Гость
Статьи
Как отвадить женщину

Как отвадить женщину

Как отвадить женщину? Познакомились с ней на свадьбе брата. Какая-то подружка жены брата. Она тогда была в отношениях, но пришла одна. А я перебрал и к ней клеится начал. Потом все нормально, разошлись без проблем. Потом на день рождение брата, с ней просто разговаривали. После этого она рассталась со своим парнем. Сейчас она мне названивает. Пытается наладить общение. Я уже понимаю, что она во мне вариант увидела. Но я против. Мне это и не надо от неё. Не общались, а тут начинает названивать. Хотя даже номерами не обменивались. Как отвадить её, не слишком грубо, но понятно?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Бери теперь ответственность. Сначала клеится, потом в кусты. Настоящий мужык.

Суходрищев-Новогодний
#2
Жанна

Бери теперь ответственность. Сначала клеится, потом в кусты. Настоящий мужык.

Ответственность состоит в том, что бы вовремя прекратить общаться с теми к кому клеился. А это не просто.

Гость
#3

Все братан, ты попал, она уже имена вашим будущим детишкам придумала

Rita
#4

Я бы слилась по 2м проверенным варикам
1.скажите что у Вас уже есть девушка на данный момент(.можете приврать что беременна.действует безотказно.алиментщики никому не нужны )
2.проверяетесь на ЗППП .
Есть весомые подозрения.пока типа лечитесь она уже другого подцепит и забудет как Вас звали

#5

Бухать меньше надо. Алкаш.
Скажи, что у тебя импотенция на почве алкоголя. ))

Гость
#6

Так и сказать « зачем ты мне названиваешь, хочешь наладить общение? Я на это не особо рассчитываю». Если не дойдёт, то подключать тяжелую артиллерию.
Надо как-то понимать к кому пристаете (фейспалм)

Гость
#7

Ясно. Помощи 0. Ну ладно. Тема закрыта.

Гость
#8

А что мешает сказать "мадам, Вы мне неинтересны,я не хочу общаться" ?
Или это кокетство такое- вот смотрите, к мне все клеются?

Rita
#9
Гость

Ясно. Помощи 0. Ну ладно. Тема закрыта.

Помощь тебе оказана.Тебе уже подсказали как можно .Я аж 2 варика подогнала!!
Неблагодарный

Пани Дульская
#10
Гость

Ясно. Помощи 0. Ну ладно. Тема закрыта.

Просто игнорируйте ее звонки и сообщения, раз позвонит - два позвонит, и отстанет. Самое лучшее - игнор, поверьте, ничего не надо объяснять, так только хуже

Доброеутро
#11

Примитивная разводка. Как она может ему названивать, если они телефонами не обменивались?))))

Гость
#12

В чем сложность сказать человеку что не настроен на ощение? Не умеете с людьми разговаривать?

Автор
#13
Гость

Ясно. Помощи 0. Ну ладно. Тема закрыта.

Угу, помощи твоему раздутому эго не оказали , не сказав, о, к нему клеются какой хороший мужчина, я тоже клеится буду/
Придите в себя, отшиваются люди элементано

Гость
#14

Номер она нашла.
Я спросил как мягко ей сказать.
Вы реально *** люди.

Гость
#15

Какой то мусор на этом форуме.

Rita
#16
Пани Дульская

Просто игнорируйте ее звонки и сообщения, раз позвонит - два позвонит, и отстанет. Самое лучшее - игнор, поверьте, ничего не надо объяснять, так только хуже

Что за детский сад ?
Она подумает ,что может случилось чего он в больнице.Станет узнавать через общих знакомых.Пойдут слухи -разговоры .
Проще поговорить самим

Гость
#17

Мягким вариантом будет ответ "мне было интересно с вами общаться, но моя девушка очень ревнует, а я не хочу её расстраивать".

Гость393775
#18
Гость

Ясно. Помощи 0. Ну ладно. Тема закрыта.

Нах "отваживать" бабу
Потракайся бесплатно
Че ты паришься

Гость
#19

ой,ну что за мужики пошли...вы как вообще вопросы то решаете-если такую хреенньь не решили.
ЗАНЕСИТЕ ЕЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
Можете не благодарить за совет

Гость
#20
Гость

Ясно. Помощи 0. Ну ладно. Тема закрыта.

А чего ты хотел на женском форуме??? Смотри Ютюб реалист. М.д рулит *** гасятся. Уважаемые дамы- залейте этот ответ гавнецом .дабы человек понял я прав.чпокни и в кусты. Делай то,в чём тебя уже обвинили. 2 раза за одно и то же не наказывают .

Гость
#21

Ясно. Помощи 0. Ну ладно. Тема закрыта.

А чего ты хотел на женском форуме??? Смотри Ютюб реалист. М.д рулит *** гасятся. Уважаемые дамы- залейте этот ответ гавнецом .дабы человек понял я прав.чпокни и в кусты. Делай то,в чём тебя уже обвинили. 2 раза за одно и то же не наказывают .

Гость
#22
Гость

Ясно. Помощи 0. Ну ладно. Тема закрыта.

Да ладно сынуля, давай я ей сама позвоню и скажу чтобы не звонила тебе!!!!! Такое решение ты искал ???? Пхаха

Гость
#23
Гость

ой,ну что за мужики пошли...вы как вообще вопросы то решаете-если такую хреенньь не решили.
ЗАНЕСИТЕ ЕЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
Можете не благодарить за совет

Так он не хочет проблему решать. Он не хочет ее полностью сливать чтобы на всякий случай придержать как консерву на чёрный день)))

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы