Гость
Статьи
Мужчины, вам нравятся …

Мужчины, вам нравятся болтливые женщины?

-

10 ответов
Последний — Перейти
Лис
#1

НЕТ! От такой очень хочется куда-нибудь сьеб....ть побыстрее!

#2
Лис

НЕТ! От такой очень хочется куда-нибудь сьеб....ть побыстрее!

А как же поговорить? )

Гость
#3

Некритично,главное чтоб понимала слово "стоп".

Лис
#4
Жанна

А как же поговорить? )

Поговорить можно. Вдвоем. Но когда начинается театр одного актера и без перерыва, вот тут уж нет!

#5

Если девочка весёлая, энергичная, позитивная, делится впечатлениями, то я с огромным удовольствием буду её слушать и общаться с ней

А если, к примеру, девушка много говорит и суть её слов в том, как всё плохо, мужчины ужасные, она жертва и вообще феминистка, то.... я её видеть не захочу

короче важно содержание болтовни

Гость
#6
Лис

Поговорить можно. Вдвоем. Но когда начинается театр одного актера и без перерыва, вот тут уж нет!

а мой муж всегда молчит )))я говорю и говорю,а он слушает)))И мне так нравится, что он не болтливый как я)))))))🙈😂Но правда иногда мне кажется, что вместо слов он слышит только «Пение»😅😅😅😅😅😂Но нам хорошо вдвоём ))))

б-ка
#7

Была одна подруга, чудовищно болтливая. В целом очень даже умная, образованная, симпатичная, добрая, но многие мысли она озвучивала 3-5 раз подряд, слега меняя и переставляя слова. И всё это в хорошем темпе. Больше 5-6 часов с ней общаться было затруднительно. Короче, не женился я на ней. Но продолжали общаться после её замужества, чиста по телефону. Как-то раз позвонила, и грустным голосом сообщила, что в семье трещина, с мужем практически не общаются. А уже двое детей... Я ей и посоветовал общаться строго письменно, ручкой на бумаге. Она уныло вздохнула, мол, это не по-человечески. Я заметил, что все "человеческие" варианты она уже испробовала, пора включать мозги. Перезвонила она через месяц или полтора, озадаченным голосом рассказала, что отношения в семье странным, просто волшебным образом, наладились. Недоумевала, почему...
Ещё нравится рассказ Капранова про его деда, деревенского знахаря. К деду обратилась женщина, жалуясь на сложности в общении с мужем. Дед дал ей отвар из трав, наказав делать глоток, как только муж вечером входит в дом. А проглатывать - только когда муж закончит ужинать. Тоже волшебно помогло. Вот они, секреты Алтайских трав...

#8

есть. какая коллега, хочется сбежать, она еще ходит мимо моего кабинета сто раз, и эти сто раз она обязательно заходит поговорить, ну там темы капец просто, я не могу такое слушать, мне это ни к чему, взрослая тётя за сорок, а чешет ерунду, при этом слышно только я, я, я...какая она растакая, это выбешивает, вот прям весь мир на ней держится, и никак иначе.

Лис
#9
б-ка

Была одна подруга, чудовищно болтливая. В целом очень даже умная, образованная, симпатичная, добрая, но многие мысли она озвучивала 3-5 раз подряд, слега меняя и переставляя слова. И всё это в хорошем темпе. Больше 5-6 часов с ней общаться было затруднительно. Короче, не женился я на ней. Но продолжали общаться после её замужества, чиста по телефону. Как-то раз позвонила, и грустным голосом сообщила, что в семье трещина, с мужем практически не общаются. А уже двое детей... Я ей и посоветовал общаться строго письменно, ручкой на бумаге. Она уныло вздохнула, мол, это не по-человечески. Я заметил, что все "человеческие" варианты она уже испробовала, пора включать мозги. Перезвонила она через месяц или полтора, озадаченным голосом рассказала, что отношения в семье странным, просто волшебным образом, наладились. Недоумевала, почему...
Ещё нравится рассказ Капранова про его деда, деревенского знахаря. К деду обратилась женщина, жалуясь на сложности в общении с мужем. Дед дал ей отвар из трав, наказав делать глоток, как только муж вечером входит в дом. А проглатывать - только когда муж закончит ужинать. Тоже волшебно помогло. Вот они, секреты Алтайских трав...

Слушайте, но ведь вся эта бесконечная словесная белиберда может нравиться раз; нравиться два; а потом хочется попросить закрыть рот и дать отдохнуть языку и ушам присутствующих. Такое бесконечное словоблудие - это какая-то форма атаки на твой мозг; медленно, но уверенно!

Гость
#10
б-ка

Была одна подруга, чудовищно болтливая. В целом очень даже умная, образованная, симпатичная, добрая, но многие мысли она озвучивала 3-5 раз подряд, слега меняя и переставляя слова. И всё это в хорошем темпе. Больше 5-6 часов с ней общаться было затруднительно. Короче, не женился я на ней. Но продолжали общаться после её замужества, чиста по телефону. Как-то раз позвонила, и грустным голосом сообщила, что в семье трещина, с мужем практически не общаются. А уже двое детей... Я ей и посоветовал общаться строго письменно, ручкой на бумаге. Она уныло вздохнула, мол, это не по-человечески. Я заметил, что все "человеческие" варианты она уже испробовала, пора включать мозги. Перезвонила она через месяц или полтора, озадаченным голосом рассказала, что отношения в семье странным, просто волшебным образом, наладились. Недоумевала, почему...
Ещё нравится рассказ Капранова про его деда, деревенского знахаря. К деду обратилась женщина, жалуясь на сложности в общении с мужем. Дед дал ей отвар из трав, наказав делать глоток, как только муж вечером входит в дом. А проглатывать - только когда муж закончит ужинать. Тоже волшебно помогло. Вот они, секреты Алтайских трав...

> Больше 5-6 часов с ней общаться было затруднительно.

Эмм, вы способны общаться с человеком 5-6 часов??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: