Гость
Статьи
мой парень трус?

мой парень трус?

Можно ли назвать моего парня трусом, если он не заступился за меня в такой ситуации: когда мы стояли на улице и выясняли отношения, к нам подошел пьяный мужчина и начал спрашивать что случилось. МЧ внятно не мог объяснить , что это наши проблемы и мы разберемся с ними сами. За него это сделала я, на что мужчина, сказал мне закрыть рот, а парень на это никак не отреагировал. После мужчина приказал закурить и парень послушал его. Я считаю , что парень не пытался защитить меня в этом конфликте, я тянула его за руку, чтобы мы ушли. Когда мужчина ушел, парень начал оправдываться и говорить, что с этим мужчиной у него были проблемы и раньше, что его родственник работает в органах и такие проблемы ему не нужны. И по его словам, если бы мужчина начал толкать меня или поднимать руку, то конечно бы он заступился. Мне эта ситуация была неприятна. Я не чувствую от парня поддержку и защиту, или это ситуация не показатель трусости?

Ангелина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ссыкло

Андрейка
#2

Смотри, тут все очень просто... Просто парень поступил хитрее, объявив себя Меролосом. А тебе нужно было сделать мужику куни и помириться с парнем. Мужик бы сразу отвалил и у парня бы не было проблем с казначейством

#3

Бабы такие провокаторы.

Гость
#4

Вообще-то там где принято, что мужчина защищает женщину, женщина должна молчать и не встревать в мужской разговор. Но вы почему-то решили вставить своё слово, а потом не захотели отвечать за свои слова и стали надеяться на защиту от парня.

Гость
#5

Да трус парень, чтобы ни писали тут умники, но нормальный и достойный мужчина не позволить вот так вот по-хамски кому -нибудь разговаривать со своей любимой девушкой. Я считаю, что это показатель трусости. Нормальный мужик его послал бы, а не закурить давал ему.

Вера
#6

"Приказал закурить"?
Типо сказал: "А ну кури давай, падло"?

Гость
#7

Жызнь насекомых.

ГостьЯ
#8

так пьяный прохожий за тебя и заступился. Беги за ним, догоняй, он настоящий мужик.

Василина
#9

дура и провокатор. лицо будут бить ему а не тебе

Гость34
#10

Правильно. Провокатор. Мордобой был бы у парня, а не у тебя. А потом парню еще и статью за это дело и срок. Хорошо еще если условный. А девушки приличные с уголовниками не общаются. Как то так. Пацан бы пострадал ни за что. Есть места где надо молчать и не встревать.

Гость
#11
Гость

Вообще-то там где принято, что мужчина защищает женщину, женщина должна молчать и не встревать в мужской разговор. Но вы почему-то решили вставить своё слово, а потом не захотели отвечать за свои слова и стали надеяться на защиту от парня.

Отлично сказанно

Гость
#12
Гость

Да трус парень, чтобы ни писали тут умники, но нормальный и достойный мужчина не позволить вот так вот по-хамски кому -нибудь разговаривать со своей любимой девушкой. Я считаю, что это показатель трусости. Нормальный мужик его послал бы, а не закурить давал ему.

А если на месте этого парня окажется ваш сын или брат и пострадает из за дуры провакаторшы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: