Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень давать деньги девушке при сожительстве

Ситуация такая: Живем с молодым человеком вместе год. До этого 2 года встречались. Раньше особых проблем с тем, чтобы заплатить за меня у него не было. Даже когда начали совместную жизнь, платил за квартиру больше меня( 40%/60%) + ,оплачивал большую часть расходов на хозяйство. НО вот уже как 3 месяца у меня есть стабильная работа (до того училась в институте), и теперь все наши расходы 50% на 50% - рестораны, еда, квартира и тому подобное. Я понимаю, что это справедливо и особо не была против. Но теперь с его стороны появились претензии к моему лицу, фигуре (тем не менее я симпатичная - приличные мужчины знакомятся, но я их отшиваю), ему кажется, что я за время нашик отношений постарела (мне сейчас 23) и нужен уход типа косметологов и прочее. Только вот оплачивать это всё должна я. Моя позиция такая: если тебе что-то не нравится, тогда сам плати за это ( у меня таких средств нет), а он отвечает, что ему тогда проще найти помоложе. И я не понимаю... какого хрена вообще: как бюджет пополам, так мы семья, как к косметологу, так я за свой счет, а если что не так, то он себе помоложе найдет. Это вообще нормально? Я не понимаю. Не считаю себя ТП, чтоб за счет папиков жить, но и такого отношения к себе не понимаю.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай выводы!

🌴🌊
#2

Ему не 50 случайно? Обычно они "по-моложе" ищут.
В 23 старая... СМЕШНО)
Вообще вы ему не сдались. Ещё и копейка с вас падает, желье легче оплачивать и тд.
Оттуда и притензии.
Думай сама, но ничем хорошим это не кончится

Гость
#3

Да он вас сливает потихоньку.

Гость
#4

к теме хочу добавить, что некоторые девушки действительно в 23 выглядят старыми. когда кожа сухая, а они еще и морщатся так, что морщины на лбу, как в 40.
а вообще, не любит он вас. когда любит, так не говорят. сливается, однозначно

Гость
#5
🌴🌊

Ему не 50 случайно? Обычно они "по-моложе" ищут.
В 23 старая... СМЕШНО)
Вообще вы ему не сдались. Ещё и копейка с вас падает, желье легче оплачивать и тд.
Оттуда и притензии.
Думай сама, но ничем хорошим это не кончится

Чем ему легче? Пользуются вдвоем и оплачивают вдвоем. Не она ж одна за все платит. 50/50 это честно. Косметолог это только ее проблемы. Если не хочет в 23 остаться брошенкой с сожительством за плечами, то сама раскошелится. Парню не сложно девушку посимпатичней найти.

Гость
#6

Да лучше брошенкой чем с таким. Я б его сама сходу после таких слов послала не раздумывая. Пусть ищет кого хочет. Оборзел козел

Элли
#7

В браке вы тоже будете напополам платить! А сожительство ничем кроме брака не отличается,потому должен давать деньги.

Гость
#8
Гость

к теме хочу добавить, что некоторые девушки действительно в 23 выглядят старыми. когда кожа сухая, а они еще и морщатся так, что морщины на лбу, как в 40. а вообще, не любит он вас. когда любит, так не говорят. сливается, однозначно

А еще задница 54 размера и выпадающий из джинсов животик.

Гость
#9

Если в сожительстве от него помощи нет, то и в браке не будет. А вам он зачем? Шлите его лесом, от него мало того, что пользы никакой, он еще и вредит

Rainy_town
#10

ему тогда проще найти помоложе.

Вот после этой фразы правильно будет собрать чемоданы и уйти. Не потому что обиделись, нет. Эта фраща говорт о том, что он от ваших отношений устал, и действительно присматривает новую девушку. Но пока ее нет, будете вы, и он хочет из вас вытянуть максимум. Для этого манипулирует, создает иллюзию вашей невостребованости, вашей от него зависимости. В итоге отношения закончаться, но вы потратите кучу денег (сначала на косметолога, потом на совмесный отпуск, подарки ему) и нервов. А он найдет другую и уйдет, потому что он уже сейчас решил эту другую искать.

Гость
#11

В 23 старая выглядит, странно. Обычно на этом форуме женщины все, как одна до 40 лет выглядят на 20 лет, а с 40 лет до самой смерти - на 25...

Ри
#12

Судя по тому, что Вы рассказали - надо расставаться с ним, ибо ни к чему хорошему такое отношение мужчины не приведёт. Хорошо устроился, что везде 50/50, даже на свиданиях, так ещёи куча претензий. А чем он-то так хорош, что вы должны соглашаться на такие отношения?
Претензии к фигуре ещё понять можно, но вот к лицу в 23... Жесть.
Что это такое, «легче помоложе найти»
Что за неуважение!
Пусть находит (не найдёт), а Вы найдите нормального))

Гость
#13

Любящий мужчина никогда не скажет ты постарела, иди к косметологу. Больше похоже на вымышленную историю так как для нормального человека ответ очевиден. 23 года и называют старой - досвидос пацанчик.

Гость
#14

Сама же хотела партнерских отношений и попаламщика, теперь терпи.

Гость
#15
Гость

Если в сожительстве от него помощи нет, то и в браке не будет. А вам он зачем? Шлите его лесом, от него мало того, что пользы никакой, он еще и вредит

Он наверняка посулу моет и прокладки ей покупает, и ваще у него продвинутые взгляды на роль бабы в семье. Как такого послать.

Гость
#16
Автор

НО вот уже как 3 месяца у меня есть стабильная работа (до того училась в институте),

Автор

и теперь все наши расходы 50% на 50% - рестораны, еда, квартира и тому подобное. Я понимаю, что это справедливо и особо не была против.

Автор

и нужен уход типа косметологов и прочее. Только вот оплачивать это всё должна я. Моя позиция такая: если тебе что-то не нравится, тогда сам плати за это ( у меня таких средств нет), а он отвечает, что ему тогда проще найти помоложе.

Значит, ты теперь можешь сама себя содержать. Я тебе открою великую тайну: все взрослые люди обязаны содержать сами себя - кроме, разве что, инвалидов.

Но в чём тогда проблема-то ?

Расходы на косметолога, как это ни печально, таки твоя головная боль. Тебе нужно - тебе и платить. Но. Здесь всё зависит от масштабов трагедии: если ты объективно симпатична, и парень элементарно мнителен - можешь занять позицию "полюбите нас чёрненькими, а беленькими нас всякий полюбит". Однако же если внешность у тебя реально ухудшилась, ты можешь остаться и без этого парня, и без последующих (которые с нынешним в данном вопросе будут солидарны). Думай.

Гость
#17

Да, должен. За каждый секс в зависимости от вида.

Гость
#18
Гость

Да, должен. За каждый секс в зависимости от вида.

И сколько в час берешь ? Выкатывай прайс.

Подлый Гусь
#19
Автор

Ситуация такая: Живем с молодым человеком вместе год. До этого 2 года встречались. Раньше особых проблем с тем, чтобы заплатить за меня у него не было. Даже когда начали совместную жизнь, платил за квартиру больше меня( 40%/60%) + ,оплачивал большую часть расходов на хозяйство. НО вот уже как 3 месяца у меня есть стабильная работа (до того училась в институте), и теперь все наши расходы 50% на 50% - рестораны, еда, квартира и тому подобное. Я понимаю, что это справедливо и особо не была против. Но теперь с его стороны появились претензии к моему лицу, фигуре (тем не менее я симпатичная - приличные мужчины знакомятся, но я их отшиваю), ему кажется, что я за время нашик отношений постарела (мне сейчас 23) и нужен уход типа косметологов и прочее. Только вот оплачивать это всё должна я. Моя позиция такая: если тебе что-то не нравится, тогда сам плати за это ( у меня таких средств нет), а он отвечает, что ему тогда проще найти помоложе. И я не понимаю... какого хрена вообще: как бюджет пополам, так мы семья, как к косметологу, так я за свой счет, а если что не так, то он себе помоложе найдет. Это вообще нормально? Я не понимаю. Не считаю себя ТП, чтоб за счет папиков жить, но и такого отношения к себе не понимаю.

*** вы лохи. желаю вам разбиться в маршрутке из ашана, гребаный ***

Гость
#20
Гость

Чем ему легче? Пользуются вдвоем и оплачивают вдвоем. Не она ж одна за все платит. 50/50 это честно. Косметолог это только ее проблемы. Если не хочет в 23 остаться брошенкой с сожительством за плечами, то сама раскошелится. Парню не сложно девушку посимпатичней найти.

ХАХАХА это ей не сложно в 23 найти богатого мужика который ей все оплатит а не лошару 50 на 50

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: