Гость
Статьи
Раздражает а потом …

Раздражает а потом снова о нём думаю

Я здесь уже писала на счёт мужчины с которым живу. В общем что - то странное происходит. В общем так - были скандалы и из - за этого я отдалилась, хотя мы мирились уже не раз и всё же я отдалилась и очень сильно. Теперь какая-то непонятка происходит - он уходит на работу с утра, я начинаю думать о нём неосознанно, потом к вечеру он приходит, мы пытаемся разговаривать, но он постоянно меня выводит своими фразами и высказываниями, так, что я начинаю заводиться. У нас не получается общение, в такие моменты я просто ухожу в другую комнату, когда понимаю, что начинаю закипать. Я ему также не единожды уже говорила что уеду от него. Спать стали в разных комнатах (по моей инициативе). Потом он всё повторяется - он уходит, я думаю о нём, потом приходит и всё по новой. Вчера он мне сказал что он подумал о том, что он будет приходить домой, а никого не будет и это грустно и что ему после моих слов об уходе не хорошо на душе. А я ничего не могу с собой поделать. Он делает для меня что в его силах, покупает то что я прошу, обычно из еды и лекарств. Но тем не менее. Он вот делает, делает, а у меня обратно к нему ничего не просыпается. Я не знаю почему он в ответ на мои слова, что я не хочу с ним жить и что я уеду (и что достал меня), почему он все равно что - то делает для меня. Я не понимаю и опять же не понимаю что мне делать. Объясните его поведение? Секса у нас нет (примерно с начала сентября), я не хочу его, как бы не заставляла себя в мыслях - не хочу. В общем объясните его поведение. И почему когда он уходит на работу с утра, я думаю о нём, а потом он приходит и снова меня бесит.

#отношения #мужчина #любовь 

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
_
#1

Так расходитесь в чем проблема?

Гость
#2

А он вам нужен вообще? Вы же пишите, что с общением никак, достал и не хотите... Смысл разбираться в его поведении? Любви с его стороны я тут не наблюдаю, забота, ему хочется, чтобы хоть кто-нибудь был рядом. Как-то пытается удержать делая что-то для вас. Почему о нем думаете? Привыкли, может, привязались даже. Короче говоря, теряете время

Гость
#3

Он вам близкий человек, но вы его не понимаете как и он вас. Разумеется будешь думать о человеке к которому привык. Всё люди разные и могут раздражать друг друга, а мужчины и женщины тем более разные психологически и эмоционально.

Сама по себе
#4

Вот сколько вы живёте? Раньше ждали, когда уходил на работу? В силу привычки. Ужином-то встречаете? Планы на вечер строите? Вы вместе живёте, это неосознанно происходит. Во всех семьях так. У меня сестра мужа ненавидит, не спит с ним лет 40. Звонит мне, ну где же он? Я уж молчу.
То, что бесит, тоже надо объяснять? Не любите.То, что не спите и продолжаете себя мучать - это издевательство над своей жизнью. То, что без вас ему будет грустненько, вам его жалко, себя не жалко. Абсурд. Вы - безвольная, бывает.
Мужчина женится ради секса и комфорта, если совсем коротко. У вас секса нет, но ужин, уют, тепло, занавески и т. д. есть. С вами удобнее. Ему не без вас грустно, а кто чайку вечером сделает, вы же, наверное, хоть иногда посуду моете, холодильник заполняете... Теперь всё самому, всё. Загрустишь. Думаете, мужчина живёт без секса, значит, любит? А, он и не любит. Вы беситесь, мучаетесь, а он равнодушен. Вы думаете, купить еды и лекарства - это проявление любви? Это его обязанность. И, если он купил, вы должны его полюбить? А если вам подруга купит лекарства, вы её полюбите?

Аноним
#5
Сама по себе

Вот сколько вы живёте? Раньше ждали, когда уходил на работу? В силу привычки. Ужином-то встречаете? Планы на вечер строите? Вы вместе живёте, это неосознанно происходит. Во всех семьях так. У меня сестра мужа ненавидит, не спит с ним лет 40. Звонит мне, ну где же он? Я уж молчу.
То, что бесит, тоже надо объяснять? Не любите.То, что не спите и продолжаете себя мучать - это издевательство над своей жизнью. То, что без вас ему будет грустненько, вам его жалко, себя не жалко. Абсурд. Вы - безвольная, бывает.
Мужчина женится ради секса и комфорта, если совсем коротко. У вас секса нет, но ужин, уют, тепло, занавески и т. д. есть. С вами удобнее. Ему не без вас грустно, а кто чайку вечером сделает, вы же, наверное, хоть иногда посуду моете, холодильник заполняете... Теперь всё самому, всё. Загрустишь. Думаете, мужчина живёт без секса, значит, любит? А, он и не любит. Вы беситесь, мучаетесь, а он равнодушен. Вы думаете, купить еды и лекарства - это проявление любви? Это его обязанность. И, если он купил, вы должны его полюбить? А если вам подруга купит лекарства, вы её полюбите?

Он сам всё делает и готовит даже. Я сначала пыталась что то готовить, убираться, а после скандалов кое что забила и всё. Он приходит и сам себе готовит и чай делает и т.д. И в магазин за меня ходит. Он работает, я - нет. Живём вместе 8 - й месяц. Он намного старше меня, в зрелом возрасте. У нас разница 38 лет.

Аноним
#6
Сама по себе

Вот сколько вы живёте? Раньше ждали, когда уходил на работу? В силу привычки. Ужином-то встречаете? Планы на вечер строите? Вы вместе живёте, это неосознанно происходит. Во всех семьях так. У меня сестра мужа ненавидит, не спит с ним лет 40. Звонит мне, ну где же он? Я уж молчу.
То, что бесит, тоже надо объяснять? Не любите.То, что не спите и продолжаете себя мучать - это издевательство над своей жизнью. То, что без вас ему будет грустненько, вам его жалко, себя не жалко. Абсурд. Вы - безвольная, бывает.
Мужчина женится ради секса и комфорта, если совсем коротко. У вас секса нет, но ужин, уют, тепло, занавески и т. д. есть. С вами удобнее. Ему не без вас грустно, а кто чайку вечером сделает, вы же, наверное, хоть иногда посуду моете, холодильник заполняете... Теперь всё самому, всё. Загрустишь. Думаете, мужчина живёт без секса, значит, любит? А, он и не любит. Вы беситесь, мучаетесь, а он равнодушен. Вы думаете, купить еды и лекарства - это проявление любви? Это его обязанность. И, если он купил, вы должны его полюбить? А если вам подруга купит лекарства, вы её полюбите?

Он был женат уже 3 раза, у него дети взрослее меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: