Гость
Статьи
Почему я не могу …

Почему я не могу встретить мужчину?

Вот скажите, это разве высокие запросы? Мне всю жизнь хотелось встретить просто хорошего русского мужчину. Светлого, доброго, с моральными принципами, честного, мужественного, верного,приятного внешне, так чтобы было можно обнять его и ощутить за его плечами-все беды где-то вокруг, а ты в его руках в полной безопасности. Плевать на его материальное положение, пусть он не будет богат, просто любит меня и все, а я его. Вот всю жизнь я живу с желанием именно такого мужчины и не встречаю подобного...Либо обман, ложь, либо отсутствие всяких принципов.... Если спросите а что я из себя представляю- я симпатичная, милая девушка, стройная, занимаюсь спортом, не курю, не пью вообще,работаю, отношений интимных у меня не было, мне сейчас 24, не высокомерная, добрая, обожаю детей, люблю читать, всем интересуюсь, никогда не пойду на измену, «друзья» мужского пола при муже и тому подобное для меня не приемлемо. Может быть мне просто стереть такое описание мужчины в голове, может таких не существует, как я хочу, а время мое идёт..Есть ли тут девушки с достойными, порядочными мужчинами, где вы их встретили в реальной жизни? Где вы познакомились?

#

#

#

#

228 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если спросите а что я из себя представляю- я симпатичная, милая девушка, стройная,
======================
Женщинаааа....... вы бы свой опус именно с этой фразы начали, чтобы дальше не читать, время не тратить.

#2

кидайте мне ссылку на ваш профиль в ВК я с вами познакомлюсь

Но это не точно.)
#3

Это довольно высокие требования на самом деле, гораздо проще найти заряженного и щедрого.)) Хотя и снижать их тоже некуда, потому как для вас это несущая конструкция.^^

#4
Гость

Если спросите а что я из себя представляю- я симпатичная, милая девушка, стройная,
======================
Женщинаааа....... вы бы свой опус именно с этой фразы начали, чтобы дальше не читать, время не тратить.

В каком смысле?

Влад
#5

Автор, ты себя так расхвалила, что у тебя должно быть толпы поклонников из порядочных мужчин. Если ты правду про себя написала, то мне бы очень захотелось начать с тобою общаться

Тут ещё вопрос: восприняла бы ты меня серьёзно с моими тараканами и неликвидностью

#6

Даже не знаю, что сказать, у меня психика другая.
Для меня мужчина это что-то суровое, надежное как Ак-47, хорошо зарабатывающее.
А чтобы в безопасности быть в его руках... ты в опасности обычно? С моральными принципами - это что-то исключительное? Верный - как постараешься, сможешь, чтоб захотел быть верным - так будет.
По мне так запросы странные и тут больше проблема с мировосприятием, чем с мужиком.

Лина
#7

Я встретила своего мужа в баптистской церкви. Он добрый, светлый и честный.

#8

Меня поражаюсь опусы таким Барышень.Всю жизнь ищу страдаю.Но как только увидишь какой возраст моментально пробирает смех.Одна в 24 любовь всю жизнь ищет,вторая седня в написала в 21 я уже старая и буду одна.
Дамы которым за 30 вы видать вообще древнее мамонта,раз в 21 они уже старые

Гость
#9

Есть у меня, познакомились как бы странно не казалось на сайте знакомств но до того как я его встретила пришлось ни один раз ошибиться. Таких мужчин как вы описали действительно мало.

Черный принц
#10

Стирать ничего не надо. Чем детальнее вы себе представляете того, кто вам нужен, тем лучше на самом деле.
(Хотел дальше написать про трансерфинг, но вспомнил, что хейтерки набегут, гг)

Влад
#11
Принцесса-мильонщица

Даже не знаю, что сказать, у меня психика другая.
Для меня мужчина это что-то суровое, надежное как Ак-47, хорошо зарабатывающее.
А чтобы в безопасности быть в его руках... ты в опасности обычно? С моральными принципами - это что-то исключительное? Верный - как постараешься, сможешь, чтоб захотел быть верным - так будет.
По мне так запросы странные и тут больше проблема с мировосприятием, чем с мужиком.

По-моему, у неё стандартные запросы для поиска парня-семьянина

Гостья
#12

А я хочу загорелого калифорнийского серфенгиста. А по Москве ходят бледные хилые мужчинки, они и не знают, что такое серфинг да и где в России этому взяться? Жду открытия границ, хотя бы пока в Португалию смотаться на океан, там тоже серферы тусят. У меня депрессия уже от урродливых российских мужиков((((

#13

слишком хороша, что бы быть реальной - таких уже лет 25 не выпускают. Точно не врешь? Много хороших русских парней за рубежом великой - тебя с руками оторвут, но почему-то по приезду, вы из золушек превращаетесь в сама понимаешь кого. И это не разовое наблюдение, пол-года или год и все - получите-распишитесь, ешьте пока горячее. Сам делал 2 попытки, не получилось, взял образец иностранного производителя, ненарадуюсь.

Гость
#14
Влад

Автор, ты себя так расхвалила, что у тебя должно быть толпы поклонников из порядочных мужчин. Если ты правду про себя написала, то мне бы очень захотелось начать с тобою общаться

Тут ещё вопрос: восприняла бы ты меня серьёзно с моими тараканами и неликвидностью

Я не автор но что не так у вас и какие тараканы?) Спрашиваю просто из интереса)

Рина
#15

Где познакомились?!
Изба горела, я зашла!!!
Слабо, автор?)

Рина
#16
Влад

По-моему, у неё стандартные запросы для поиска парня-семьянина

Не стандартные.
Розовые сопли у автора, если где-то прибыло...значит...где-то убыло...
Это закон вселенной нашей, не избежать сего нам.

Гость
#17
Принцесса-мильонщица

Даже не знаю, что сказать, у меня психика другая.
Для меня мужчина это что-то суровое, надежное как Ак-47, хорошо зарабатывающее.
А чтобы в безопасности быть в его руках... ты в опасности обычно? С моральными принципами - это что-то исключительное? Верный - как постараешься, сможешь, чтоб захотел быть верным - так будет.
По мне так запросы странные и тут больше проблема с мировосприятием, чем с мужиком.

Смешно минетчица от тебя читать,что то про верность.

Влад
#18
Гость

Я не автор но что не так у вас и какие тараканы?) Спрашиваю просто из интереса)

Девственность в 29 лет, бедность, комплекс неполноценности по девушкам, моей недостойности их и моему внешнему виду

Гость
#19

24 - почти старуха.

Влад
#20

Автор, можешь для примера перечислить пару моральных принципов, которыми должен обладать твой мужчина?

#22
Черный принц

Стирать ничего не надо. Чем детальнее вы себе представляете того, кто вам нужен, тем лучше на самом деле.
(Хотел дальше написать про трансерфинг, но вспомнил, что хейтерки набегут, гг)

трансерфинг работает ))))

Гость
#23
Влад

Девственность в 29 лет, бедность, комплекс неполноценности по девушкам, моей недостойности их и моему внешнему виду

Это все исправимо)))

Лунный ангел
#24

Автор, я со своим мужем в школе вместе училась, многие подруги в университете познакомились, одна знакомая на работе нашла мужа. Вы так хорошо себя описали, неужели вот прям никто достойный ваших требований не попался? Ну не знаю, не знаю. К вам должно быть повышенное внимание, как минимум

Черный принц
#25
Принцесса-мильонщица

трансерфинг работает ))))

Тссс

Гость
#26
Влад

Автор, ты себя так расхвалила, что у тебя должно быть толпы поклонников из порядочных мужчин. Если ты правду про себя написала, то мне бы очень захотелось начать с тобою общаться

Тут ещё вопрос: восприняла бы ты меня серьёзно с моими тараканами и неликвидностью

она же написала , можно не богатого и с прицепами ( детей она любит)

Налетай !!!

Гость
#27
Гостья

А я хочу загорелого калифорнийского серфенгиста. А по Москве ходят бледные хилые мужчинки, они и не знают, что такое серфинг да и где в России этому взяться? Жду открытия границ, хотя бы пока в Португалию смотаться на океан, там тоже серферы тусят. У меня депрессия уже от урродливых российских мужиков((((

Ой девочка, как я Вас понимаю..... Страшные и нищие . фууууууууууу

Влад
#28
Гость

Это все исправимо)))

Согласен. Девственность можно по-быстрому с куртизанкой потерять, но у меня к таким женщинам чувство отвращения, не встал бы. Свою дрыщавость – в зал, свою психику и внутренние проблемы – к психотерапевту. Но на это всё нужны деньги, но я бедный, совершенно неамбинциозный парень) Вывод: для меня ничего из этого неисправимо)

Лунный ангел
#29
Принцесса-мильонщица

трансерфинг работает ))))

А я пока только начала читать недавно, но ваша фраза меня вдохновляет!)

Влад
#30
Гость

она же написала , можно не богатого и с прицепами ( детей она любит)

Налетай !!!

Про прицеп ничего не было написано

Гость
#31
Влад

Про прицеп ничего не было написано

Ну детей любит . Если детей любит, то примет детей мужчины. Разве нет?

Влад
#32
Гость

Ну детей любит . Если детей любит, то примет детей мужчины. Разве нет?

Возможно

Гость
#33

Я смотрю сайты, на улице, люди везде, но они не симпатичные. Как в кино и книжках, так все равно не бывает. Они все матерятся, курят или верующие... просто живите в своё удовольствие, зачем вам муж? Или вы хотите детей? Потому что так надо?

Гость
#34
Влад

Возможно

Ну так НАЛЕТАЙ !!

#35
Влад

По-моему, у неё стандартные запросы для поиска парня-семьянина

И где же такие мужчины обитают?

#36
Кэти

И где же такие мужчины обитают?

чаще они домоседы и выбираются в общество редко.

Влад
#37
Гость

Ну так НАЛЕТАЙ !!

Так я бы с радостью, но чтобы на неё налететь😂, мы должны быть с одного города)

#38
Евгений

чаще они домоседы и выбираются в общество редко.

И у женщин они не особо популярны.

Влад
#39
Кэти

И где же такие мужчины обитают?

В браке)

Да таких хватает на самом деле, просто они не сидят на сз, домоседы, а если и регаются на сз, то быстро находят себе пару

#40
Влад

Так я бы с радостью, но чтобы на неё налететь😂, мы должны быть с одного города)

Ну так в чем проблема связи на расстоянии для начала ?А там как повезет может кто к кому приедет ?
Любовь не имеет расстояний же ))))

#41
Принцесса-мильонщица

Даже не знаю, что сказать, у меня психика другая.
Для меня мужчина это что-то суровое, надежное как Ак-47, хорошо зарабатывающее.
А чтобы в безопасности быть в его руках... ты в опасности обычно? С моральными принципами - это что-то исключительное? Верный - как постараешься, сможешь, чтоб захотел быть верным - так будет.
По мне так запросы странные и тут больше проблема с мировосприятием, чем с мужиком.

Под безопасностью и имелась ввиду надежность, а не то, что я в опасности живу, а мужчина от неё меня спасает. Есть выражение такое просто о мужчинах «как за каменной стеной», я такой тип мужчин имела ввиду.

#42
Гость

Есть у меня, познакомились как бы странно не казалось на сайте знакомств но до того как я его встретила пришлось ни один раз ошибиться. Таких мужчин как вы описали действительно мало.

На сайте знакомств, надо же, вот все таки есть там серьезно настроенные мужчины👍🏻 Хотя я и предпочитаю в жизни знакомиться

#43
Рина

Не стандартные.
Розовые сопли у автора, если где-то прибыло...значит...где-то убыло...
Это закон вселенной нашей, не избежать сего нам.

Почему сопли ? Это совсем нереально для мужчины? Быть нормальным, мужественным мужчиной и быть нормальным человеком?

Лунный ангел
#44
Milina

Почему сопли ? Это совсем нереально для мужчины? Быть нормальным, мужественным мужчиной и быть нормальным человеком?

Автор, все реально, много таких хороших мужчин
У вас есть возможность с кем-то познакомиться из окружения или родственников?

#45
Влад

Автор, можешь для примера перечислить пару моральных принципов, которыми должен обладать твой мужчина?

Да они банальны наверно, не знаю есть ли смысл о них говорить..

#46
Лунный ангел

Автор, я со своим мужем в школе вместе училась, многие подруги в университете познакомились, одна знакомая на работе нашла мужа. Вы так хорошо себя описали, неужели вот прям никто достойный ваших требований не попался? Ну не знаю, не знаю. К вам должно быть повышенное внимание, как минимум

Я не знаю почему некоторые отписались, что описание какое-то необычное, по моему, это вполне обычное описание, ничего сверх я вроде бы о себе не указывала. Я знаю такого мужчину, одного, подходящего под эти описания. Только вот его по полгода нет дома и велик шанс, что может не быть вообще..

#47
Евгений

чаще они домоседы и выбираются в общество редко.

Неужели и в выходные дни они сидят дома?

#48
Гость

Я смотрю сайты, на улице, люди везде, но они не симпатичные. Как в кино и книжках, так все равно не бывает. Они все матерятся, курят или верующие... просто живите в своё удовольствие, зачем вам муж? Или вы хотите детей? Потому что так надо?

Я хочу любви, а в любви появляются дети, а не потому что так надо

Лунный ангел
#49
Milina

Я не знаю почему некоторые отписались, что описание какое-то необычное, по моему, это вполне обычное описание, ничего сверх я вроде бы о себе не указывала. Я знаю такого мужчину, одного, подходящего под эти описания. Только вот его по полгода нет дома и велик шанс, что может не быть вообще..

Никаких завышенных требований у вас нет, такого мужчину и нужно искать, тем более если вы такая хорошая девушка как вы описали

#50
Влад

Так я бы с радостью, но чтобы на неё налететь😂, мы должны быть с одного города)

Влад, а вдруг вы с ней живете в соседних городах😌