Гость
Статьи
Он боится снова …

Он боится снова спросить, потому что думает что я откажу?

Добрый день! Мне нравится парень с которым вместе работаем.. Он проявляет симпатию, во всём помогает ( даже по мелочи). Мы с ним переписываемся и он меня как то спросил ( Если я скажу ты моя девушка, ты станешь ей?) я сказала всё может быть. он: и женой чтоли?)) На это я так то отшутилась и конкретно не ответила.. Прошло уже 2 месяца, переписываемся каждый день, видимся на работе. Он с меня глаз не сводит, при каждом удобном случае подходит, проявляем внимание, ревнует и говорит об этом.. Я жалею, что не внесла конкретики. А сейчас он ходит вокруг до окала но не говорит ничего. хотя задаёт вопросы разные. ему интересно обо мне всё.. я знаю, что нравлюсь ему и он знает что он мне нравится. Как вы думаете, он боится снова спросить, потому что думает что я откажу?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он понял и с первого раза.

Прифет саседи =)
#2

Он уже другую ищет.

Гость
#4

ну предложите куда- то сходить..... типа я давно в кафе не сидела, в театре не была и тд... может это его подтолкнет...

Гость
#5
Гость

ну предложите куда- то сходить..... типа я давно в кафе не сидела, в театре не была и тд... может это его подтолкнет...

Хуууййнняя🤗иди похмелись доллбоооеееб🤣

#6
Гость

Хуууййнняя🤗иди похмелись доллбоооеееб🤣

Ещё один ***.. проснулся.

#7
Daju

Ещё один ***.. проснулся.

Если один Ч-М-О -Ш -Н-И-К проснулся!

#9

Не боится он отказа. Он его уже получил. Вы-то чего от него ждёте?

#10

Ты можешь решить все свои вопросы если тупо пригласишь в гости поиграть в третьих героев. Никто не подумает о девушке плохо, если она приглашает в гости поиграть в третьих героев. В худших раскладах, приятно проведешь время за игрой в третьих героев.

Василий
#11

По-моему, это человек вашего круга, такой же необразованный. Будете нормальной парой.

Светлые глазищи
#13

У него сожительница есть, а вы для поддержания его значимости ( на работе)
Переписываться можно в 15 лет, но не в 20!

Гость
#14

все долбойобы, всех в печь, никого не жаль.

Гость
#15

У Вас теперь есть полное право спросить его: " Так ты по-прежнему хочешь меня иметь своей девушкой? Или уже передумал?"....Станет что-то блеять в ответ, скажете, что пошутили. Скажет "да", будете дейстовать по желанию. Скажет "нет", тогда поясните с улыбкой, что именно по этой причине Вы и не согласились изначально...

Гость
#16

АВТОР, ВЫ ЕМУ ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛИ. НА ВОПРОС НАСЧЕТ СТАНЕТЕ ЛИ ЕГО ДЕВУШКОЙ, ВЫ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ. НЕ ОТКАЗАЛИ. НАСЧЕТ СТАНЕТЕ ЛИ ЖЕНОЙ, КАК ВЫ МОГЛИ ОТВЕТИТЬ, ЕСЛИ И ОТНОШЕНИЙ НЕ БЫЛО.

Если девушка нравится, то парень проявит инициативу. Тем более вы не отшили его. И не ищите причин в себе, вы ответили ему нормально. Предлагать себя не надо. Может он манипулирует проявляя интерес, у вас чувство, что вот-вот, а он далее не идет, может ждёт, что вы начнете сами предлагать. Не надо. Общайтесь, будьте милой, легкий флирт, но сами не предлагайте. Если захочет- предложит. Может он просто манипулятор, ждет, что вы сами начнете бегать, себя предлагать, просто секс может хочет.

Гость
#17
Альфред

Сегодня после каканья, мой парень вылизал мою попку, и вставил пальчик, я облизал его пальчик, мне понравилось.

Копрофилия - это болезнь головы. Вам бы к доктору....

Гость
#18
Герман

Не боится он отказа. Он его уже получил. Вы-то чего от него ждёте?

Автор ему НЕ отказала. Она ответила: "Всё может быть". Ведь он не предложил, а спросил в теории. Как автор могла ответить, что стала бы точно его девушкой, если может он просто степень своего обаяния проверял. Про жену например всерьёз не спрашивают, ведь отношений даже не было. Если парень хочет отношений, то проявит инициативу.

#19
Гость

Автор ему НЕ отказала. Она ответила: "Всё может быть". Ведь он не предложил, а спросил в теории. Как автор могла ответить, что стала бы точно его девушкой, если может он просто степень своего обаяния проверял. Про жену например всерьёз не спрашивают, ведь отношений даже не было. Если парень хочет отношений, то проявит инициативу.

Автор ему ОТКАЗАЛА. По-моему, заход "Если я скажу ты моя девушка, ты станешь ей?" вполне себе предложение стать его девушкой. Почему-то девушки считают, что только им можно намекать и бояться отказа. Парням тоже это знакомо. Так что мяч на её половине поля. Если захочет быть его девушкой, то сделает сама шаг навстречу. Если же мечтает от небесных кренделях, то пусть и дальше мучается в сомнениях.

Тополина
#20

Ему нужен теперь ваш знак внимания, он шаг сделал, теперь вы, очень рекомендуется минет, неожиданный в укромном месте, это реально срабатывает всегда.

#21

Парень, судя по всему, не очень опытный, сомневается, боится отказа, но с его стороны глупо думать о том, что на его предложение стать его девушкой он сразу получит либо отказ, либо согласие. Люди обычно назначают свидание, гуляют вместе, узнают друг друга лучше, а потом уже принимают решение, стоит ли им встречаться или нет. Про женитьбу я вообще молчу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: