Гость
Статьи
Мой парень - трус!

Мой парень - трус!

Очень болезненная для меня тема : Я не люблю задир и излишне наглых парней,которые так и рвутся подраться - но,я считаю что мужчина не должен бояться что ему дадут в нос или что то в этом роде.Мужчина должен быть готов к конфликтам морально и не паниковать что кто-то ему личико попортить,и уметь правильно говорить с противником. Так вот,мой парень красавчик и видимо поэтому жутко боится физической оли и тем более драки - ссор боится,правильно наезжать или отвечать на наезды не умеет. Были у нас ситуации когда его оскорблял человек явно слабее но он по трусости не смог ответить и даже хотел убежать но я его остановила..Главное,хотел убежать после того как обе стороны (то есть он и тот человек) уже замолчали и разошлись по углам..Но он сказал что боится как бы у того дедули не было ножа и лучше убежать..Дело было в транспорте и тот дедуля явно был обычным пенсионером без всякой там криминальной ауры. И это не единственный случай - самое трудное то,что я сама не трусиха,с детства привыкла отстаивать свою точку зрения и позорно убегать это для меня смерти подобно. Я люблю парня,но защищенно себя не чувствую - надеюсь таки на себя (не физически конечно но словесно я смогу послать)..Проблема в том что я не могу вернуть свое уважение к нему, я с ним только потому что в любви он очень хорошь и морально делает меня счасливой - но я боюсь за свое будущее,как он будет пробиваться,как он будет достигать цели,как он будет опекать семью?! Я даже не про драки а элементарно про пробивную мужскую силу в той же карьере.... Вобщем,я не знаю что мне делать...Я боюсь за будущее и не хочу быть бабой с яйцми всю свою жизнь...А кому то же надо быть с яйцами в семье?! Посоветуйте кто был в подобных отношениях - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Оля
85 ответов
Последний — Перейти
ГостьТеатр
#1

Бросай - человек слизень , ничего тут не попишешь , не мучай и себя и его , или дай ему в глаз и потом брось , чтобы он был унижен и тобой .

ТеатрРу
#2

А лучше сначала дай , потом дай в глаз и потом бросай .

Химик
#3

Как-то одна моя подруга сцепилась языками с моим соседом, морским пехотинцем, слово за слово, с ноги ему пару рёбер сломала (как он сказал через пару дней), я еле успел выбежать из дома с монтажкой, кричу: "Счас обоих уработаю, разошлись!"

Драки это весело, но надо уметь это делать!

Автор - купи набор для БДСМ и страпон.

ТеатрВуманРу
#4

И сделай дома атрибутику в стиле бдсм , мебель и Станки !

Гость
#5

Вообще драться не самое главное качество в жизни -- если живешь в нормальном городе, не на поселке :-).
Хотя тут явно клинический случай... Вряд ли лечится. Но вы можете переехать в Европу, там много таких...

Красотка 20 лет
#6

Не дай Бог такого парня! Ужас! А если к вам, его девушке, на улице пристанут, что он будет делать??? На мой взгляд, вам лучше расстаться. Трусость и жадность- главные пороки для мужчины.

Света
#7

Ага, автор, так обычно рассуждают дети маргиналов и алкашей.
Дать в морду обидчику, припугнуть ножом, разбить нос и т.д.
Вы явно выросли в такой среде и логично, что вы ищете таких же отморозков.
Вот вашему сыну и внушайте, как ему в кого-то избить и загреметь годиков на 5
Нормальный человек постарается разрулить ситуацию мирно, по крайней мере, когда его жизни угрожают.
Да-да, хотя бы и бегом от идиоtов.

Гость
#8

Автор, а почему у вас такая острая проблема с драками? Вы что, в Дагестане живете??

ВуманТеатр
#9

Автор купить оружие - есть интересные варианты - Armsel Striker , на худой конец Вепрь-12

6a6yuH4uk
#10

лучше заведите кота и не морочьте парню голову

Злая
#11
Красотка 20 лет

Не дай Бог такого парня! Ужас! А если к вам, его девушке, на улице пристанут, что он будет делать??? На мой взгляд, вам лучше расстаться. Трусость и жадность- главные пороки для мужчины.

А как часто сейчас на улицах пристают? По-моему - это большая редкость и то в районах скопления гопоты. Но при этом эта гопота /о ужас!/ по большей части нормально понимает человеческий язык, вежливый.. И с этой категорией тоже можно договориться. Честно. Они даже временами извиняются за глупые шутки. А если на них среагировать агрессивно, то да.. жди приключений.. А эти боевые петухи и куры, что лезут в драки - это так отвратительно со стороны смотрится. Один ду рак допустим пьяный рот открыл, а второй трезвый, но не менее д урак начинает отношения выяснять - фу..

Дарья
#12

Ощущение что вы прям толкаете его дать кому-то в лицо, или хотя бы чтобы он кинулся, зная что получит. То что побежать хотел...это конечно :D Дело то не в драках, он должен просто уметь хотя бы словесно поставить на место "обидчика". Вообще это закладывается в семье, в детстве, что он судя по всему упустил. Ощущение "тыла", очень важно.
Что делать - советую вам с ним об этом поговорить. Но важная вещь -если вы хотите, чтобы он этому научился, то будет лучше если на себя вы возьмете такую задачу как воспитать в нем уверенность в себе. Допустим начинайте не со слов - ты трус, я тут одна за нас обоих махаюсь с другими а ты ускакал пятки сверкали))). А говорите так - дорогой, ты ведь у меня сильный, я знаю что ты где-то можешь и грубо сказать, где-то резко ответить, не бойся говорить людям что думаешь. И так постепенно вкладывайте в него что он МОЖЕТ, что он молодец, сильный самец))
Второй момент, пока ему это говорите, НЕ СРАВНИВАЙТЕ, допустим "дак там же хлюпик стоял ты ему то мог и ответить". Да и вообще всегда как можно чаще повторяйте что он самый сильный, самый лучший, с ним вам надежно и комфортно.
Время потребуется конечно, чтобы он привык, у кого-то через 2 мес осознание переключается, у кого-то через пол года. А кому-то что в лоб что по лбу. Думаю у вас не такой.
Просто вложите в него то, что ему не хватило в детстве - уверенности в себе. В тренажерку возьмите вдвоем абонемент - да хотя бы на месяц, вы увидите как он стал уверенней, кстати тренажерка тоже учит добиватся поставленной цели (пусть пока во внешности, допустим) а уж до "пробивки" в работе его мозг сам дойдет, т.к сил будет уже больше.
фух)) Ну вроде все. Помните, как женщина себя видет с мужчиной - такой он и станет. Верьте в него как никогда. Терпения. И все будет классно, тем более если человек хороший, просто направьте его в нужно русло.
Вы не сделаете конфетку, сделает другая, потом обернетесь а уж поздно, профукали. Хорошие на дороге тоже не валяются. Учите его :))

Красотка 20 лет
#13
Света

Ага, автор, так обычно рассуждают дети маргиналов и алкашей.Дать в морду обидчику, припугнуть ножом, разбить нос и т.д.Вы явно выросли в такой среде и логично, что вы ищете таких же отморозков.Вот вашему сыну и внушайте, как ему в кого-то избить и загреметь годиков на 5Нормальный человек постарается разрулить ситуацию мирно, по крайней мере, когда его жизни угрожают.Да-да, хотя бы и бегом от идиоtов.

При чём сдесь это? А если к ней кто- то пристанет на его глазах? Если обидчик неадекват и применяет силу, как мирно разрешить ситуацию??? А сколько кавказцев в каждом городе!!! Как они себя ведут , думаю, не надо объяснять.

Тетр Вуман ру
#14
Дарья

увидите как он стал уверенней, кстати тренажерка тоже учит добиватся поставленной цели (пусть пока во внешности, допустим) а уж до "пробивки" в работе его мозг сам дойдет, т.к сил будет уже больше. фух)) Ну вроде все. Помните, как женщина себя видет с мужчиной - такой он и станет. Верьте в него как никогда. Терпения. И все будет классно, тем более если человек хороший, просто направьте его в нужно русло. Вы не сделаете конфетку, сделает другая, потом обернетесь а уж поздно, профукали. Хорошие на дороге тоже не валяются. Учите его :))

правильно - купите ему сайгу и в лес - на медведя , и чтоб без шкуры не возвращался , а лучше с рогатиной - вернется будет "М" не вернется - не судьба :-)

Дарья
#15

И да, когда он кому-то скажет что-то против, свое мнение, пусть даже не наездом, а просто. Тоже хвалите - а вот тут ты правильно ему сказал/ответил, защитник ты мой хороший :)) Ну что-то в этом духе

Тетр Вуман Ру 11
#16
Дарья

И да, когда он кому-то скажет что-то против, свое мнение, пусть даже не наездом, а просто. Тоже хвалите - а вот тут ты правильно ему сказал/ответил, защитник ты мой хороший :)) Ну что-то в этом духе

т.е. там ему отрезали пол печени - ну что ж ты ему не ответил - можно так :-)

Дарья
#17
Тетр Вуман ру

правильно - купите ему сайгу и в лес - на медведя , и чтоб без шкуры не возвращался , а лучше с рогатиной - вернется будет "М" не вернется - не судьба :-)

насочиняли то.. :\

Химик
#18

Такие навыки пригождаются, когда путешествуешь по странам и тебя тянет залезть в трущобы, посмотреть на настоящую местную жизнь. Потом иногда местные говорят, что боятся там ходить, где я вчера гулял.

Красотка 20 лет
#19

Вообще, мужчина должен понимать, что если он идёт рядом с девушкой- он автоматически становится её телохранителем.

Гость
#20

Нормальная девушка наоборот пытается замять конфликт, чтобы не дать ему зайти слишком далеко, до той же драки.Не увидела в Вашем тексте ни одного конкретного примера его трусости, кроме Ваших измышлений.

ТеатрВуман
#21
Красотка 20 лет

Вообще, мужчина должен понимать, что если он идёт рядом с девушкой- он автоматически становится её телохранителем.

да да и водилой , и погрузчиком , и секс игрушкой , и продолжением её руки и воли , а также банкоматом , столяром , сантехником , уборщице и прочими ...

Гость
#22

Авторша и_д_и_о_т_к_а насмотрелась физрука . Заведи себе собаку ду ра

Гость
#23

от тренажерки толка нет. Толк только от боевых искусств. А у автора парень не только физ не может, но и словесно. Вообщем нет силы

Сергей
#24

-) Оля, не хочу писать оскорбления в адрес твоего парня, но ты и так понимаешь чтобы я написал) У него нет "духа" совсем!, даже деда испугался) Надо ему дать выпить "Озверин") Ну если серьёзно, то в силу возраста такое бывает, вырастит посмелее станет) Тут смотри сама, можешь бросить, а можешь не бросать., поговори с ним на эту тему, что он же парень, а не девка!, пусть силу духа тренирует, а то придётся тебе быть его телохранителем) Кстати на счёт деда с ножом, имеет место быть, у нас в городе случай был, парень в транспорте деду место не уступил, ну у них скандал получился, как говориться " слово за слово, .уем по столу" ну и дед достает нож и е.анул парня.. вот вам и дед.. Но такие случаи крайне редкие, бояться не стоит)

Гость
#25

Только менять парня. Это не лечится. Тут все как у животных, кто-то альфа, кто-то омега. Если он не лидер, то что с ним не делай, толку ноль. У меня бывший такой же был. Все уважение к нему сошло на нет. Нынешний муж - другое дело. С ним куда комфортнее. Чем сильнее мужчина и доминантнее, тем сильнее его любишь, даже спустя несколько лет.

Гость
#26
Химик

Как-то одна моя подруга сцепилась языками с моим соседом, морским пехотинцем, слово за слово, с ноги ему пару рёбер сломала (как он сказал через пару дней),.

по таким подругам давно полиция плачет

Сергей
#27
Гость

от тренажерки толка нет. Толк только от боевых искусств. А у автора парень не только физ не может, но и словесно. Вообщем нет силы

Духа в нём нет, вот и всё! Чтоб словесно мочь, надо не стоять в ужасе перед наезжающим, когда человек в страхе, то он начинает тупить перед наезжающим. В моё время у меня корефан был, в 17 лет, даже взрослого мужика словами затыкал, что тот ему слова больше наперекор сказать не смог, мужику лет под 50 было! Он всегда меня брал на разборки всякие, он "разводящий" а я как его телохранитель) Вот так подвешен язык был! Щас знакомому лет 30, вроде "смотрящий" за районом уже

Гость
#28
Оля

его оскорблял человек явно слабее но он по трусости не смог ответить и даже хотел убежать но я его остановила....Но он сказал что боится как бы у того дедули не было ножа и лучше убежать..Дело было в транспорте и тот дедуля явно был обычным пенсионером без всякой там криминальной ауры.

ВО ЛОШАРА-ТО.
Надо было деда-пенсионера пером в печень, так настоящие мужики и поступают.
Тем более он слабее был, вообще по-мужски бы вышло.
Да и школу зоны бы прошел потом.
А он ушел от конфликта, интеллигент, xpeнов.
Автор, бросай его, ты достойна лучшего парня, из тех что по ночам в подъездах ccyт

Гость
#29
Злая

А как часто сейчас на улицах пристают? По-моему - это большая редкость и то в районах скопления гопоты. Но при этом эта гопота /о ужас!/ по большей части нормально понимает человеческий язык, вежливый.. И с этой категорией тоже можно договориться. Честно. Они даже временами извиняются за глупые шутки. А если на них среагировать агрессивно, то да.. жди приключений.. А эти боевые петухи и куры, что лезут в драки - это так отвратительно со стороны смотрится. Один ду рак допустим пьяный рот открыл, а второй трезвый, но не менее д урак начинает отношения выяснять - фу..

Вот согласен со всем.
Как пример - две ситуации.
1. Несколько лет назад ко мне в метро прицепилось пара хачей. Был глупым, тоже полез на рожон. одному харю разбил, второй мне голову. Получил сотрясение мозга + деньги сперли все.
2. Недавно в магазине тоже ***** (кстати) угрожал, что отберет, мол, у меня деньги, если ему на выпивку не дам. Просто молча прошел мимо. И никакого конфликта. И пусть хоть кто там меня трусом считает.

Гость
#30
Света

Ага, автор, так обычно рассуждают дети маргиналов и алкашей.Дать в морду обидчику, припугнуть ножом, разбить нос и т.д.Вы явно выросли в такой среде и логично, что вы ищете таких же отморозков.Вот вашему сыну и внушайте, как ему в кого-то избить и загреметь годиков на 5Нормальный человек постарается разрулить ситуацию мирно, по крайней мере, когда его жизни угрожают.Да-да, хотя бы и бегом от идиоtов.

я тоже считаю, что драться - это глупо. Автор реальное бydlo какое-то (( И туда же парня пихает, ***.

Красотка 20 лет
#31
Гость

Вот согласен со всем.Как пример - две ситуации.1. Несколько лет назад ко мне в метро прицепилось пара хачей. Был глупым, тоже полез на рожон. одному харю разбил, второй мне голову. Получил сотрясение мозга + деньги сперли все. 2. Недавно в магазине тоже ***** (кстати) угрожал, что отберет, мол, у меня деньги, если ему на выпивку не дам. Просто молча прошел мимо. И никакого конфликта. И пусть хоть кто там меня трусом считает.

А если вашу девушку за попу и сисечку схватят?

Гость
#32
Красотка 20 лет

А если вашу девушку за попу и сисечку схватят?

Вот когда схватят, тогда и заступлюсь.
Не думаю, чтобы пенсионер, от которого "сбежал" парень автора, хватал её за что-то.

Гость
#33

автору надо отдать свои яйца парню.
Просто она всегда будет привлекать таких трусов, потому что сама конь с яйцами.
Станьте более женственной.
Научитесь доверять своему парню.Перестаньте быть мужиком.

Гость
#34

Что ты автор хочешь услышать?То что твой парень чмoшник позорный?Да ты и сама это прекрасно понимаешь.Тут тебе будут втирать что сильный смелый мужик это очень плохо,правда втирать тебе на этом форуме будут такие же чмырёныши как твой,ну и их жены-подруги.Продолжай вытирать ему сопли,ну и йеебаться ему как следует давай,он же самец как ни как!

Гость
#35

А может быть ваш парень силен в чем-то другом? Например хорошо движется по карьерной лестнице, призер математических олимпиад и пр? Бывают такие мужчины, у которых мозги намного более развиты, чем мускулы и они отлично устраиваются по жизни, получают большое бабло и имеют лучших женщин. Не думаю, что Абрамович или Г.Форд блистали стальными мускулами и были "одним махом семерых убивахом". Ну уж если он везде такой вот робкий, не мозговитый, то даааа, туго с таким мышонком.

Гость
#36
Красотка 20 лет

А если вашу девушку за попу и сисечку схватят?

А вы не провоцируйте. Прячьте сиски и попу и на обнажайтесь на людях. Какой бы умелый в драке не был ваш МЧ, пуля намного быстрее и эффективней.

Петр Ананюк
#37
6a6yuH4uk

лучше заведите кота и не морочьте парню голову

Да коты аццки дерутся, царапаются и кусаются..Только не кастрировать, а то в овоща превратятся...

Гость
#38
Гость

А вы не провоцируйте. Прячьте сиски и попу и на обнажайтесь на людях. Какой бы умелый в драке не был ваш МЧ, пуля намного быстрее и эффективней.

тем более многим девушкам втайне нравится, когда их лапают на улице незнакомцы.

Гость
#39

ты хотела чтобы он побил дедушку? какой кровожадный автор)))

Оля
#40

[quote="Гость" message_id="52873871"]Боже мой! Я не хочу никаких драк,я просто хочу что бы когда его оскорбляют (а тот дедуля оскорблял его) он не стоял опустив голову с дрожащими коленками... Не надо быть такими узколобыми,кому из вас,девушки, понравится быть рядом с парнем на которого последний бомж может наехать а он даже посать его не сможет...И все люди смотрят а ты стоишь как ***** рядом с парнем который дает себя оскорблять..

Оля
#41
Красотка 20 лет

При чём сдесь это? А если к ней кто- то пристанет на его глазах? Если обидчик неадекват и применяет силу, как мирно разрешить ситуацию??? А сколько кавказцев в каждом городе!!! Как они себя ведут , думаю, не надо объяснять.

так ко мне и приставал этот дедуля! А то вы думате почему я так психую...Дедуле не дал отпор а что будет если кто побольше удет приставать

Гость
#42

Я, наоборот не люблю, когда парни активно нарываются на драку. По-моему, это последнее дело. Чуть что не так сказали, все толкаются как петухи. Маргинальные элементы. А уж деда или бабку-пенсионерку в троллейбусе на место ставить, со стороны посмотрите. Старая и молодая корова соревнуются в красноречии. Я хамство не люблю, но до воплей никогда не ругаюсь. Себя уважаю.
Только давайте исключительные случаи не рассматривать, типа кто-то напал, подругу лапал или что-то еще.

Гость
#43

Автор вы бредите парень должен,никто никому ничего не должен, не должен он драться.
Должен не бояться боли,а парни не люди что ли им не больно?Нафига ему драться?
Вам похоже это нравится ну так идите сами в нос и получайте и интересно мне от боли вы будете кайф получать или нет?


Что делать не нарываться на конфликт никого не провоцировать и вас бить никто не будет.Все спокойно ходят,а у вас с этим проблема.На вас нападают, с какого перепугу,разводочница

Оля
#44

[quote="Гость" message_id="52874404"] просто ответь - тебе было бы приятно видеть как твой парень трясется от страха и норовит убежать?!

Гость
#45
Оля

Мужчина должен быть готов к конфликтам морально и не паниковать что кто-то ему личико попортить,и уметь правильно говорить с противником.

Когда Вы используете слово "должен", будте готовы обосновать это долженствование ссылкой на действующее законодательство. Если такого обоснования найти не получается, значит правильно сказать: "не должен, не обязан".

Мужик
#46
Света

Ага, автор, так обычно рассуждают дети маргиналов и алкашей.Дать в морду обидчику, припугнуть ножом, разбить нос и т.д.Вы явно выросли в такой среде и логично, что вы ищете таких же отморозков.Вот вашему сыну и внушайте, как ему в кого-то избить и загреметь годиков на 5Нормальный человек постарается разрулить ситуацию мирно, по крайней мере, когда его жизни угрожают.Да-да, хотя бы и бегом от идиоtов.

))) хотябы бегом))) Мужик должен быть в первую очередь Умным)) если реально парни с оружием ножами идут и тут видно что сейчас ктото получит тогда может и стоит бежать, но только послав пендалем девченку вперед, дабы ей не попало..реально дурачек какойто...видимо воспитывался женщинами..Видите Женщины что вы в итоге можите получить разводясь с мужьями и воспитывая СЫНА (не дочь) а именно сына в ОДИНОЧЕСТВЕ....девочку в итоге получите..хоть и с яками....

Нелли
#47

Про опекающих семью мужчин - это, конечно, красиво, но в жизни каждый сам своей головой думает: и муж, и жена. Карьера тут вообще ни при чем, там больше подхалимство и подлость пригодится. А любители кулаками помахать частенько и на жен замахиваются. Конечно, трус - это неприятно, но у всех свои недостатки, идеального вы не найдете.

Гость
#48

как только он растеряет свою красоту и обаятельность, ты его труса по-любому променяешь на другого красавчика

Гость
#49

купите ему боксерский шлем, защищающий нос. и запишите на секцию бокса. бокс это лучшее средство решения этой проблемы. идиотом он точно не станет. человек, который 3 раза в неделю получает по морде от мастера спорта точно не будет боятся никого на улице.

п.с.на бокс ходят очень много красавчиков хрупких, худых высоких и с физиономией все в порядке

Гость
#50

а если вам на улице раздвинут ноги, мне интересно будет увидеть его реакцию.