Гость
Статьи
Почему мужчины обещают …

Почему мужчины обещают написать, но не пишут?

Надоело это всё. Мужчины, почему вы обещаете написать, но молчите неделю-две и далее? Но смотрите сторисы, следите за девушкой, что и где она пишет. С какой целью вы это делаете? Проверяете её?? #общение

Надя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обещать - не значит жениться.
Какие *** сторисы?
Инфантилы.

Не берите в голову - берите в рот.

Я ждала, что напишет он мне
Но он сука такой - позабыл обо мне
Две недели молчал - не писал
И возможно другой он нашел идеал

Но обидно же мне, что меня он послал.
Ведь неделю мне мозги ***..й забивал
Намекал, что нужна ему только лишь я
Но на деле ему до п...ы до меня.

Ах, какой же я дурой была
Надо было ему предложить всю себя
Так бы время мы с пользой вдвоем провели
И хотя бы не зря полоскали мозги

#2

Не хочет, боится. Меня напрягает слово обещает, это уже навязывание своего общения.

Alice
#3

А почему я должен писать, что-то, если я не хочу этого делать?

Надя
#4
Alice

А почему я должен писать, что-то, если я не хочу этого делать?

А зачем обещать написать, но не писать?
Мне как бы не нужно, но человек обязан сдерживать свое слово. Если не сдерживает, он не мужчина, а тряпка.
Таким поведением даете знать, что нормальных мужчин уже нет. Не написал и ладно, другой напишет 😉

Надя
#5
Дмитрий

Не хочет, боится. Меня напрягает слово обещает, это уже навязывание своего общения.

Да, не хочет.
Тогда пускай потом не жалуется, что его девушки бросают и изменяют ему. А ведь он так и говорил.

Alice
#6
Надя

А зачем обещать написать, но не писать?
Мне как бы не нужно, но человек обязан сдерживать свое слово. Если не сдерживает, он не мужчина, а тряпка.
Таким поведением даете знать, что нормальных мужчин уже нет. Не написал и ладно, другой напишет 😉

Я не могу представить ситуацию, в которой я от нечего делать просто обещал бы написать, не собираясь этого делать. А вот ччтобы мягко отвязаться от навязчивой мадам - это годный, рабочий способ.

Гость
#7

Это орбитинг. "название говорит само за себя: нас держат на орбите. Мы не пролетаем, как комета, мимо этого странного персонажа. Он нас держит на таком расстоянии, чтобы мы были у него под присмотром и знали об этом. Но в прямой контакт — в сообщениях, по телефону и уж тем более при личной встрече — они не вступают".

Гость
#8
Надя

Да, не хочет.
Тогда пускай потом не жалуется, что его девушки бросают и изменяют ему. А ведь он так и говорил.

А вы всему верите, что вам в уши льют? Мужики врут направо и налево, истинно говорят они только и исключительно делами.

Надя
#9
Alice

Я не могу представить ситуацию, в которой я от нечего делать просто обещал бы написать, не собираясь этого делать. А вот ччтобы мягко отвязаться от навязчивой мадам - это годный, рабочий способ.

Навязчивой? 😂😂😂
Не, это не ко мне 🤣

Надя
#10
Гость

Это орбитинг. "название говорит само за себя: нас держат на орбите. Мы не пролетаем, как комета, мимо этого странного персонажа. Он нас держит на таком расстоянии, чтобы мы были у него под присмотром и знали об этом. Но в прямой контакт — в сообщениях, по телефону и уж тем более при личной встрече — они не вступают".

Знаю о таком. Мне очень неприятно от этого.

Надя
#11
Гость

А вы всему верите, что вам в уши льют? Мужики врут направо и налево, истинно говорят они только и исключительно делами.

А кто сказал, что я верю? 😏

Alice
#12
Надя

Навязчивой? 😂😂😂
Не, это не ко мне 🤣

Ну как бы это закон психологический: если Вам что-то обещают, значит вы это требуете. Возможно, что требуете даже не замечая этого. Если Вам ничего не нужно от человека, то он никогда Вам ничего обещать не будет. Просто сделает, если захочет, или не сделает, если не захочет. А вот обещания - это всегда реакция на ВАШИ ожидания.

Надя
#13
Alice

Ну как бы это закон психологический: если Вам что-то обещают, значит вы это требуете. Возможно, что требуете даже не замечая этого. Если Вам ничего не нужно от человека, то он никогда Вам ничего обещать не будет. Просто сделает, если захочет, или не сделает, если не захочет. А вот обещания - это всегда реакция на ВАШИ ожидания.

Повторюсь: мне не нужно.
Потому что я познакомилась с одним интересным человеком.
А если этот и напишет, то мне уже всё равно.

Alice
#15
Надя

Повторюсь: мне не нужно.
Потому что я познакомилась с одним интересным человеком.
А если этот и напишет, то мне уже всё равно.

Зелен виноград?

Надя
#16
Alice

Зелен виноград?

Вовсе нет, серьезно говорю))

Автор
#17

Причин может быть несколько: 1) он всегда пишет первый, с вашей стороны нет особого интереса, одностороннее общение надоедает 2) кроме вас он общается и с другими девушками 3) он вас использует, вспоминает только тогда, когда ему нужно, скучно, возвращается, как ни в чем не бывало 4) инфантильный, неуверенный в себе
Иногда бывает, что мужчина может быть занят(это нормально, когда мужчина не пишет вам каждый час). Но ненормально, если, по вашему мнению, заинтересованный в вас человек пропадает на несколько недель/месяцев без причины.

Alice
#18
Надя

Вовсе нет, серьезно говорю))

Тогда зачем эта тема?

Надя
#19
Alice

Тогда зачем эта тема?

Чтобы услышать мнения людей)

#20

Возможно девушка красивая и выкладывает откровенные фотографии, поэтому смотрят сторисы по вечерам... Но, на свидании оказалось что с ней не о чем говорить или просто не зацепила.
Сказали что напишут из вежливости или просто бросили не подумав.

#21
Надя

А зачем обещать написать, но не писать?
Мне как бы не нужно, но человек обязан сдерживать свое слово. Если не сдерживает, он не мужчина, а тряпка.
Таким поведением даете знать, что нормальных мужчин уже нет. Не написал и ладно, другой напишет 😉

Так и сказал "обещаю написать" или все-таки " я напишу" ?

Надя
#22
Digital mouse

Так и сказал "обещаю написать" или все-таки " я напишу" ?

Я напишу)
Вот так)

Надя
#23
Digital mouse

Возможно девушка красивая и выкладывает откровенные фотографии, поэтому смотрят сторисы по вечерам... Но, на свидании оказалось что с ней не о чем говорить или просто не зацепила.
Сказали что напишут из вежливости или просто бросили не подумав.

Не пишите мне грязь
Я не выкладываю подобных фото
На такое способны только шлёндры

#24
Надя

Я напишу)
Вот так)

Ну это не обещание. Это просто фразу обронил.

#25
Надя

Не пишите мне грязь
Я не выкладываю подобных фото
На такое способны только шлёндры

Ой, простите, не хотела вас задеть, не поняла что вы о себе пишете.

Гость
#26
Digital mouse

Ну это не обещание. Это просто фразу обронил.

Звездабол обыкновенный.
Хотите сдержанных слов - на мужчин не расчитывайте.

Гость
#27

привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: