Гость
Статьи
Трусы или парень

Трусы или парень

Стыдно что не меняю трусы по несколько дней. И не потому что нет чистых. А потому что лень. С одной стороны не нормально в одних трусах ходить по 5-6 дней. А с другой - ну а чем они так сильно за это время могут испачкаться? Ну бывает по случайности, когда очень в туалет хочу, немного не содержусь и описаю (немного), так оно потом подсохнет и норм, не воняет (если прямо в нос не тыкать). Так я бы и не желала из этого проблему, но я часто ругаюсь из за этого с парнем. И да, моюсь я как всё почти каждый день. С этим у меня проблем нет. Что делать? Сменить трусы(что очень не экономно) или сменить парня?

Эльза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

темка с душком))

#2

Жаль тут блюющего смайлика нет

Гость
#3

Если бы не было запаха и все было гигиенично как вы говорите, автор, то ваш парень не просил бы вас сменить трусы. Он чувствует. мы сами за собой свой запах порой не замечаем, а вот окружающие, да. Запах пота, не чистого белья это кошмар. Меняйте белье и одежду каждый день и принимайте душ. И все будет норм. Иначе парень сбежит, пустив слух что вы грязнуля.

Гость
#4

Меняйте трусы.Менять парня смысла нет,следующий тоже от вас уйдёт по этой же причине.

#5
Эльза

Стыдно что не меняю трусы по несколько дней. И не потому что нет чистых. А потому что лень. С одной стороны не нормально в одних трусах ходить по 5-6 дней. А с другой - ну а чем они так сильно за это время могут испачкаться? Ну бывает по случайности, когда очень в туалет хочу, немного не содержусь и описаю (немного), так оно потом подсохнет и норм, не воняет (если прямо в нос не тыкать). Так я бы и не желала из этого проблему, но я часто ругаюсь из за этого с парнем. И да, моюсь я как всё почти каждый день. С этим у меня проблем нет. Что делать? Сменить трусы(что очень не экономно) или сменить парня?

смени голову

Гость
#6

Если вы сможете найти парня, которому такое только нравится (есть и такие извращенцы на свете), то...

Гость
#7

Что я сейчас прочитал?😳

#8

если вы не воняете то почему ваш парень постоянно заставляет вас менять трусы, да и вообще в чем проблема просто постирать трусы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: