Гость
Статьи
Обещал написать но не …

Обещал написать но не написал

Я гуляла в центре. Там где танцоры танцуют , в ночи )) я рядом проходила , и стала на пару минут посмотреть как там танцуют . И проходил мимо какой то парень симпатичный, молодой, в бойцовских штанах , солдатских , мне не особо такой стиль нравится ))но он просто подходил мимо, и посмотрел на меня, а я на него. Он подошёл к своему другу , и они разговаривали вдали. Прошло пару минут , и он подходит ко мне. Сварилось.раз в сто лет к о то подошёл 😢 ну просто внешне в моем вкусе. Я уже такая обрадовалась. Он такой , что я типо держу дистанцию , я сказала что боюсь , а он, из за карантина, что у меня маска в я руке.ну мы говорили не о чем. Я смотрела ему в глаза , спросила почему он подошёл, он сказал подошёл потому что я ему понравилась, я спросила сколько ему лет, он тихо говорил , я ему не сказала , у него очень тихий голос, я не расслышала 27 ему или 29. Он просто сколько мне , я сказала 22, он сказал ты младше выглядишь , я говорю хорошо сохранилась , а он говорит это наверное хорошая генетика , я говорю не очень. Он говорит тебе что то не нравиться, я говорю фигура да нравиться.он говорит фигура красивая, и оценил взгляни. И он сразу же через пару минут как пообщались Говорит у меня там друг стоит , мне с ним таме должны идти что то делать. Я ему не сказала иди куда хочешь мне все равно, но я промолчала , глаза говорю иди а своему другу, не в голос)) старалась быть вежливой... не хамить и не говорит грубого ничего ему не сказала. Хотя чуяла что то не то. Он сразу же со мной не успел пообщаться, указывает на друга , так навигатор тогда подходит и дить если они там с другом спешат или что. И он говорит мы могли бы с тобой сходить куда то прогуляться. Погулять. Я молчу киваю , говорю может можно . Я особо не проявляюсь как то и не отталкивалась . И потом он опять же говорит что с другом спешит , мне все равно, я р чего не говорила. Я говорю ты пикапер? А он нет, и у него тихий голос я на поняла фразы что он говорил . Опровергнул это. Но мне мало верит

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Но мне мало вериться, центр , улица, с другом каким то низкого роста , какой то нерусский , парень славянской внешности, а тот друг непонятно что , его напарник или что они там делают в центре. Он говорит давай телеграм , типо он напишет мне прогуляться, а у меня батарея села , я на помнб свой Ник в телеграмме как там его писать , я говорю давай номер , потому что я не помню , продиктовала номер записал , сказал его зовут Женя, я сказала как меня, потом мне руку протянул чтобы подать , я ему протянула , на прощание хотел обмяться, я типо стою и не хотела на него вешаться или обниматься но та он стоит , то я немного жара обнять себя , он меня обряд и я его немного ша спину, он сказал что напишет мне , и мы разошлись , я не чусвтвпла от него что как то ему сильно нравлюсь , просто он мне понравился немнего лицом , и фигура , нормальный парень, но если я ему не нравлюсь то я на собираюсь за ним бегать .(он мне отослал смайлик где махает рука якобы привет , просто смайл , выслал ещё тогда когда мы познакомились , я пошла пришла домой включила телефон ничего ему не отвечала на это «приветствие «и потом вчера утром я просыпаюсь и переписка наша удалена то есть этот смайлик он удалил и переписка удалена, не знаю зачем он удалил , либо он ее удалил и собираешься мне позвонить и написать когда то позже либо он ее уладил и не собираешься мна звонил и писать , ничего. Либо он брал контакт что бы самоутвердиться, либо я Лаос номер и ему легко дался номер и не собирался мне звонить , либо я ему не интерна либо ещё что то . Я не знаю Что мне делать , мне как то противно и обидно. Если он не позвонит и не напишет не собираюсь больше так знакомится на улицах . Если кто подойдёт . Обидно, смысл таким людям.... ничего из себя не строишь , просто даёшь номер и человек может так поступать , и тупо самоутверждаться или что? Вообще мнение ? Я не знаю что мне делать... если я насмешках для него и не понравилась зачем было говорит что напишет , говорить про погулять ... божила

Гость
#2

божилась что грустно , но женская интуиция чувствует что то не то , хотя я наверное не знаю что такое нрав мужчина 😭😶хотя опыт был небольшой и знаю что такое когда нравишься более менее сильно и уделяет внимание . Надо было сразу номер не давит , но я пожалела его и дала, тк внешне понравился и дала ему шанс , думала нормальный человек !!думаю стоило что!столо не давать номер , тк я сразу рассчитывалась что ничегг не будет и он изначально просил телеграм! Но значит это не серьезно? Потому что когда мужчина более серьезно настроен то просит номер чтобы позвонить и договоритьсяо встрече.

Гость
#3

Мне такой текст не осилить. Краткость - сестра таланта. Лучше, пойду книжку почитаю, чем читать такие опусы форумчан.

#4

научись сперва писать по русски и мысль свою выражать правильно, а потом приходи советов спрашивать двоечница

гендерное преступление🍎
#5
Психолог

научись сперва писать по русски и мысль свою выражать правильно, а потом приходи советов спрашивать двоечница

Прально!👍

#6

Очень тяжело вникнуть .перепиши

Гость
#7

Коросе, если коротко.
Парень был с другом, спешил по делам, но подошел познакомиться, авторша морозилась, но номер дала.
Потом он прислал ей смайлик а она игнорила. Он удалил переписку и не пишет, она обидена и считает, что он м*дак.
Не за что

Гость
#8

По теме, автор, ну вы и душная ***. Что вы хотели от парня, непонятно

Гость
#9
Гость

По теме, автор, ну вы и душная ***. Что вы хотели от парня, непонятно

Это он что хотел! Если я ему не понравилось не надо было выпрашивать « погулять « и смайлик он отправил ещё при знакомстве , как реагировать? Если бы ему было интрестно он бы написал на след день хотя бы « привет» но видео ему не очень интересно .

Гость
#10
Гость

По теме, автор, ну вы и душная ***. Что вы хотели от парня, непонятно

Не я подошла к нему знакомится! Чтобы что то хотеть!

Гость
#11
Гость

По теме, автор, ну вы и душная ***. Что вы хотели от парня, непонятно

Если бы он писал что то нормальное кроме смайлик то это одно.

Гость
#12
Гость

Если бы он писал что то нормальное кроме смайлик то это одно.

Просто ради интереса, что он должен был написать и чем плох смайлик?
Давайте честно, вы откровенно закомплексованы, не смогли поддержать простейшую беседу и побоялись отправить ответный смайлик.
А парень нормальный

Гость
#13
Гость

Если бы он писал что то нормальное кроме смайлик то это одно.

Если бы он написал что-то еще, вы бы все равно нашли повод слиться, так как вы откровенная трусиха.
Без обид, не верю, что вам 22, у вас поведение школьницы

Гость
#14
Гость

Просто ради интереса, что он должен был написать и чем плох смайлик?
Давайте честно, вы откровенно закомплексованы, не смогли поддержать простейшую беседу и побоялись отправить ответный смайлик.
А парень нормальный

Побоялась? Это тупо привествие , якобы это он знакомился. Он все равно удалил переписку, обиднее было бы если бы я ему в ответ отправила смайлик и он бы удалил переписку так же. Это он трус и врун. Который зассал сказать сразу что что то не так, а морочил голову про погуляем , обнадежил можно сказать

Гость
#15
Гость

Если бы он написал что-то еще, вы бы все равно нашли повод слиться, так как вы откровенная трусиха.
Без обид, не верю, что вам 22, у вас поведение школьницы

Нет, я бы ответила и может быть бы встретилась с ним. Если мне человек не интресен я не буду вникать в разговор , улыбаться, давать номер. Говорить что может погуляем.

Гость
#16
Гость

Побоялась? Это тупо привествие , якобы это он знакомился. Он все равно удалил переписку, обиднее было бы если бы я ему в ответ отправила смайлик и он бы удалил переписку так же. Это он трус и врун. Который зассал сказать сразу что что то не так, а морочил голову про погуляем , обнадежил можно сказать

Ну, правильно сделал, что удалил. Это он еще долго продержался

Гость
#17
Гость

Ну, правильно сделал, что удалил. Это он еще долго продержался

Хамло вы.

Гость
#18
Гость

Мне такой текст не осилить. Краткость - сестра таланта. Лучше, пойду книжку почитаю, чем читать такие опусы форумчан.

Она не русская видимо

Гость
#19

Всем привет!

Гость
#20

Всем привет!

Гость
#21
Гость

Всем привет!

Привет

Гость
#22

Автор он написал или нет?635357

Гость
#23
Гость

Автор он написал или нет?635357

Нет!(

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 234 темы