Гость
Статьи
Каким мужчинам …

Каким мужчинам нравятся полные женщины?

Мужчинам нравятся полные женщины? Если да тоэто сколько кг?

Елена
55 ответов
Последний — Перейти

Елена, добрый день!
Есть такая народная мудрость «99% мужчин нравятся полные женщины и только 1% очень полные!»
В этой фразе очень мало от шутки, так как опросы предпочтений мужчин относительно полноты женщины показали, что отсутствуют единые показатели. Мужские предпочтения комплекции тела распределяются от совсем худеньких до очень полных женщин. Ни одна форма тела не набрала максимальный процент пожеланий сильной половины.
Однако психологические предпочтения выявили некоторую зависимость - худые мужчины предпочитают чаще полных женщин, полные мужчины худеньких (но и здесь нет абсолютной зависимости).
Полная женщина ассоциировалась у мужчин с домашним уютом, теплом, хозяйственностью. Браки с полными женщинами более длительные и стабильные (но и здесь нет абсолютной зависимости).
По этому, если Вас беспокоит проблема полноты, то она беспокоит только Вас, а не мужчин)
Рекомендую к просмотру фильм «Красотка на всю голову»!
Удачи в личной жизни!

Гость
#1

Ну, не полные, а скорее сочные. Это смотря какой рост, не больше 62 наверное))

Гость
#2

Я считаю себя полной, росто 175 вес 75
И у меня было несколько таких ситуаций: пишет мнн в соц сетях качок! С кубиками с самолюбованием и репостами типа: неважно толстая ты или худая,главное что не толстая.. и я думаю чувак, я вообще не твое.. а в итоге после встречи, они бегают за мной и пускают слюни..

Котя
#3

Блин можно иметь лишний вес, но при этом выглядить очень женственно и сочно, Ну я имею в виду не ожирение конечно, а когда вес не по стандарту. У меня наоборот противоположная ситуация, мне положено по стандартам иметь вес немного больший, но мне в нем некомфортно и вообще уже не очень смотрится. А полненькие девушки могут быть совершенно очаровательными ну и нравятся они как правило нормальным мужчинам без моральных травм и без обид на весь женский пол, тем, кто на женских форумах типо вуман не сидит.

Гость
#4
Елена

Мужчинам нравятся полные женщины? Если да тоэто сколько кг?

Пожилым, старикам. Они любят полное тело, килограммов под 85, знакомая живёт с одним пожилым писателем, он признался.

Гость
#5

Я полная, любовник у меня - качается в качалке, имеет спортивную фигуру, подтянут и очень хорошо собой. Но любит полных женщин, поэтому он со мной. Встречаемся уже 5 лет.

Гость
#6

Большинство полных женщин в брак вступали в пределах допустимой нормы. Любящие же мужчины любят свою жену, даже если она меняется в формах. Мужики все консерваторы.

Гость
#7

Встречалась с парнем, увидела что он смотрит регулярно эро фото совсем полных, прям ++++. Больше 100 кг. Встречались пол года, секса не было. Даже не приставал с ним. Ну вот.. Кто его знает. Скорее всего именно такие и нравились, а ощественного мнения, чтобы с такой замутить опасался.

Гость
#8

Исключительно спортсменам, красавцам и бохачам. Эти просто мечтают совокупицо с жырухой. Бывает увидят жыруху и давай за ней бегать и пускать слюни. А *** ими брезгует.

Гость
#9

Всем.

Гость
#10
Гость

Исключительно спортсменам, красавцам и бохачам. Эти просто мечтают совокупицо с жырухой. Бывает увидят жыруху и давай за ней бегать и пускать слюни. А *** ими брезгует.

Смех-смехом, но описанный мной парень, в 7 пункте- как раз был очень красивый и спортсмен.
А еще была полная подруга (кг 85 наверно), правда с очень красивым лицом, а-ля Белуччи, даже ярче. Вышла замуж за совладельца одного московского модельного агенства. Не по залету. (видимо того совсем достало однообразие).

Гость
#11

Пролетариату нравятся, богатым нет, правда я, как тут пишут "сочных" полными не считаю. Например, сочная для меня Джемма Артертон

Гость
#12
Гость

Смех-смехом, но описанный мной парень, в 7 пункте- как раз был очень красивый и спортсмен. А еще была полная подруга (кг 85 наверно), правда с очень красивым лицом, а-ля Белуччи, даже ярче. Вышла замуж за совладельца одного московского модельного агенства. Не по залету. (видимо того совсем достало однообразие).

То есть всего двое? У меня муж раньше работал на рублёвских свадьбах фотографом,вот реально не было ни одной полной, сочная одна, но какая безумно красивая, остальные все очень стройные, ближе к худобе. И даже типаж какой то один, я путалась в фото невест

Гость
#13
Гость

Я полная, любовник у меня - качается в качалке, имеет спортивную фигуру, подтянут и очень хорошо собой. Но любит полных женщин, поэтому он со мной. Встречаемся уже 5 лет.

Любовнику 90 лет что ли? Чего он у вас в качалке качается, вы его хоть пледом прикройте, да к камину подвиньте.

Принцесса-мильонщица
#14

зависит от сложения. Если у нее есть талия явная, руки с тонкими запястьями и щиколотки, нет второго подбородка, то крупные формы это огромный плюс , извините за каламбур ))
Типа рыжей актрисыы такой, забыла как зовут, с синими глазами.
Если фигура яблоко, то вилы. С каждым кг она страшнее. Только очень худой надо быть.

Веродонд
#15

Никто из богатых знаменитых не женится на жирухах. Взгляните на фотки со свадьбы селебрети. У всех жены тощие. Бывают страшные на морду, но ни одной толстой.

Злобный Пупсик
#16

Толстые женщины нравятся только своим бабушкам, которые переживают, шоб девачька не галадала. Ну, и еще своим воображаемым поклонникам

Что делать-то?
#17

Кому-то нравятся худые с ребрами, кому-то полные с животами, кому-то высокие, кому-то низкие.
Удивляют люди, которые думают, что всем поголовно нравится один типаж.

Гость
#18

Никому не нужны твои жиры и потные складки, худей.

Гость
#19

Есть у нас на работе очень полная девушка 27 лет, которая вышла замуж за очень полного же мужчину. Вот они друг-другу нравятся. А вам нравятся полные мужчины, автор?

#20

Мой первый муж был очень худой, женился на мне, когда я полная была. А потом я сильно похудела и мы развелись. Конечно не только в этом дело, но и про фигуру он мне постоянно высказывал, что надо обратно поправиться. Так что любители точно есть.

Гость
#21
Гость

Любовнику 90 лет что ли? Чего он у вас в качалке качается, вы его хоть пледом прикройте, да к камину подвиньте.

Вы не привязывайтесь к словам, смысл вы же поняли.. А поприкалываться над ерундой - так вы отдельную тему создайте для этого и угорайте там)

Гость
#22

любым.

Гость
#23

есть психическое заболевание мужчины чтобы женщина была полной они специально их откармливают так что это сомнительное счастье тех кто говорит меня муж и такую полную любит.я сейчас полная и мне это не нравится но со стороны красоты а со стороны внутреннего комфорта все таки ощущение лёгкости движения

Лола
#24

Да, парням нравятся разные девушки, и полные в том числе. Вот моему парню например нравится моя фигура. Пропорции тела у меня хорошие, хоть и вешу 124 кг при росте 157 см. Но при этом у меня тонкие запястья и щиколотки, симпатичное лицо. Так мой мужчина восторгается мной, говорит что я идеал, постоянно вкусненьким закармливает, чтобы вдруг не похудела:))

Гость
#25

Вульгарным мужчинам это нравится.Потому,что жирное тело - это вульгарно

Гость
#26

Тут скорее не вопрос, каким мужчинам, а какие то женщины. Если килограммы пропорционально распределены, есть талия, грудь, и девушка 5а лицо симпатичная и ухоженная, то такие многим мужчинам нравятся. А если брюхо между ног болтается, шея толще головы, лицо заплыло жиром и за травленный взгляд, то такие не нравятся никому (Если не повезет найти извращенца). У меня было 2 знакомых мужчин которым нравились девушки с ну ооочень полными ногами и попами. Их это дико врзбуждало. И оба нашли себе именно таких жен! Я удивлялась таким вкусам, реально необъятный зад и ноги как столбы , а вот им нравилось.

Гость
#27

Такие как похудевшая Эшли Грэм нравятся многим, такие как Тэсс Холидей - для извращенцев:)

MrBennet
#29

Всегда нравились полные женщины. Но...с возрастом для меня стал становиться критичным один их недостаток. Они много и неправильно питаются. Да, да, для них не существует таких правил как "не есть на ночь", "не есть жареное, сладкое и т.д.". Они не любят отказывать себе в еде. Сам я зожник. занимаюсь спортом, слежу за питанием, не пью, не курю, но имею слабую силу воли на вкусняшки, когда они у меня перед глазами, поэтому вынужден есть также вредные вкусняшки со своими девушками В итоге, в периоды, когда встречаюсь с полной девушкой, появляется панкреатит, пищевая аллергия, висцеральныж жир на животе и эректильная дисфункция, Теперь стою перед сложным выбором. Полные женщины в моих глазах всегда выделялись более добрым характером, чем злобные худышки-зожницы, да и трогать их приятнее, но здоровье и себя я все же люблю больше, поэтому, похоже, начну менять приоритеты.

#30

Вот многие пишут, что полные некрасивые. А смысл быть вообще красивым? Вы вообще в курсе, что мы не вечны и вскоре будем гнить в гробу? Какой смысл от красоты вообще? Нет, у меня нет никаких комплексов, я сама красивая девушка, но у меня нет привычки, мол "о, смотрите, я такая красивая, ох*енная!!" Просто я считаю, какими мы девушки бы не были, вы не в праве влиять на нашу жизнь, ваше мнение, только ваше, оно никому не всралось, ксли вас не спрашивают о нём, мы НЕ вещь, не золото, не ценность под миллиарды рублей, чтоб нравится всем. Просто примите тот факт, что если вы осуждаете других, то либо вы несчастны, либо сами закомплексованы (я не про эту тему, а именно про те случаи, когда мнение человека не спрашивают, а ему/ей надо всё равно хлебальник свой сунуть), если человек счастлив, то на других он смотреть не будет, по своему опыту знаю, сама такой была, чувствуя себя несчастной, а щас счастлива и не смотрю ни на кого, поэтому не надо мне писать, что я не права, это не так и т.д. всё я права. Это не слова с неба, это жизненный опыт.

Гость
#31

Например мне...
Вес ну примерно 200-300 кг

Гость
#32
Гость

Я полная, любовник у меня - качается в качалке, имеет спортивную фигуру, подтянут и очень хорошо собой. Но любит полных женщин, поэтому он со мной. Встречаемся уже 5 лет.

Вам и любовнику сколько лет?

Гость
#33
Котя

Блин можно иметь лишний вес, но при этом выглядить очень женственно и сочно, Ну я имею в виду не ожирение конечно, а когда вес не по стандарту. У меня наоборот противоположная ситуация, мне положено по стандартам иметь вес немного больший, но мне в нем некомфортно и вообще уже не очень смотрится. А полненькие девушки могут быть совершенно очаровательными ну и нравятся они как правило нормальным мужчинам без моральных травм и без обид на весь женский пол, тем, кто на женских форумах типо вуман не сидит.

100% написала далеко не худышка🤣

Гость
#34
Гость

Пролетариату нравятся, богатым нет, правда я, как тут пишут "сочных" полными не считаю. Например, сочная для меня Джемма Артертон

Кстати да, тоже заметила, что более серьезным мужчинам (из какого-нибудь высшего общества) нравятся стройненькие, а все выходцы из сел, в основном по пышкам.

Гость
#35
Гость

Кстати да, тоже заметила, что более серьезным мужчинам (из какого-нибудь высшего общества) нравятся стройненькие, а все выходцы из сел, в основном по пышкам.

*** я высшее общество

Гость
#36
Гость

Кстати да, тоже заметила, что более серьезным мужчинам (из какого-нибудь высшего общества) нравятся стройненькие, а все выходцы из сел, в основном по пышкам.

Йе*бал я высшее общество

Гость
#37
Гость

Тут скорее не вопрос, каким мужчинам, а какие то женщины. Если килограммы пропорционально распределены, есть талия, грудь, и девушка 5а лицо симпатичная и ухоженная, то такие многим мужчинам нравятся. А если брюхо между ног болтается, шея толще головы, лицо заплыло жиром и за травленный взгляд, то такие не нравятся никому (Если не повезет найти извращенца). У меня было 2 знакомых мужчин которым нравились девушки с ну ооочень полными ногами и попами. Их это дико врзбуждало. И оба нашли себе именно таких жен! Я удивлялась таким вкусам, реально необъятный зад и ноги как столбы , а вот им нравилось.

Сплошные жертвы рекламы.

Гость
#38

Пухлые девушки с большими бедрами однозначно выглядят лучше и красивее чем худые. Хорошо когда фигура у девушки есть, и она как бы слегка располневшая . Это и выглядит симпатично , и в постели приятно. Но лучше всего когда оба партнёра полные

Рита
#39

Да разным нравятся. Тут вопрос в другом: а нравишься ли ты себе сама в этом весе? Если ответ-нет, то нужно худеть. Мне лично не сложно было скинуть с препаратом Голдлайн Плюс (врач назначал). До этого 10 лет ничего не помогало.

#41

Заводчанам, нищебродам, для которых женщина как обслуга

Гость
#42

150 кг

Гость
#43

Я что то не пойму, многие фукают против полных женщин.....жироботины....худая это ещё не значит красивая или хотя бы симпатичная....если бы мне пришлось выбирать между быть худой, но страшной как баба Яга или полной, но с красивым лицом ( а я именно такая) , то нах..й мне это худоба то со всеми вытекающими??))) И не правда, что полная женщина выглядит старше своих лет....по работе часто общаюсь с женщинами...иногда придёт вся такая 90*60*90 , по внешности видно женщина то постарше меня будет, судя по состоянии кожи...а как дату рождения вижу, а стройняшка лет на 8-10 меня младше, а по факту наоборот....
Так, что вывод мой такой...почему все должны быть стройными или худыми???? Животные же все разные...мышки, слоны, пантеры....так чем мы то , люди должны быть все одного вида??)))

#44

мне нравятся чтоб ее вес был от 70и до 80-и !!толстый зад и грудь до 4-го размера !!

#45

вы правы--- я сам худой 58 кг но мне подавай даму от 70 и до 90 кг ! блин прям зверею как вижу мощные телеса !!!---если скажу сколько мне лет вы не поверите !!

Гость
#46

Мне 21, спортивного телосложения, с материальным положением всё замечательно. Всю жизнь нравились толстенькие дамы, в большинстве своем, они такие милые и добрые. Сейчас есть невеста на полтора года младше (рост ~168, вес ~110) - мне ахриненно с ней, ничто не тревожит. Всех, кто гонится за 90*60*90, я называю шаблонами, потому что делают себя по одному и тому же общественному стереотипу о правильной женской фигуре. По-моему, абсолютно каждая девушка рождается прелестной красавицей, но, из-за тупого общественного мнения часто теряет свою естественность. Хоть ты родилась со вторым носом, хоть грудь минус 8 размера, хоть килограммов в тебе очень много - значит, так и надо. Кому что не нравится - его проблемы, а нормальный мужик не бросит, если ты прибавила/сбросила 40кг

Гость
#47

Да очен примерно 90кг и болше

Гость
#48
Гость

Пролетариату нравятся, богатым нет, правда я, как тут пишут "сочных" полными не считаю. Например, сочная для меня Джемма Артертон

Я нормально отношусь к коротким членам. Например, короткий для меня это меньше 28 см. Да и к небольшой зарплате мужчины тоже нормально! Например, небольшая ЗП для меня меньше 1,5 млн в месяц… Вы такой же бред несёте. Девушка спрашивает про полную фигуру, где ИМТ превышает норму

Гость
#49
Лола

Да, парням нравятся разные девушки, и полные в том числе. Вот моему парню например нравится моя фигура. Пропорции тела у меня хорошие, хоть и вешу 124 кг при росте 157 см. Но при этом у меня тонкие запястья и щиколотки, симпатичное лицо. Так мой мужчина восторгается мной, говорит что я идеал, постоянно вкусненьким закармливает, чтобы вдруг не похудела:))

***,да что ты за монстр такой?!
Это что выходит: рури тонкие, личико окуратное, а сама - 120 килошрамовая сфера в полтора метра. Этож ужас какой

Гость
#50
Твоя Смерть

Вот многие пишут, что полные некрасивые. А смысл быть вообще красивым? Вы вообще в курсе, что мы не вечны и вскоре будем гнить в гробу? Какой смысл от красоты вообще? Нет, у меня нет никаких комплексов, я сама красивая девушка, но у меня нет привычки, мол "о, смотрите, я такая красивая, ох*енная!!" Просто я считаю, какими мы девушки бы не были, вы не в праве влиять на нашу жизнь, ваше мнение, только ваше, оно никому не всралось, ксли вас не спрашивают о нём, мы НЕ вещь, не золото, не ценность под миллиарды рублей, чтоб нравится всем. Просто примите тот факт, что если вы осуждаете других, то либо вы несчастны, либо сами закомплексованы (я не про эту тему, а именно про те случаи, когда мнение человека не спрашивают, а ему/ей надо всё равно хлебальник свой сунуть), если человек счастлив, то на других он смотреть не будет, по своему опыту знаю, сама такой была, чувствуя себя несчастной, а щас счастлива и не смотрю ни на кого, поэтому не надо мне писать, что я не права, это не так и т.д. всё я права. Это не слова с неба, это жизненный опыт.

Типичная отмазка никому не нужной, жирной бабы, т.к. она ни кому не нужна