Как отвадить БЖ
Как отвадить БЖ от моего мужчины?мне 18 моему мужчине 38.Мы работаем в одной фирме,я стажеруюсь на каникулах.Он зам шефа.Он меня любит.А БЖ просто шантажирует и удерживает его в браке детьми и она беременна.Ему приходится ездить к ней раз в неделю.Мне это не нравится.Здесь он по работе.Контракт до конца года.Фирма сняла квартиру для него.Я думаю мы купим свою,когда распишимся.А для этого надо избавиться от БЖ.Почему она не дает нам быть счастливыми?И не дает развод.Он говорит что искал меня всю жизнь.И я его люблю.И буду бороться за своего мужчину.Кто знает как заставить БЖ дать развод?
Гость
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 749 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 491 ответ
- Жизнь после развода12 070 ответов
- Вранье без причины41 955 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 504 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 821 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 321 ответ
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 360 ответов
- Удача или усилия?91 829 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 699 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Светлана
Деточка, на чужом несчастье, счастье не построишь! Вспомни мои слова через 10-20 лет, а может и раньше. Так как хлебнешь горя за свой поступок, за то, что на чужое позарилась. Вернется все троекратно. Еще будешь в слезах спрашивать у Бога...ЗА ЧТО мне это?! Вспомнишь мои слова. Такие как ты, счастливы не бывают:(
Гость
Сегодня он кидает ее, а завтра тебя. Ты дддура наивная чтоли?
я гость
Развод про развод
Гость
Мда, на месте жены я была бы рада что спихнула такое говввно как бывший муж-предатель.
Пусть падальщица-любовница подбирает мусор.
Пусть падальщица-любовница подбирает мусор.
Гость
Когда ребенку будет год тогда и разведут без согласия жены.Мужик вам в отцы годится ничего из этого хорошего не выйдет.
ГостьЯ
в какой фирме такую безграмотную дуру держат???
Гость
Сообщение было удалено
Откуда Вы знаете? Вы завидуете. Не удивлюсь если Вам 27 и Вам не везет с мужчинами. С такими мыслями. За счастье надо бороться! Со всем миром!
Гость
Вы просто завидуете!
Гость
Сообщение было удалено
Счастье само приходит. Насильно не удержишь. Легкость должна быть. Иначе это выльется в раздражение и претензии, а может даже и болезни и смерть.
Ты заслуживаешь своего счастья, а не построения удобств на чужом горе. Тебе нужны чужие проклятия?
Ты заслуживаешь своего счастья, а не построения удобств на чужом горе. Тебе нужны чужие проклятия?
Гость
Ладно, что жена. Но для чего тебе почти ребенку почти пожилой мужчина? Побалуйся с ним, наберись опыта, отожми денег и ищи нормального, ровесника. Тебе с ним уже через пару лет скучно станет
Гость
Сообщение было удалено
О господи чему завидовать?поддерживаю полностью комментарий для справки я замужем и счастлива.А раз у тебя мозгов еще нет то вперед в загс с мужиком которому через пару лет понравится другая по эффектнее и помоложе тебя
Гость
Никто вам, автор, не завидует, и не мечтайте. Пользуется он вами, а вы иллюзии строительство насчёт вашего будущего. Он спит с со своей женой и с вами. Вам самой не противно?
Гость
*Строите*
Гость
Мне 30, для меня 38 летний старый.
Гость
Вот и у меня в 18 мозгов не было, сколько шишек из-за этого набито(((
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Я бы в 20 лет не стала бы со старым трахаться, Фу!
Форум: Психология
Всего: 211 566 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- Ваш уровень сентиментальности: как часто вы плачете и почему?9 ответов
- Депрессия разрушила мою жизнь5 ответов
- Пропало доверие к людям8 ответов
- Тупик жизни7 ответов
- Дамский психолог14 ответов
- Грызу свои губы4 ответа
- Стыдно рассказывать про буллинг14 ответов
- Что делать если не красивая24 ответа
- Почему тревожные девушки так быстро влюбляются7 ответов
- Как избавиться от зависти?6 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Что делать если не красивая24 ответа
- Как я познал женскую сущность ..14 ответов
- Дамский психолог14 ответов
- Стыдно рассказывать про буллинг14 ответов
- Ваш уровень сентиментальности: как часто вы плачете и почему?10 ответов
- Пропало доверие к людям8 ответов
- Вообще не умею планировать7 ответов
- Почему тревожные девушки так быстро влюбляются7 ответов
- Женская самооценка!7 ответов
- Тупик жизни7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема