Гость
Статьи
Как встретить своего …

Как встретить своего МУЖЧИНу. советы.

Привет. я думаю эта тема будет полезна не только молодым девушкам от 16 но и взрослым женщинам от 30. Так сложилось что у нас много "достойных, образованных и красивых" девушек которые по неведомым им причинам остаются одни. или находят мужчин, которые лишь свиду оказываются достойными. Опять же в эту ветку Счастливые женщины могут описать свой путь к своему Мужчине.итак. начну с шаблонов и того что я о них думаю. 1. "мужчина должен приложить максимум усилий чтобе получить вас иначе он не будет вас ценить" потому якобы следует мужчинепридумывать новые и новые сложности. Девушки! усложняя путь мужчине вы рискуете остаться одни так как вы можете оказаться не таким уже "спелым яблоком " ради которого он полезет на самый верх дерева. а вполне остановится на подоспевшем с красным бочком. Не пересеусердствуйте.2 "все они одинаковые" или все мужики козлы!" полная полная чушь достойная лишь коз которым эти козлы уготованы. Я заметила одну интересную вещь - чем неудачливее женщина с мужчинами тем усиление она пытается навязать подобное мировоззрение своим "менее опытным подругам. Бегите от таких подруг! а если у вас сформировался подобный шаблон - гоните его из вашей головы! Не важно сколько вам 16-25 или 40 и вы одиноки вы с равными успехами можете встретить Его послезавтра, через 7 лет, не встретить вовсе или встретить принца который на поверку окажется чмом. НО если вы будете "знать " что все одинаковые и козлы только козла вы и достойны и его и встретите

Katrione
19 ответов
Последний — Перейти
Коляныч
#1

вот ***. одни ляди

Коляныч
#2

хочешь пососать???

серёгина жена
#3

а к чему тема-то!?

типа все женщины только так и размышляют-не правда!

#4

Увы! но достойных козлов все меньше ...

Дубинушка
#5

Давайте-давайте послушаем "счастливых женщин"

Вася
#6

Согласен с автором! От себя добавлю. Нужно быть искренной и честной с мужчиной, он это оценит. Нельзя добиваться длительных отношений всеми возможными путями, опускаясь до лжи! Потом это выплывет и будет в вших отношениях, как неразорвавшаяся граната! Ну и покритичнее к себе нужно относится!

мущинко
#7

ну и чо, нашла или как ?

БАБА
#8

очередная ТУПЕЙШАЯ тема тупой бабы

#9

Обожаю такие темы)) Одинокое малолетнее "яйцо" решило поучить взрослых кур)))

Katrione
#10
Рожденная змеей

Обожаю такие темы)) Одинокое малолетнее "яйцо" решило поучить взрослых кур)))

Ваш текст

ну скажем ты не прави ни по поводу одинокости ни по поводу малолетсва.

И да если эта тема так глупа как тебе кажется почему тут же на форуми сотни тыщ одноипных постов от "одиноких" и "несчастных кур которых окружают одни козлы? и все темы как одна однотипные: я красавица , умница -зарабатываю, а его все нет. или а он появлися но жадина.

Katrione
#11

3. к счастью что касается взаимоотношений в жизни все очень справедливо. И если вам постоянно попадаются "не те", - ищите тот + в себе на который притягивается данный тип мужчин. Если вы трудолюбива а попадаются лентяи. ищите почему они тянутся именно к вам.

4. научитесь быть собой - хотя бы потому что если вы строите из себя хозяющку а ею не являетесь то да возмоно вы стретите семецного домашнего малчика, но сами же с ним потом не уживетесь .

5. Все абсолютно все мужчины любят женственных . и если в 16 вы пацанка и дружить с ребятами, драться на равных- это весело и романтично, то когда в 30 баба - как мужик, это совсем не красиво и более чем маленького никчемного мужеченку она не найдет. и с грубой бабой не уживется галантный оберегающий мужчина.

6. если вы толстая : у вас 2 пути : одинаково сложных и трудоемких - 1 наконец то взять себя в руки и привести себя в порядк, и 2 доказать себе и всем что все кто худее просто анорексички, а вы являетесь идеалом. Но обратите внимание на чьих-то счастливых жен. Не мало пышных женщин под руку с достойными мужчинами. Привести себя в форму - это хороший путь, но ваш лишний вес не главная причина вашего одиночества. Потому не сваливайте все ваши неудачи на вашу пышную или тощую задницу - она участвует в в этом процессе лишь косвенно

Katrione
#12

7 выбросьте все книги по "взаимоотношениям" они пользы не принесут. только если вы не воспринимаете их как художественную литературу. Я видело не мало глупых озлобленных баб и нищих "бизнесменнов" чьи полки ломились от разномастной литературы типа "как выйти замуж за 30 дней" или как за неделю заработать мульйон. Но ни одна встреченная мной счастливая пара или успешный бизнесмен не прикасался к подобному чтиву.

и последнее не бойтесь быть одной. Это на самом деле очень интересное время.- т.к. вы можете посвятить все время себе. вы можете доесть вчерашний салат- всю ночь просидеть з акнигой и ва м не нужно кормить голодного мужчину .

полюбите это время. время дя самой себя. даже если оно слишком затянулось и надоело до чертиков. и оно внезапно закончится. ведь у на с забирают то что мы боимся потерячть больше всего. у меня было именно так. как только я полюбила свое время для себя - оно закончилось и теперь у меня есть тот самый и единственный

и последнее не слушайте глупости про то " что пора замуж" что почему ты еще одна и пр. Это такие глупости. прислушивайтесь к себе иначе рискуете под влиянием таких доброжелателей вступить в каторгу и кабалу, выйдя замуж только потому, что кому то пора,и пополнить ряд теток неудовлетворенных собой, своим мужчиной и своей жизнью в целом.

И да достойных мужчин так же мало как достойных женщин. В моем окржении всегда было почти равное количество замечательноых но одиноких девкушек и обеспеченых но одиноким мужчин.

и еще выбирайте головой и по недостаткам- т.к. у нас у всех есть куча хороших качеств но наши недостатки подойдут не всем.

если вы считаете себя умной - не ставьте свой ум, как главное достоинство. Ум это лишь одно из качеств личности и у "глупого" мастера может быть куча полезных практичных качеств, которые перекроют ваш безполезный IQ с лихвой.

Katrione
#13

и самое главное запомните БЕЗОТВЕТНОЙ односторонней ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ и если вам кажется что вы любите /любили кого то кто не любит вас - расслабьтесь это была не любовь , это страсть, это желание владеть тем чего у вас нет это может быть все что угодно но это НЕ любовь. т.к. любовь бывает только взаимной. примите это как аксиому и жить станет намного проще.

Katrione
#14
серёгина жена

а к чему тема-то!?

типа все женщины только так и размышляют-не правда!

Ваш текст

про козлов и "про добиваться" к счастью так не все думает, но слишком часто я слышала подобную формулу "все козлы" и большинство думает именно так. а с такой установкой встретить нормального ой как сложно.

и да назови я тему "все мужики уродЫ" - набежала б туча сочувствующих и желающих подтвердить собственным примером сию печальную "правду".

#15
Katrione

7 выбросьте все книги по "взаимоотношениям" они пользы не принесут. только если вы не воспринимаете их как художественную литературу. Я видело не мало глупых озлобленных баб и нищих "бизнесменнов" чьи полки ломились от разномастной литературы типа "как выйти замуж за 30 дней" или как за неделю заработать мульйон. Но ни одна встреченная мной счастливая пара или успешный бизнесмен не прикасался к подобному чтиву.

и последнее не бойтесь быть одной. Это на самом деле очень интересное время.- т.к. вы можете посвятить все время себе. вы можете доесть вчерашний салат- всю ночь просидеть з акнигой и ва м не нужно кормить голодного мужчину .

полюбите это время. время дя самой себя. даже если оно слишком затянулось и надоело до чертиков. и оно внезапно закончится. ведь у на с забирают то что мы боимся потерячть больше всего. у меня было именно так. как только я полюбила свое время для себя - оно закончилось и теперь у меня есть тот самый и единственный



и последнее не слушайте глупости про то " что пора замуж" что почему ты еще одна и пр. Это такие глупости. прислушивайтесь к себе иначе рискуете под влиянием таких доброжелателей вступить в каторгу и кабалу, выйдя замуж только потому, что кому то пора,и пополнить ряд теток неудовлетворенных собой, своим мужчиной и своей жизнью в целом.

И да достойных мужчин так же мало как достойных женщин. В моем окржении всегда было почти равное количество замечательноых но одиноких девкушек и обеспеченых но одиноким мужчин.

и еще выбирайте головой и по недостаткам- т.к. у нас у всех есть куча хороших качеств но наши недостатки подойдут не всем.

если вы считаете себя умной - не ставьте свой ум, как главное достоинство. Ум это лишь одно из качеств личности и у "глупого" мастера может быть куча полезных практичных качеств, которые перекроют ваш безполезный IQ с лихвой.

Хорошие слова

Ирина :)
#16

Я заметила одну интересную вещь - чем неудачливее женщина с мужчинами тем усиление она пытается навязать подобное мировоззрение своим "менее опытным подругам. Бегите от таких подруг! а если у вас сформировался подобный шаблон - гоните его из вашей головы!

Не важно сколько вам 16-25 или 40 и вы одиноки вы с равными успехами можете встретить Его послезавтра, через 7 лет, не встретить вовсе или встретить принца который на поверку окажется чмом.

Ха-ха, так и есть! Одна моя подруга 36-ти лет от роду, ни разу не была замужем, детей нет, жутко любит всех учить какими должны быть отношения и всех мужчин своих подруг считает козлами недостойными их внимания, видит лишь одни недостатки во всех и считает нужным всем на них указать. В общем, её мнение - это единственно правильный выбор, если ты не поддержалла её выбор - значит ты дура уже по определению.

Другая подруга в разводе почти 12 лет и очень хочет выйти замуж, но советов не слушает и анализ прошлых отношений, дабы исправить ошибки и не допустить новые, вообще не входит в её планы. Рассказываю. Загадала она себе принца на чёрном коне, красивого, чтобы умел одеваться и с деньгами. Прискакал к ней прЫнц на чёрном коне, красивый - на зависть всем женщинам, умеет одеваться и ей приятно с ним выходить на люди, и с деньгами. Но!!! Денег она от него так ни разу и не увидела! Год он жил за её счёт, ел за её деньги, а свои тратил на СВОИ нужды и одежду для себя любимого! А теперь самое главное - за год секс был всего 2 раза, и то когда я к ним в гости с ночевой приезжала. Видимо моё присутствие его как-то окрыляло, фантазии какие-то просыпались, худо-бедно, но что-то шевелилось. И вот таких у неё за последние 3 года - 5 штук в наборе. Все от 35 до 45, ни разу не были женаты!!! и нет детей. Спрашивается, если им до этого не была нужна семья и дети, с какого перепугу она станет нужной именно с моей подругой!!?? Но увы... Она советов не даёт и не слушает.

Katrione
#17

Ирина :) вашу первую подругу случайно не Свыетой зовут? а то была знакомая: 36, жирная, неуспешная, но зато 3 высших, считает себя мегапсихологом, но с ней нельзя вообще ни на одну тему говорить т.к. сразу злится и своих проблем решить не может.

и еще меня всегда поражало желание некоторых особей заиметь: красивого умного и богатого. Как помне такой комплект - проклятье для любой женщины. Т.кк если красивый и следит за собой - значит любит себя заслуженно, если к тому же умный и пользуется этим а значит богатый. то ни одна женщина с ним нормлькно чувствовать смортется не будет - т.ек. явно считает себя королем и пупом земли. а остальные лишь прислуга. кому он нужен?

и да девочки считающие себя : умными- красивыми и достойными лишь олигархов. не льстите себе - идеалов не бывает и вы тоже не идеал.

Гость
#18

хорошая тема. жаль на форуме только одни придурковатые личности что ж, что м , остались.

Гость
#20

Согласна. Совсем не обязательно создавать мужчине искусственные препятствия. Лучше дарить ему тепло. Как встретить мужчину (и работу) - http://profit77aud.narod.ru/1.html.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: