Гость
Статьи
А вы в отношениях с …

А вы в отношениях с ровней?

По статусу, образованию, материальному положению, возрасту? Был ли опыт с неровней как в одну, так и в другую сторону? Как считаете, отношения с ровней - самые лучшие?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ровня это не только статус и образование, может вы хоть и с жильём образованием и работой, но неудачница в личной жизни. А он обаяшка , хоть и без всего, и легко вас заменит на другую в случае чего

Гость
#2
Гость

Ровня это не только статус и образование, может вы хоть и с жильём образованием и работой, но неудачница в личной жизни. А он обаяшка , хоть и без всего, и легко вас заменит на другую в случае чего

с жильем образованием и работой, она не пропадет без него и легко найдет себе ровню, а не мужика, торгующего рожей) Что значит обаяшка? Для кого-то это обаяшка, а для кого-то это далеко не красавец и еще нищеброд) В этой жизни все относительно

Гость
#3
Гость

с жильем образованием и работой, она не пропадет без него и легко найдет себе ровню, а не мужика, торгующего рожей) Что значит обаяшка? Для кого-то это обаяшка, а для кого-то это далеко не красавец и еще нищеброд) В этой жизни все относительно

Я с квартирой и нормальной обычной внешностью и во не могла себе никого найти! Могла только для секса! А отношений никто не хотел! Мой муж - из провинции, с кредитами и алиментами , старше меня. Легко поселился у меня, и не держался даже! С другими ля ля , на него даже моя приятельница запала, из-за этого перестала с ней общаться , она начала ему названивать в обход меня и писать! У него внешность хорошая, общительный. Ему постоянно все пишут!

Гость
#4

Я влюблена в не ровню, никто другой мне не нужен.

In My Humble Opinion
#5

Второй муж был ровней, у обоих квартиры, образование, хорошая работа. Сейчас живу с любимым, он богаче меня. А вот первый муж был бесприданник. Как вспомню, как я его по суду из своей квартиры выселяла, так вздрогну.

Гость
#6
Гость

Я с квартирой и нормальной обычной внешностью и во не могла себе никого найти! Могла только для секса! А отношений никто не хотел! Мой муж - из провинции, с кредитами и алиментами , старше меня. Легко поселился у меня, и не держался даже! С другими ля ля , на него даже моя приятельница запала, из-за этого перестала с ней общаться , она начала ему названивать в обход меня и писать! У него внешность хорошая, общительный. Ему постоянно все пишут!

Видимо вы не интересуете мужиков с квартирой, образованием и тд. А только нищих приезжих альфоносов)))

Лето 🌴
#7

Да, с ровней. Мой парень из такой же по мать положению семьи, сам уже работает в свободное от учёбы время, моего возраста он. Я очень довольна, люблю его. С кем встречаться - это личное дело каждого. Главное, чтобы гармония была в паре. Но, честно скажу, с нищим бы никогда не стала встречаться

Гость
#8
Гость

Видимо вы не интересуете мужиков с квартирой, образованием и тд. А только нищих приезжих альфоносов)))

Так я про то и говорю! Ровня это не обязательно квартира образование р работа. Ещё очень важен факт привлекательности для противоположного пола

Гость
#9

Могу порассуждать только как мама мальчишек. Когда наши парни подросли, я очень переживала, я хотела что б их жены были из семей где то нашего уровня. У нас для них куплены однокомнатные квартиры, которые мы сейчас сдаем. Старший сын уже три года женат, девочка из такой же семьи военных как и мы, у нее то же есть своя квартира. Мы с ее родителя поставили им небольшое условие, 5 лет пооткладывать деньги тысяч хотя бы по 50, а потом объединить две однушки и накопления в хорошую квартиру. Пока стараются. Может я в чем то и не права, но такой вот он мой взгляд.

Гость
#10
In My Humble Opinion

Второй муж был ровней, у обоих квартиры, образование, хорошая работа. Сейчас живу с любимым, он богаче меня. А вот первый муж был бесприданник. Как вспомню, как я его по суду из своей квартиры выселяла, так вздрогну.

Регистрацию аннулируют на раз, какие суды?

In My Humble Opinion
#11
Гость

Регистрацию аннулируют на раз, какие суды?

Если зарегистрированный согласен. Если нет - то только через суд. А если он приносит справку, что не имеет другого жилья и временно нетрудоспособен, то суд дает ему право пользования квартирой на определенный срок. В моем случае это было четыре месяца. Это просто праздник какой-то, когда твоей собственностью пользуется посторонний человек с большим желанием сделать тебе как можно больше гадостей. Так что теперь, когда я читаю на форуме, что регистрация фигня, ничего не дает и снять с регистрации можно в любой момент, у меня приступы гомерического хохота и искреннее сочувствие к тем лохам, которые на это поведутся.

Гость
#12
Гость

Регистрацию аннулируют на раз, какие суды?

сразу видно, что вы далеки от этой темы, даже с временной регистрацией выплывает геморрой, что уж говорить о бывших членах семьи

Гость
#13
Гость

По статусу, образованию, материальному положению, возрасту? Был ли опыт с неровней как в одну, так и в другую сторону? Как считаете, отношения с ровней - самые лучшие?

Ровня не панацея. Я всегда начинала отношения с ровней. И что? Проходит год-два-три и я его обгоняю по всем фронтам, а он где был там и остался. Лучше сразу на перспективу смотреть и искать круче себя.

Гость
#14

Абсолютной ровни ее существует, каждый из нас имеет определённый набор от природы - интеллекта, способностей, энергии. У одного чего-то больше, чего-то меньше.

Я считаю, что когда мы с мужем сошлись бы были не абсолютной, но ровней.

Мне было 36, ему 43. У меня два развода за плечами и один ребёнок от первого брака, он был в процессе развода с первой женой, трое детей.

Образование у нас одного уровня - бакалавр и работаем мы в смежной сфере практически с окончания универа. Он руководитель с опытом, я была начинающим руководителем.

Разница была в том, что я хоть и жила в Англии уже 16 лет, была иммигранткой, он же англичанин по рождению. У меня не было своего жилья, у него была своя квартира в элитном комплексе , но как у болтшисва лондонцев здесь в ипотеку. Он зарабатывал на тот момент в 4 раза больше меня, но 25% отдавал алименты на жену и детей.

Он вышел из рабочей английской семьи, я из интеллигентной питерской, но читает он намного больше чем я и постоянно тренирует мозг (кроссворды, игра в слова, шахматы и т.д). В эмоциональном плане мы очень схожи, многое пониманием без слов, по взгляду и ели заметным жестам друг друга.

В общем и целом я считаю, что мы ровня

Гость
#15
Гость

Могу порассуждать только как мама мальчишек. Когда наши парни подросли, я очень переживала, я хотела что б их жены были из семей где то нашего уровня. У нас для них куплены однокомнатные квартиры, которые мы сейчас сдаем. Старший сын уже три года женат, девочка из такой же семьи военных как и мы, у нее то же есть своя квартира. Мы с ее родителя поставили им небольшое условие, 5 лет пооткладывать деньги тысяч хотя бы по 50, а потом объединить две однушки и накопления в хорошую квартиру. Пока стараются. Может я в чем то и не права, но такой вот он мой взгляд.

Если у Вас сыновья, то идея продать его однокомнатную квартиру и купить с женой совместное - очень глупая. Если появятся дети и пара решит развестись, то ваш сын станется ни с чем.

Гость
#16

Считаю, что мужчина должен быть чуть лучше, чуть успешнее, чуть богаче, чуть умнее - чтобы тянуться за ним, самой развиваться (да и невозможно по-настоящему уважать мужчину, к-й не сильнее тебя, ну мне лично). Но не сильно лучше, чтобы не чувствовать себя совсем уж нищей / тyпицей / страшной на его фоне. Чуть-чуть.
Вообще предпочитаю руководствоваться таким подходом не только в личной жизни, но и при выборе друзей, места учебы, работы. Всегда все и вся должно тебя мотивировать развиваться, достигать, тянуться, быть достойной того, что имеешь. Красоваться на фоне неyдaчников мне никогда не казалось перспективной моделью поведения, хотя такая возможность была в жизни всегда.

Он
#17

Совсем берега попутал(а)?Что значит с ровней?Я вообще ох...ю,вы вообще кем себя считаете?Рожу вам разбить за такую постановку вопроса и всё!Тоже мне нашлись дворяне беспорточные.

Света
#18

Я столичная в 3 поколении. Родители инженеры,но жили бедно. Окончила ВУЗ, внешне очень эффектная,симпатичная,высокая,грудастая. Муж провинциал, родители из деревни, жил в коммуналке. Образование высшее, зарабатывает прилично.
Ну так вот. Муж и его родня считают меня ниже,чем его семья))) Типа их семья круче и выше,чем мои. Ржу не могу)))
Мужу рассказала,что мои деды занимали не плохие должности при советах,были чиновниками. Вот тогда зауважал.
Ну вообщем это какой то цирк и мерянье пиписськами))) Причем это идет от семьи мужа.
Моя мама инженер,интеллигенция,но скромная совершенно. Его мама из деревни 9классов,но вся на понтах. Ну вообщем очень смешно)))
Я как заметила такой настрой их семьи, принципиально нос задрала,что бы им не повадно было))) Стала строить из себя королевишну городскую. Ну а иначе нельзя. Такие люди понимают только понты))) Еще прихвастнула,что франсузский учу ибо так принято было))))

Света
#19
Он

Совсем берега попутал(а)?Что значит с ровней?Я вообще ох...ю,вы вообще кем себя считаете?Рожу вам разбить за такую постановку вопроса и всё!Тоже мне нашлись дворяне беспорточные.

Вот я тоже ржу. Ровня не ровня,совсем окуели. Дешевые понторезы какие то.
Сколько после революции это искореняли. Что все равны,всем по способностям. Нет опять полезло терьмо из людей)))) Что за страсть чуть приподнялся,все дворяне не иначе))) Очень смешно,очень.
Помню.встречалась с парнем,а у них знакомые зажиточные,барыги)))) Так мамаша парня говорила,ты ее пока к приличным людям не води,она бедная студентка)))) Окуеть вообще....что у людей в головах)))

Света
#20

Есть у меня знакомая из глухой провинции. Так такая,фря. Вся на брендах,строит из себя элиту. Так противно,вот от куда это??

Гостья
#21

Дегенерация больше бьёт по мальчикам родовой линии, а девочки ещё стоят на ногах. И вот тут происходит каламбур: единственная дочка в семье, где не родился маргинал, соревнуется за парня из семьи, где все нормальные. И многие живут в городах, посмотреть отца, дядь не могут. Отсюда диспропорция женихов и невест, парень начинает завышать требования по приданному (которое в нашей стране из-за дармовых квартир, зависит от места рождения, а не уровня гоп-стопа, - пишет не обиженка, у меня своя квартира в СПб), красоте, и все проигрывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: