Гость
Статьи
Любовница намного …

Любовница намного старше жены

Мужчина 45 лет. Женат. Жене 35. Есть дочка 11 лет. И сейчас этот мужчина смотрит налево. Причем объектом своего обожания выбрал женщину намного старше его законной супруги. Ей 42. Всегда думала, что если гуляет мужик от жены, то в любовницы ищет себе помоложе. А тут… 
Хотелось бы почитать ответы мужчин. Как думаете, почему сделан такой выбор?

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что *** животное. И если член стоит, то возраст неважен.
Еще у них нежная психика, если баба ласкает слух, то дело в шляпе.

#2

Вы не думали,что у людей случается химия и выбирают не по паспортным данным, а по тому,как низ живота реагирует.

#4
Гость

Потому что *** животное. И если член стоит, то возраст неважен.
Еще у них нежная психика, если баба ласкает слух, то дело в шляпе.

Точно, ху.... ровесников не ищет, кто дал того и трахает.

Гость
#5

Для меня выбор очевиден. Женщины чем старше, тем похотливей, больше хотят секса, больше получают удовольствия от секса, больше следят за собой, потому что понравиться мужчинами с возрастом для многих становится смыслом жизни. А ничто не возбуждает так сильно в женщине, как ее похоть. Все это можно сказать уже про многих женщин и 35 лет, но некоторым это все приходит позднее.

Гость
#6

Та баба его возбуждает. А жена - нет. Потому что новая баба - это что-то новое и незнакомое, ну и выглядит хорошо, наверное, а с женой уже он сколько лет. Надоела. Возраст тут не при чем. Жена в 35 может весить 85-100 кг и всё, не стоит на нее.

Гость
#7
Маринка-Малинка

Вы не думали,что у людей случается химия и выбирают не по паспортным данным, а по тому,как низ живота реагирует.

Химия действует постоянно, а не случается. Но действует не на низ живота, а в мозгу. Мозг странная штука, неизученная, поэтому и результат за частую не предсказуем. По себе знаю, всегда нравились по старше, жена старше, но сейчас смотрю и на 35, 25 летних. Но не забываю и о ровесницах и старше. Результат правда один.

Гость
#8

Его она всё равно моложе. Что старше жены, так опять разнообразие.

Гость
#9
Гость

Для меня выбор очевиден. Женщины чем старше, тем похотливей, больше хотят секса, больше получают удовольствия от секса, больше следят за собой, потому что понравиться мужчинами с возрастом для многих становится смыслом жизни. А ничто не возбуждает так сильно в женщине, как ее похоть. Все это можно сказать уже про многих женщин и 35 лет, но некоторым это все приходит позднее.

Возможно и похоть, но у крайне малого числа. В общем и целом верно, смещается акцент интересов, проходит влюбленность, начинает хотеться большего, но получение большего несёт существенные риски, понимая это не все на них. И всё заканчивается тупым разводиловом, неудовлетворённость, потерей времени и тд.

Bomber
#10

Секс причина 100%, даже думать нечего.
У меня другой вопрос возник сразу, а кто в этой ситуации автор?
Муж? Не изменяй.
Жена? Не терпи измены.
Любовница? Не разрушай чужую семью.
Человек со стороны? Не лезь в чужую жизнь.

Гость
#11
Гость

Возможно и похоть, но у крайне малого числа. В общем и целом верно, смещается акцент интересов, проходит влюбленность, начинает хотеться большего, но получение большего несёт существенные риски, понимая это не все на них. И всё заканчивается тупым разводиловом, неудовлетворённость, потерей времени и тд.

Сколько я переахал таких похотливых дамочек. Да почти все к сорокету одержимы одним сексом и только живут этим, чего не скажешь про молодух.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема