Гость
Статьи
Парень обижается и …

Парень обижается и игнорит

Добрый день . Парень грубит мне и обижается на мелочи . На что конкретно не говорит , мол я должна сама догадаться . Мы живем 2 года , живем в моей квартире . Работаем вместе , у меня работа тяжелее . Он всегда сидит на диване в ютубе на работе , а я по 12 часов на ногах. В общем пример ситуации . Ты сняли шикарный домик , я просыпаюсь и бужу его в 12, он сказал «я еще буду спать». Я встала , сделала кофе и вышла на террасу. Он сказу встал и стал грубить , потом игнорировать . Я весь день так провела в грубости одна . Вечером он сказал «пошли прогуляемся вокруг тут», я еда яблоко и пила чай. Сказал мол съем яблоко и пойдем , так он через секунду ушел и я опять была одна . Потом выяснилась причина обиды . Это то, что я не сделала завтрак. Мол я единоличница и меня плохо воспитали. Мне не понятно и обидно . Я не права ? Посоветуйте что нибудь . Звал замуж

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Пускай живет один и делает себе завтраки. Ну вы чего?? Мне даже обидно за вас стало. Есть мужики которые за такую и драться бы стали.

Бастрыкин А.
#2

Формулировать мысли научитесь для начала, а потом уже на форумах пишите. Ничего не понятно из вашего бреда, но лучше разбежитесь от этого абьюзаю

#3
Бастрыкин А.

Формулировать мысли научитесь для начала, а потом уже на форумах пишите. Ничего не понятно из вашего бреда, но лучше разбежитесь от этого абьюзаю

Добрый день , Бастрыкин А. Формулировать мысли ? Я же пишу ясно и понятно , может вы имеете ввиду автозамену ? Я писала быстро и не перечитала для исправления . Но вот называть это бредом - глупость . Спасибо за совет

#4

Гоните этого клопа из своей квартиры и жизни жестко и как можно скорей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: