущим парнем было точно также. Может тут со мной что то не так?

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Да дай уже парню, не жмись. Жадная дефачка.

Яна
#2
Андрей

Да дай уже парню, не жмись. Жадная дефачка.

К чему это вообще?

Андрей
#3
Яна

К чему это вообще?

Чтобы тебя завести на дело. А то не хочу да не могу. Давай, e6ucь уже от души, хватит сопли жевать.

Яна
#4
Андрей

Чтобы тебя завести на дело. А то не хочу да не могу. Давай, e6ucь уже от души, хватит сопли жевать.

Поебалась, не понравилось

Алла
#5

Зато потом ты найдёшь альфача нарка и тунеядца. Влюбишься и станешь ***

Яна
#6
Андрей

Чтобы тебя завести на дело. А то не хочу да не могу. Давай, e6ucь уже от души, хватит сопли жевать.

Пое лась, не понравилось

Гость
#7

Ты наверное такая равнодушная , может и не твой парень, вот не стоит ради жалости встречатся с человеком,опредились сама и прими решение, зачем тебя такой парень в сексе ничего не чувствуешь , любви нет, не скучаешь, наверное просто приятно что он тебя любит и внимание уделяет

Яна
#8
Гость

Ты наверное такая равнодушная , может и не твой парень, вот не стоит ради жалости встречатся с человеком,опредились сама и прими решение, зачем тебя такой парень в сексе ничего не чувствуешь , любви нет, не скучаешь, наверное просто приятно что он тебя любит и внимание уделяет

Спасибо за совет!

Дарья
#9

Девушка, вам всего 19. У вас куча шансов встретить того, кого вы полюбите. Не надо тратить жизнь на нелюбимого из жалости и страха остаться одной. Еще как-то можно понять страх, если вам 29. Тут уже сложнее хорошего мужчину найти. И то не стоит мучиться с тем, к кому вообще ничего....Хотя бы если бы в постели хорошо было...А так. В общем, не стоит оно того. Не корите себя, просто вы еще не встретили своего человека

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: