Гость
Статьи
Мужчина исчез после …

Мужчина исчез после свидания

Была на свидании недавно. Хотя может это и вовсе было не свидание, а дружеская встреча.
С этим мужчиной мы ранее были знакомы, виделись на вечеринках пару раз, но не общались. Спустя пол года с нашей последней встречи, он пригласил погулять, в итоге ещё и в ресторан сходили. Он ухаживал за мной, отвёз на такси домой, обнял на прощание, ну не будет человек себя так вести на обычной дружеской прогулке, мне кажется. Побщались вроде тоже неплохо, были на одной волне так сказать.
С тех пор он мне больше не писал. А ещё удалил страницу в соц.сети.
Теперь перевожу всё на свой счёт, вообще странные ощущения в целом. Со мной ещё никто так не поступал, не сливали так быстро.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Не думайте, что вы пуп земли! Ушел и ушел - его выбор!

#2

просто у него есть жена

Гость
#3

Ну не понравились Вы ему, бывает. У меня так тоже было пару раз. Неприятно, но это пройдет.

Гость
#4

Все бывает. Может все так совпало. Не принимай на свой счёт.

Гость
#5

К сожалению, в России такие правила этикета, что мужчина вынужден вести женщину в ресторан и провожать даже если она ему не понравилась

Гость
#7

Те кажется. Будет .
Не Прально ся с мужиками ведёшь, вот и сливают.
А это ниче те не должен.
Забудь и займись своей жизнью

Гость
#8
Гость

Те кажется. Будет .
Не Прально ся с мужиками ведёшь, вот и сливают.
А это ниче те не должен.
Забудь и займись своей жизнью

И прекрати пасти мужиков и строить планы в своей голове

Гость
#9
Гость

К сожалению, в России такие правила этикета, что мужчина вынужден вести женщину в ресторан и провожать даже если она ему не понравилась

Лучше ли было бы с точки зрения автора, если бы он допустим на нее посмотрел и сразу попрощался тоже вопрос. Хотя возможно конечно дело в каких-то других факторах или самом человеке.

Гость
#10

пришел, увидел, ужаснулся, слился

Гость
#11
Гость

Лучше ли было бы с точки зрения автора, если бы он допустим на нее посмотрел и сразу попрощался тоже вопрос. Хотя возможно конечно дело в каких-то других факторах или самом человеке.

Хотя если бы сразу не понравилась вел бы себя более отстраненно. Тогда тем более смысл переживать, человек слегка со странностями возможно.

Гость
#12
Гость

К сожалению, в России такие правила этикета, что мужчина вынужден вести женщину в ресторан и провожать даже если она ему не понравилась

кого наташу? в ресторан? послание куколдам какоето с прошлого века)

Гость
#13
Гость

пришел, увидел, ужаснулся, слился

обидно же. куколд сорвался

Гость
#14

Было бы о чем вздыхать... Ну не зацепили вы его и все. А на себя-то чего бочку катить? То что слился, не означает, что с вами что-то не так. Может, прикинул, что вас просто не потянет, мало ли что. Даже хорошо, что не тянул резину. Так что улыбнулась и идешь дальше)

Гость
#15
Гость

Хотя если бы сразу не понравилась вел бы себя более отстраненно. Тогда тем более смысл переживать, человек слегка со странностями возможно.

В этом то и дело, общались хорошо, смеялись, он в разговоре даже упомянул, что с другом идут на какие-то компьютерные развлечения и я могу пойти с ними.
Не думаю, что он играл и не искренне поддерживал разговор.

Гость
#16

Как пояснили Миранде в СВБГ- вы его не зацепили. Бывает.

Гость
#17
Гость

пришел, увидел, ужаснулся, слился

Так до этого уже виделись в компаниях)
Неужели нужна была еще встреча, чтобы убедиться в моей ужасности

Гость
#18
Гость

К сожалению, в России такие правила этикета, что мужчина вынужден вести женщину в ресторан и провожать даже если она ему не понравилась

нет такого правила этикета у нас.наташки хватит выдумывать ересь для личной выгоды

Гость
#19
Гость

В этом то и дело, общались хорошо, смеялись, он в разговоре даже упомянул, что с другом идут на какие-то компьютерные развлечения и я могу пойти с ними.
Не думаю, что он играл и не искренне поддерживал разговор.

Вспоминайте что рассказывали о себе. Он что то узнал такое с чем смириться не в состоянии.

Гость
#20
Гость

Так до этого уже виделись в компаниях)
Неужели нужна была еще встреча, чтобы убедиться в моей ужасности

Встреча нужна была, чтобы пообщаться. Узнать вас как человека. Ну и то что он узнал его от вас отвернуло. Бывает.

Гость
#21

Наверно, вы вели себя отстраненно, он решил, что не стоит больше тратить на вас время

Обожаю высоких мужиков💖
#22

Автор,таких мужиков - море,причем чем более многообещающе выглядят его ухаживание,тем более вероятно,что он вот так внезапно сольется

Обожаю высоких мужиков💖
#23
Гость

В этом то и дело, общались хорошо, смеялись, он в разговоре даже упомянул, что с другом идут на какие-то компьютерные развлечения и я могу пойти с ними.
Не думаю, что он играл и не искренне поддерживал разговор.

Ну он обычный человек,сегодня горел-завтра ему это не надо стало,непосоедовательных людей очень много
Может,чего навалилось или жена прижала в угол)

Гость
#24
Гость

Наверно, вы вели себя отстраненно, он решил, что не стоит больше тратить на вас время

а минет дал бы шанс на вторую встречу

Гость
#25

Что же ты такое, что мужик из-за тебя стал асоциальным и решил закрыться )

Карина
#26

Если страницу удалил, значит спалился перед женой и девушкой. Все ж на поверхности. Мутит на стороне ваш товарищ

Карина
#27

Это нездорово так анализировать мужчину после всего лишь первого свидания. Ладно месяц бы ухаживал. Тогда есть ещё предмет для раздумий. Лучше переключите внимание на себя и подумайте:
- с чего вы так залипли на левого мужика?
- у вас совсем нет внимания и поклонников? Если нет, то почему? Как стать более привлекательной?
- если поклонники все же есть, то переключить внимание на них
- повысить самооценку
- перестать считать такси и ресторан признаком офигеть каких ухаживаний, полно мужчин, которые даже за траты это все не считает

Видите как работы много? Совсем некогда думать о вашем пропаданце

Гость
#28
Карина

Это нездорово так анализировать мужчину после всего лишь первого свидания. Ладно месяц бы ухаживал. Тогда есть ещё предмет для раздумий. Лучше переключите внимание на себя и подумайте:
- с чего вы так залипли на левого мужика?
- у вас совсем нет внимания и поклонников? Если нет, то почему? Как стать более привлекательной?
- если поклонники все же есть, то переключить внимание на них
- повысить самооценку
- перестать считать такси и ресторан признаком офигеть каких ухаживаний, полно мужчин, которые даже за траты это все не считает

Видите как работы много? Совсем некогда думать о вашем пропаданце

Спасибо!)
Поклонников много, да и дел, действительно, полно.
Честно сказать, мне этот мужчина не так уж и понравился, просто никогла с таким не сталкивалась, чтобы сразу исчезали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: