Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не пишут после свидания?

Познакомились на сз с мужчиной, Встретились, изначально рассчитывала, что посидим в кафе часок, познакомимся, пообщаемся и поедем по домам, в конечном итоге просидели до утра, он под конец свидания даже стал строить планы относительно следующего, начал спрашивать куда бы я хотела сходить. В общем как мне показалось все было супер. 
Однако, После нашей встречи прошло 2 дня, за это время он ни разу ничего не написал.
Не понравилась? Зачем тогда было строить планы насчет следующего раза? #мужчины

Автор
270 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Либо спрашивал из вежливости, либо нашёл себе более подходящую ему девушку. Похоже, мужчина не был искренен в своём интересе к Вам.

Гость
#2

Автор, однажды я так же прекрасно провёл время с девушкой, после чего так же два дня думал, что раз она не пишет, значит я не понравился. Потом правда написала) сказала, что не хотела навязчивой показаться. Я честно говоря, так же думал)
Поэтому напишите первой, вы так только мучаете себя

Яяя
#3

С тем учётом что сейчас выходные - он проводит время не с вами 😅
Возможно даже с женой

Гость
#4

Как дела? Спросите у него, и там видно будет, с другой загулял или нет.

#5

Нечего до утра засиживаться. Первое свидание чисто ознакомительное. Я поняла после сз, что лучше вообще не думать о том, как что прошло, пустые ожидания, не совпадающие с реальностью. Если мужчине надо, он напишет. Во всех остальных ситуациях ему просто не надо, он занят кем-то ещё

Мистер Пельменная
#6

А почему должен? Ну передумал, или другая больше понравилась.

Али-баба
#7

Прикольно сейчас... всякие сайты. Я вот взял и женился...не раздумывая и ни разу не пожалел.

Клиторальный Капюшон
#8

Он потратил время, ты ему не написала ничего вроде «Спасибо за чудный необычный вечер! Ты вырвал меня из серой суеты! Было классно!», он - два дня молчит… А ты сидишь и удивляешься?.. 🤣
Хосссспаде!… От бабы дуры…

Гость
#9

Напишите сами. Но только ОДИН раз. Если не ответит, то все - значит вы ему не интересны

Гость
#10
Али-баба

Прикольно сейчас... всякие сайты. Я вот взял и женился...не раздумывая и ни разу не пожалел.

В 20 лет сейчас глупо жениться

Гость
#11
Гость

Напишите сами. Но только ОДИН раз. Если не ответит, то все - значит вы ему не интересны

Не надо навязываться и 1 раза

Клиторальный Капюшон
#12
Мистер Пельменная

А почему должен? Ну передумал, или другая больше понравилась.

Не. Другая просто догадалась ему написать вовремя. А эта - ждёт сидит. 🤣

Клиторальный Капюшон
#13
Гость

Напишите сами. Но только ОДИН раз. Если не ответит, то все - значит вы ему не интересны

Да, поздно уж пить Боржоми…

Гость
#14

Скорее всего ждёт теперь звонка от вас: он же сделал шаги к построению отношений - теперь ваша очередь, иначе откуда он узнает, что вам понравился!?

Гостья_А
#15
Клиторальный Капюшон

Он потратил время, ты ему не написала ничего вроде «Спасибо за чудный необычный вечер! Ты вырвал меня из серой суеты! Было классно!», он - два дня молчит… А ты сидишь и удивляешься?.. 🤣
Хосссспаде!… От бабы дуры…

Он не потратил время, а провёл вечер с понравившейся девушкой. И благодарят обычно в конце вечера, а не потом, когда уже домой вернулись.
Когда не было мобильников и инета, думаете, девушка приходила к парню домой, чтоб ему "спасибо" сказать? Или телеграмму ему отправляла?

Гость
#16

Пока сидели, - за это время могла десять раз отсосать.
Так и другие будут убегать, пока не поймёшь в чём дело.
Но бабы начинают соображать лет в 60 примерно.

Клиторальный Капюшон
#17
Гость

Скорее всего ждёт теперь звонка от вас: он же сделал шаги к построению отношений - теперь ваша очередь, иначе откуда он узнает, что вам понравился!?

Браво… 👏👏👏
Интересно, тетки поймут это когда нибудь?.. Или так и будут дурами прикидываться?…

Гость
#18
Клиторальный Капюшон

Браво… 👏👏👏
Интересно, тетки поймут это когда нибудь?.. Или так и будут дурами прикидываться?…

Исходя из практики: если мужчина понравился - звонят/пишут. Если нет - сидят вот как автор.

Али-баба
#19
Гость

В 20 лет сейчас глупо жениться

В 23.))) Конечно по теперешним меркам рано. Но вот повернуть
машину времени вспять... Опять бы на те же грабли наступил))

Клиторальный Капюшон
#20
Гостья_А

Он не потратил время, а провёл вечер с понравившейся девушкой. И благодарят обычно в конце вечера, а не потом, когда уже домой вернулись.
Когда не было мобильников и инета, думаете, девушка приходила к парню домой, чтоб ему "спасибо" сказать? Или телеграмму ему отправляла?

За уши не притягивай.
И хватит вот это вот «он провел вечер с красивой девушкой..» ЧУШЬ!!! Не надо МНЕ объяснять, как Я провел вечер. Это решаю - Я. Вас красивых много, а Я один. Хочешь парня- убеди его в своей нужности всего жизни. А то твое место займет другая красивая, та что смышленее оказалась. И понимает, что отношения- это «Давать-Брать». И не сидит, не молчит, как рыба об лед.
Заинтересованность нужно показывать вовремя.

Мистер Пельменная
#21
Клиторальный Капюшон

Браво… 👏👏👏
Интересно, тетки поймут это когда нибудь?.. Или так и будут дурами прикидываться?…

Если я от женщины не чувствую отклика, тоже сваливаю в туман.
После офигенного свидания можно было написать "как добрался домой?" "вечер был офигенный", поблагодарить, да что угодно.

Я бы тоже подумал "ну и ладно", не пишет, значит не понравился или еще чего. Да и фиг с ней)
Лосей добивалцев очень мало сейчас, если авторка хотела именного такого.

Клиторальный Капюшон
#22
Гость

Исходя из практики: если мужчина понравился - звонят/пишут. Если нет - сидят вот как автор.

Я придерживаюсь такого же мнения. Не пишешь - других полно. Бегать мне некогда. Время - деньги.

Клиторальный Капюшон
#23
Мистер Пельменная

Если я от женщины не чувствую отклика, тоже сваливаю в туман.
После офигенного свидания можно было написать "как добрался домой?" "вечер был офигенный", поблагодарить, да что угодно.

Я бы тоже подумал "ну и ладно", не пишет, значит не понравился или еще чего. Да и фиг с ней)
Лосей добивалцев очень мало сейчас, если авторка хотела именного такого.

Верно. 👍

Гость
#24
Клиторальный Капюшон

Он потратил время, ты ему не написала ничего вроде «Спасибо за чудный необычный вечер! Ты вырвал меня из серой суеты! Было классно!», он - два дня молчит… А ты сидишь и удивляешься?.. 🤣
Хосссспаде!… От бабы дуры…

Я как раз таки написала и поблагодарила, он поставил реакцию «👍🏻» и все!

Гость
#25

может вы почтальоном работаете и не потянете содержание муджчинки?😄

Клиторальный Капюшон
#26
Гость

Я как раз таки написала и поблагодарила, он поставил реакцию «👍🏻» и все!

Значит ждёт предложения от тебя.

Гость
#27

Ниxpeна, первый пишет мужик всегда. Нефиг писать ему, если сам морозится.
Не зашла ты ему, да и все. Если бы зашла - через 5 минут после расставания написывал бы сам.

#28

Да он мог просто клоунаду разыгрывать с этими планами на следующее свидание. Скорее всего так и было
Забейте

#29
Гость

Я как раз таки написала и поблагодарила, он поставил реакцию «👍🏻» и все!

Автор, да не слушайте этих двух, по их мнению, вы 100% должны инициативу проявлять, а ведь наоборот должно быть. Особенно если он так яро говорил про дальнейшую встречу. Хотел бы, уже написал, когда встретимся или предложил бы сразу куда пойти вместе. Если заинтересован, уже бы давно написал. А он ждет как маленькая девочка, конфетку. Слабак

Гость
#30
Клиторальный Капюшон

Значит ждёт предложения от тебя.

Какого?) благодарности за вечер уже мало??

Гость
#31

ну так напишите ему и спросите будет ли следующая встреча

Клиторальный Капюшон
#32
Гость

Какого?) благодарности за вечер уже мало??

Да. Дело не в благодарности. Как говорил Жванецкий: лучше маленький доллар, чем большое спасибо.
Следующая идея свидания с тебя. Купи билеты куда нибудь. И пригласи его.

#33
Мистер Пельменная

Если я от женщины не чувствую отклика, тоже сваливаю в туман.
После офигенного свидания можно было написать "как добрался домой?" "вечер был офигенный", поблагодарить, да что угодно.

Я бы тоже подумал "ну и ладно", не пишет, значит не понравился или еще чего. Да и фиг с ней)
Лосей добивалцев очень мало сейчас, если авторка хотела именного такого.

Тебя и жениться наверно тоже звать будут, будешь ждать ? 🤣🤣

Гость
#34
Гость

может вы почтальоном работаете и не потянете содержание муджчинки?😄

😊😊

Мистер Пельменная
#35
hameleon512

Тебя и жениться наверно тоже звать будут, будешь ждать ? 🤣🤣

Я не собираюсь жениться)

#36

Целых два дня не писал.. 😱 ужас, трагедия!!! 😂 А ты фату уже приготовила что ли? Он свободен. Он выбирает. И тебе, кстати, тоже советую выбирать, а не циклиться на первом встречном. А может у него дела какие, на работе завал. А тебе совсем да нечем в жизни заняться, раз сидишь и на луну воешь?

Гость
#37

Всё просто. Когда мы молчим, мы думаем что выглядели идиотами на свидании, а следовательно не понравились. Поэтому чтобы не наскучать женщине, думая что она уже и забыла про тебя, мы просто ждем рекции. Т.е. если не напишет, то так тому и быть, и ты лишний раз не выставил себя_придурком написывая ей. А если напишет, то всё пучком, он начнет и писать и строить дальше планы

#38
Я

Целых два дня не писал.. 😱 ужас, трагедия!!! 😂 А ты фату уже приготовила что ли? Он свободен. Он выбирает. И тебе, кстати, тоже советую выбирать, а не циклиться на первом встречном. А может у него дела какие, на работе завал. А тебе совсем да нечем в жизни заняться, раз сидишь и на луну воешь?

До утра сидеть, и не найти 15 секунд за 2 дня, написать пару слов) я не согласен с Вами. Просто слился)

Гость
#39
hameleon512

Тебя и жениться наверно тоже звать будут, будешь ждать ? 🤣🤣

Сейчас равноправие, причём уже более века. Так что женщина точно так же может сделать мужчине предложение, как и он ей. Не вижу тут ничего критичного.

Клиторальный Капюшон
#40
Гость

Всё просто. Когда мы молчим, мы думаем что выглядели идиотами на свидании, а следовательно не понравились. Поэтому чтобы не наскучать женщине, думая что она уже и забыла про тебя, мы просто ждем рекции. Т.е. если не напишет, то так тому и быть, и ты лишний раз не выставил себя_придурком написывая ей. А если напишет, то всё пучком, он начнет и писать и строить дальше планы

Чот не надежно как-то…😏

Гость
#41
hameleon512

Автор, да не слушайте этих двух, по их мнению, вы 100% должны инициативу проявлять, а ведь наоборот должно быть. Особенно если он так яро говорил про дальнейшую встречу. Хотел бы, уже написал, когда встретимся или предложил бы сразу куда пойти вместе. Если заинтересован, уже бы давно написал. А он ждет как маленькая девочка, конфетку. Слабак

А давайте без манипуляций. Какие 100% инициативы!? Свидание уже было, наверняка приглашение на него исходило от мужчины, оплата расходов на самом свидании тоже. При этом 0% инициативы от женщины.
Так что от неё ожидается не 100% инициативы, а что-нить в ответ. И чисто математически её ответ не превысит уже проявленной мужчины инициативы, т. е. составит 50%.

Гость
#42
hameleon512

До утра сидеть, и не найти 15 секунд за 2 дня, написать пару слов) я не согласен с Вами. Просто слился)

Тем более, Я после встречи написала ему и поблагодарила, на это сообщение он тоже ничего не ответил, поставил лишь реакцию. )

Гость
#43
hameleon512

До утра сидеть, и не найти 15 секунд за 2 дня, написать пару слов) я не согласен с Вами. Просто слился)

Ну автор же не нашла... И слилась. По крайней мере у мужчины есть все основания так думать.

Гость
#44
Клиторальный Капюшон

Чот не надежно как-то…😏

А нужно проще относиться, не цепляться как за единственный шанс. Женщин тьма, и на одной свет клином не сошелся. А станешь прохладнее относиться, бабы сами начнут вешаться. У меня так всегда и было, даже под окнами стояли зимой 😂

Гость
#45
Гость

Тем более, Я после встречи написала ему и поблагодарила, на это сообщение он тоже ничего не ответил, поставил лишь реакцию. )

Вам мало реакции? Вы написали - он ответил. Всё нормально. Хотите новой встречи - проявите инициативу, сделайте хоть какое-то вложение в построение отношений от себя.

Клиторальный Капюшон
#46
Гость

А нужно проще относиться, не цепляться как за единственный шанс. Женщин тьма, и на одной свет клином не сошелся. А станешь прохладнее относиться, бабы сами начнут вешаться. У меня так всегда и было, даже под окнами стояли зимой 😂

Да, фигня все это. Это больные на голову люди. Общение нужно поддерживать. А тут - два дня прошло. Два идиота…

Гость
#47
Клиторальный Капюшон

Я придерживаюсь такого же мнения. Не пишешь - других полно. Бегать мне некогда. Время - деньги.

А на фиг ей такой,который смотрит на неё как на очередную из многих?
Значит не зацепила его.

Гость
#48
Мистер Пельменная

Я не собираюсь жениться)

Вот поэтому и даёшь такие советы

Гость
#49
Гость

Вам мало реакции? Вы написали - он ответил. Всё нормально. Хотите новой встречи - проявите инициативу, сделайте хоть какое-то вложение в построение отношений от себя.

Я расцениваю это так, что просто я ему не настолько сильно понравилась , раз на мое сообщение с благодарностью ответ был лишь смайлик

Гость
#50
Клиторальный Капюшон

Да, фигня все это. Это больные на голову люди. Общение нужно поддерживать. А тут - два дня прошло. Два идиота…

По вашему, 2 дня- не срок? Некоторые через 10 минут после встречи заваливают сообщениями