Гость
Статьи
как встретить мужчину …

как встретить мужчину -холостяка и богатого

хотелось бы узнать, как богатые мужчины любят знакомиться и где?

ольга
47 ответов
Последний — Перейти
Червяк-тусовщик
#1

оркестром и цветами!!!

Скорпионша
#2

млин, дождешься так до 30 поисками, потом на все согласишься

#3

Есть такая поговорка:"Лучше быть голодным, чем есть все попало". Автор, ищите, все будет, главное вовремя отбрасывать ненужный хлам, чтобы дать шанс Вашей половинке Вас повстречать. Не довольствуйтесь малым, иначе через N лет останется только разочарование и обида на того мужчину, который Вас НЕДОЛЮБИЛ.

гость
#4

на этом форуме сидят и ждут всех девушек с ником "ольга"....

Вот так!
#5

Так, тема знакомства не раскрыта. А что вы можете предложить ценного в материальном и духовном плане этому холостому и состоявшемуся мужчине? Ну, разумеется, кроме вашего не дюжего желания присосаться к его кошельку.

#6

Вот так!Ты дурак!Нормальный мужчина рожден, чтобы состоятся в жизни, а состояние он зарабатывает для того, чтобы вложить в новую жизнь, в рождение и воспитание потомства.Естественно для продолжения рода он выберет добрую,спокойную и надежную девушку. Это естественный всемирный процесс....

#7

А осуждают это неудачники и неудачницы, которые привыкли довольствоваться малым

Гость
#8

Домохозяйка, сама ты дура, "через N лет останется только разочарование "-на себе испытала?

Вот так!
#9
Домохозяйка

Вот так!Ты дурак!Нормальный мужчина рожден, чтобы состоятся в жизни, а состояние он зарабатывает для того, чтобы вложить в новую жизнь, в рождение и воспитание потомства.Естественно для продолжения рода он выберет добрую,спокойную и надежную девушку. Это естественный всемирный процесс....

Так, не надо втюхивать общие книжные фразы и тем более, обзываться. Мужчина должен..это понятно. А что из себя должна представлять авторша, можно поподробнее с этого места? Что она про себя указала/рассказала, кроме как "ЛЮДИ, ГДЕ НАЙТИ БАБОСЫ, НЕ ЗАНЯТЫЕ ЕЩЕ ДРУГОЙ ТЕТКОЙ?" Что???? Ничего. Да потому что и сказать ей, собсно, нечего.

Чистюля
#10

Такие мужики вымерли вместе с динозаврами.

#11

Когда ж вы все найдёте себе по богачу? А?

#12
Айгуль

Когда ж вы все найдёте себе по богачу? А?

Когда богачами будет 98% мужчин. У них будут штиблеты за миллион долларов и они будут покупать хлеб с молоком за сотни тысяч.

А бедные будут ездить на копеечных яхтах и есть бесплатную икру.

Гость
#13

"Девушки думают, что будут выбирать между принцем и обычным парнем, а приходится выбирать между обычным парнем и одиночеством"

Гость
#14

Ага, а потом создают темки, как родить в 40 лет ребенка для себя

Гость
#15
Домохозяйка

Есть такая поговорка:"Лучше быть голодным, чем есть все попало". Автор, ищите, все будет, главное вовремя отбрасывать ненужный хлам, чтобы дать шанс Вашей половинке Вас повстречать. Не довольствуйтесь малым, иначе через N лет останется только разочарование и обида на того мужчину, который Вас НЕДОЛЮБИЛ.

Айгуль

Когда ж вы все найдёте себе по богачу? А?

Когда сами станут богатыми, тогда и найдут.

сыночек Серёжа
#16

Я бросил работу 3 недели назад и пока очень доволен.

И доволен, что у меня вот такой кровососки на хребте нету, которая будет меня пилить, чтобы я опять шел работать.

сыночек Серёжа
#17
Домохозяйка

Вот так!Ты дурак!Нормальный мужчина рожден, чтобы состоятся в жизни, а состояние он зарабатывает для того, чтобы вложить в новую жизнь, в рождение и воспитание потомства.Естественно для продолжения рода он выберет добрую,спокойную и надежную девушку. Это естественный всемирный процесс....

Это в идеале всё :)

"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги" ;))

Аня
#18
Гость

Ага, а потом создают темки, как родить в 40 лет ребенка для себя

так тут вопрос в том, что лучше родить для себя в 40, или мучиться с 20-ти и всю жизнь не пойми с кем

Гость
#19

Шо то у некоторых теток похоже весеннее обострение. Очередная сорокалетняя девушка, ищет дватцатилетнего мачопринца-олигарха

#20
Аня

так тут вопрос в том, что лучше родить для себя в 40, или мучиться с 20-ти и всю жизнь не пойми с кем

Да бросьте...Деньги это конечно остов..Но вот реально паре что любят друг-друга, думаете есть дело до того "поедут ли они вместе в Сочи, или на Родос"? Или так.."Поедут ли они на Родос в этом году, или будут ездить раз в 3 года".)) Да всё равно им.

Для них это антураж..Дешевле-дороже..Но антураж.

сыночек Серёжа
#21

Я слущаю песню группы "Краски" - "Старший брат".

Песня о сексе между РОДНЫМИ братом и сестрой - это противоестественно и поэтому мне песня очень нравится.

Это, так сказать, ГИМН ИНЦЕСТА!

Аня
#22

Андрюха Питерский, так вопрос может стоять и по-другому: "поедем ли мы куда-нибудь вообще в течение нашей жизни". В принципе пример с поездками не очень удачный. Как правило. всё в быт упирается: жить где-то надо, на что-то, одежду покупать на что-то и т. д.

сыночек Серёжа
#23

Аа - оказываеца, есть еще и песня "Старший брат-2", но там просто нытьё и вой сплошные ) Ща слушаю - из-за слов.

Сестра ревнует брата к его невесте!!!

сыночек Серёжа
#24

Ну и солистка у этой группы "Краски".. Плечищи-то у нее какие, плечищи!!!

#25
Аня

Андрюха Питерский, так вопрос может стоять и по-другому: "поедем ли мы куда-нибудь вообще в течение нашей жизни".

И ответ такой! "Да дорогая, к моей маме!".)

Мамочка
#26

Сыночек Сережа, не слушай бред, тебе уже спатки пора

сыночек Серёжа
#27

Вы видели, какая кобыла - солистка группы "Краски"???

http://www.youtube.com/watch?v=FivUJhUYfA8&feature=relat​ed

Мамочка
#28

Видели, видели, успкойся

сыночек Серёжа
#29
Мамочка

Видели, видели, успкойся

не мешай мне слушать группу "Краски", "Вирус" и "Демо"!

сыночек Серёжа
#30

Но "Краски" и "Демо" для меня - это уже не детство.

Детство вот - Фаина - Фаина! :))

http://www.youtube.com/watch?v=a82nD9d69GE&feature=relat​ed

сыночек Серёжа
#31

Вот Богдан Титомир и группа "Кар-Мэн" - это да, в это время мне было лет 14. Это хай энерджи, это высокая энергия!

Мамочка
#32

Фаина-фаина,тож детство вспоминаю

Гость
#33

32. Да... Бывают песни хорошие, песни плохие и песни особые -песни родом из детства. Услышь сегодня, впервые что-нибудь подобное, "фаине" бегом побежал бы переключать на другую радиоволну... но услышанное в детстве, делает эту музыку, когда ее слышишь уже сегодня - иной...

Гость
#34

скорпион, 1, мне 28 и , возможно, моя ситуация схожа с авторской, хотя, может, она просто ищет себе спонсора. НО! исходные данные: квартира, машина, приличный доход (позволяю себе каченственную одежду, отдых заграницей, рестораны и т.д.). я красивая, образованная, имею хорошую работу+неплохой доход от маленького бизнеса, связанного с продажами (нелегально). я образована, из интеллигентной семьи, воспитана, пишу картины, занимаюсь спортом. при этом жутко одинока. скажите, как мне познакомиться с мужчиной, если он должен быть как минимум образованнее меня, с более высоким доходом и при этом подходить мне по характеру? задача не из легких... а хочется всего лишь любви.

Платина
#35

Автор, дайте объявление в газету ; Я ведьма, превращу миллионера в миллиардера, обеспечу строчки в Форбс. сроки исполнения -3 года после замужества" Сами в ряд выстроятся останется выбирать.

ola
#36

а я замуж вышла за нищего студента из другого города, мало того первые два года после замужества я (как жена декабриста)поехала за ним. 9-ть лет мы вместе, двое детей свой бизнес (небольшой), я своего мини олигарха сама взростила (пройдя через всё) и не жалею. И теперь мне ни кто не скажет, что я за кашелек замуж вышла. Я счастлива, а что ещё надо. Хотя у нас планы ещё есть, есть ещё куда стремиться.

Социолог
#37
Гость

скорпион, 1, мне 28 и , возможно, моя ситуация схожа с авторской, хотя, может, она просто ищет себе спонсора. НО! исходные данные: квартира, машина, приличный доход (позволяю себе каченственную одежду, отдых заграницей, рестораны и т.д.). я красивая, образованная, имею хорошую работу+неплохой доход от маленького бизнеса, связанного с продажами (нелегально). я образована, из интеллигентной семьи, воспитана, пишу картины, занимаюсь спортом. при этом жутко одинока. скажите, как мне познакомиться с мужчиной, если он должен быть как минимум образованнее меня, с более высоким доходом и при этом подходить мне по характеру? задача не из легких... а хочется всего лишь любви.

Интеллигентная семья и нелегальный доход: по-моему здесь верно только одно из двух ;-) И вот это не понятно: хочеться всего лишь любви, но с более высоким доходом. Разводка на разводке. :-D

настя стругацких
#38
сыночек Серёжа

Я слущаю песню группы "Краски" - "Старший брат".

Песня о сексе между РОДНЫМИ братом и сестрой - это противоестественно и поэтому мне песня очень нравится.

Это, так сказать, ГИМН ИНЦЕСТА!

маленький ты еще Сереженька..маленький расти и расти тебе) опыта набираться!

Lola18
#39

Я считаю что богатым можно сделать любимого мужчину,надо влюбить и самой влюбиться поуши,чтобы человек это сам захотел стать богатым и сделать ТЕБЯ счастливейшей девушкой на свете,а те кто уже богат либо слишком циничны либо уже имеют жен или встречаются с ооочень красивыми девушками,что касается меня,я сделал именно так,начала встречаться с обычным парнем,который очень сильно меня любит и стремиться добыть много денег,чтобы мы были с ним счастливы))))

#40

Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта.

#41

Лола, ты очень наивна)))Если у мужчины от природы нет мозгов, то тут он хоть из "шкуры вон вылезет", толку как молока от голубя. И что плохого в цинизме? Это жизнь, где часто приходится включать холодный разум, что принять правильное решение. Розовые сопли романтики в прогулках под луной всю жизнь доставлять удовольствие не будут.

Ingvar
#42
Домохозяйка

Лола, ты очень наивна)))Если у мужчины от природы нет мозгов, то тут он хоть из "шкуры вон вылезет", толку как молока от голубя. И что плохого в цинизме? Это жизнь, где часто приходится включать холодный разум, что принять правильное решение. Розовые сопли романтики в прогулках под луной всю жизнь доставлять удовольствие не будут.

А какой мужчина был бы для Вас идеальным вариантом?

Ingvar
#43

Вообще я думаю, что к меркантильным женщинам и отношение должно быть соответствующим.

"Они не дороже денег", как говорил один мой приятель.

Екатерина
#44

А тут хоть кто-то может ответить по теме?

Элька
#45

да тут не думаю что есть человек который может ответить по теме. осуждать то все могут , можно подумать сами отказались бы от богатого любовникп или любовницы,в основном осуждают озлобленные мужчины у которых ветер в карманах , сами небось зашли на эту страничку с таким же вопросом .......как автор и многие другие(я не исключение).

Элька
#46

а не могут ответить потому что нет тут богатых ни мужчин ни женщин, есть только те кто хочет их встретить....

Марина
#47

Сайт помощи в поисках богатого мужчины

http://bit.ly/1cde1hp

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: