Гость
Статьи
Парень сам пишет, …

Парень сам пишет, потом игнорит

Познакомилась с парнем (знакомы лично), начали общаться в переписке. Инициатором общения всегда он является. Сам пишет, я ему отвечаю. Практически сразу начал игнорить (как только начали переписываться), т.е он напишет сообщение - я ему отвечу и дальше игнор по несколько часов или дней. И так по кругу. Что это вообще может быть? Кто с таким же сталкивался?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Vi🛸
#1
Напишите ему, что будете с ним болтать, когда у него будет время отвечать вам сразу. Иначе пусть не пишет, т.к. это неудобно.
Гость
#2
Что тебе мешает иногда ему самой писать? Интересоваться им.
#3
Альфач) Это качели называется. Инициативу от Вас ждёт, чтобы в итоге сами писали, скучали, навязывались. У таких несколько женщин.

В крайнем случае, он просто скучный или грубый, не умеет общаться.

Нафиг не нужон. Поставьте условие, что не будете общаться, если так пойдёт дальше. Или просто игнорьте - с таким ничего не получится всё равно.
Автор
#4
Гость
Что тебе мешает иногда ему самой писать? Интересоваться им.
Ну, я как-то попробовала написать сама - игнор. Ответил позже.
А сейчас снова игнор от него, но уже когда я ответ отправила на его сообщение. При этом истории он лайкает и смотрит. Тупо не читает сообщение
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 492 127 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема