Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина исчезает после 3 свидания?

Девчонки привет всем!хочу послушать ваше мнение,вдруг у кого то была похожая ситуация

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
#1

О, мне как раз неделю назад подруга рассказала про свой случай. Что все с кем она ходит на свидания, исчезают после 3 свидания. Так как на 3 свидании надеются что произойдет секс, а она не хочет так. Вот они и сливаются после 3 свидания. А один даже потребовал с нее, чтоб она вернула назад ему подарок, который ей он подарил.. мишку Тедди.

Он
#2

О,тема про меня)Не могу общаться с женщинами больше недели,ну может двух,рекорд был полтора месяца,дальше всё,не отвечаю на звонки,шифруюсь,придумываю какие то глупые отмазки,пока не поймёт,что пора завязывать звонить.

Гость
#3

На третем свидании уже должен быть секс. Иначе вы динамо.

Гость
#4
Гость

На третем свидании уже должен быть секс. .

я худею с нынешних порядков

Мужчина
#5
Гость

я худею с нынешних порядков

Формально, это девушки создали такие порядки, начав заниматься сексом до свадьбы.

Ник
#6

Да, ну и нравы. Как можно, без ответа и привета оставить человека. Хоть бы объяснился. Не у вас проблемы, а у него с манерами. Забудьте.

Что делать-то?
#7
Он

О,тема про меня)Не могу общаться с женщинами больше недели,ну может двух,рекорд был полтора месяца,дальше всё,не отвечаю на звонки,шифруюсь,придумываю какие то глупые отмазки,пока не поймёт,что пора завязывать звонить.

А почему бы сразу после потери интереса не сказать об этом? Зачем шифроваться и скрываться?

Он
#8
Что делать-то?

А почему бы сразу после потери интереса не сказать об этом? Зачем шифроваться и скрываться?

Не люблю лишних объяснений,не дуры,сами всё поймут.

Гость
#9

Бог отводит от ненужных вам людей

Гость
#10
Гость

я худею с нынешних порядков

Ну так турецким аниматорам да призжим болельщикам дают на первом. Чем местные хуже то? Лоxом никто быть не хочет.

Он
#11
Гость

Ну так турецким аниматорам да призжим болельщикам дают на первом. Чем местные хуже то? Лоxом никто быть не хочет.

Хаха,не в бровь,а в глаз.Отличились янитакие)

Гость
#12
Ник

Да, ну и нравы. Как можно, без ответа и привета оставить человека. Хоть бы объяснился. Не у вас проблемы, а у него с манерами. Забудьте.

Кому нужен этот балаган с разборками. Она как была ему никто, так и осталась никем.

Гость
#13
Гость

Ну так турецким аниматорам да призжим болельщикам дают на первом. Чем местные хуже то? Лоxом никто быть не хочет.

Так то- турецкие мужчины, прекрасные любовники. А русские Вани что о себе возомнили? Жрите что дают!

Гость
#14
Гость

Так то- турецкие мужчины, прекрасные любовники. А русские Вани что о себе возомнили? Жрите что дают!

Не нравится - поэтому и исчезают ттупица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: