Гость
Статьи
Как отвадить …

Как отвадить соперницу-наседку

Как отвадить поганую соперницу -наседку? Все с позволения парня но она "вцепилась и не отпускает"

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Ее саморазрушение- Это уже ее проблемы.
Дама, явно , слетела с катушек

Гость
#2

Вцепиться, и тянуть в свою сторону! Позволения парня спрашивать не обязательно.))

Мохнатая булка
#3

И В кого она вцепилась? ) он же ей не дался
Она "мстит" свойственными ее "интеллекту" методами.

Мохнатая булка
#4
Гость

Вцепиться, и тянуть в свою сторону! Позволения парня спрашивать не обязательно.))

Может еще миньонов начать постить?

Мохнатая булка
#5

Я помню тот момент, когда она фамилию у себя на странице поменяла на мою и поняла, что там ловить нечего уже...кукуха поехала и будет много веселых выходок с ее стороны

Мохнатая булка
#6

Когда один человек в здравом уме, а второй не в себе- какой смысл с ним воевать? Это глупо и неэффективно.
Врачи же с психами не воюют..
Думаешь, может сама угомонится все-таки...
А она лезет и лезет

Мохнатая булка
#7

С Василием все то же самое происходило, спасало только расстояние...

Мохнатая булка
#8

Вот что происходит, когда простые люди подсаживаются на шактиальных- у них сносит шифер и начинается ломка как у героиновых наркоманов
А ты живешь как жил, у тебя другие проблемы, но они тоже есть.

Поэтому- ну не соперница ты мне, прости 😊

Гость
#9
Мохнатая булка

Может еще миньонов начать постить?

Я не всегда успеваю за ходом вашей мысли, и сейчас мне проще согласиться, нежели портить себе отличное сегодняшнее настроение, продираясь сквозь дебри вашей логики, так что: давайте! Постите миньонов!)

Мохнатая булка
#10
Гость

Я не всегда успеваю за ходом вашей мысли, и сейчас мне проще согласиться, нежели портить себе отличное сегодняшнее настроение, продираясь сквозь дебри вашей логики, так что: давайте! Постите миньонов!)

Все самые умные слова в своем арсенале захерачила в один пост...
Я даже видела, как ты пыжишься

Мохнатая булка
#11

Ну зацепилась слабенькая гопи за энергетику шивайного архата, и распласталась на асфальте ...
Он сам не понял, почему так ....

Может через него Шива тебе волшебного пенделя хотел дать: сменить место работы, жительства, начать развиваться , не цепляясь за других..

А ты вместо этого опять безответно вляпалась
Ай ай ай😒

Гость
#12
Мохнатая булка

Все самые умные слова в своем арсенале захерачила в один пост... Я даже видела, как ты пыжишься

У вас с головой всё ОК? Ладно, неважно. Хорошего всем дня!)

Автор
#13

Тьфу булка и скорп это одна тролльчиха малолетка? Даже смайлы тупые такие же.

Автор
#14
Гость

У вас с головой всё ОК? Ладно, неважно. Хорошего всем дня!)

Даже их ники противные

Али- баба
#15
Гость

У вас с головой всё ОК? Ладно, неважно. Хорошего всем дня!)

Булка и Скорп- подруги по несчастью. Обе у одного психиатра под наблюдением. Думаю и лекарства одинаковые принимают. Кажется, что один человек пишет.

Автор
#16
Али- баба

Булка и Скорп- подруги по несчастью. Обе у одного психиатра под наблюдением. Думаю и лекарства одинаковые принимают. Кажется, что один человек пишет.

Стилистику трудно скрыть. Да и пишет одно и тоже, что то про свою жизнь. Куча смайлов

Гость
#17

Про соперницу поняла. А почему наседка? Дома сидит?

Гость
#18

Унижать Ее при всех и желательно очень хитро унижать.

Гость
#19
Автор

Как отвадить поганую соперницу -наседку? Все с позволения парня но она "вцепилась и не отпускает"

Непонятно, что там парень позволяет? Автор, что ли, ревнует, что парень не с ней, а с другой время проводит?

Чашка кофе
#20

Жди бумеранга потом.

Гость
#21
Автор

Как отвадить поганую соперницу -наседку? Все с позволения парня но она "вцепилась и не отпускает"

Не держитесь за парня, отпустите, и поймете нужна ли вы ему или нет! А своими действиями вы ее еще больше заводите!

Гость
#22

Зачем драться за мужика,которому ты не нужна,если он другую не отваживает,значит не настолько ты ему и важна.
Смысл тогда за ним бегать ее отваживать,себе только в унижние.Если он такой ты каждую отваживать собралась,не эта так другая будет.
Так и будешь п р о с и р а т ь свою жизнь только на это,борьбу за него?
Стань о х у и т е л ь н о й ,королевой,чтобы он локти кусал,это парни должны за девушек бороться и бегать за ними,а не наоборот.

Гость
#23

А как отвадить соперницу,смотри ролики на ютубе Викторию Исаеву

Позитрон
#24

нафик ее отваживать? примените ее в быту. пусть ваш парень ей позвонит и скажет что он давно не ел вкусненького и к нему еще придут друзья так что с нее стол на всех. она приготовит потом говорите ей ну все маша тебе пора)) ну и остальное там по быту пусть убираться в вашу хату приходит бесплатно. тогда ее это быстрее достанет и она сама свалит ну или будет батрачить на вас дальше)

Гость
#25

Лапуль, да кому он нужен, твой задохлик ? Она если бы хотела, давно бы увела, ты видать ничего не знаешь, он сам там круги написывает.
Обращайтесь. Таро. Silva@yandex.ru

Ганна Георгица
#26

Вызовите ее на бокс матч

Гость
#27
Мохнатая булка

Я помню тот момент, когда она фамилию у себя на странице поменяла на мою и поняла, что там ловить нечего уже...кукуха поехала и будет много веселых выходок с ее стороны

пошло на ху.й
мусор поганый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: