Гость
Статьи
Ошиблась в парне. …

Ошиблась в парне. Жалею

Жалею об отношениях с парнем.. это вторые в моей жизни отношения. Поначалу парень был хороший, проявлял внимание, всегда держал слово, это очень подкупало. Вообще отношения были хорошие, я даже забыла первого парня. И тут у нас случилась совместная поездка.. мы жили вместе несколько дней. И он открылся для меня с другой стороны вообще. Я поняла, что он просто жадный. Все время слышала от него фразы нет денег, в нормальные заведения он меня ни разу не сводил, еще и пару раз пришлось мне платить, ведь его шуточки про то, что парень должен не всегда платить меня просто достали. Его шутки были и на другие темы, просто оскорбительные, из-за чего мы ссорились постоянно. 
По приезду он банально даже цветов не прислал, когда я заболела, вообще раз в день спросит как самочувствие и все.
Чувствую себя просто ужасно.. Мой первый парень всегда был очень заботливым, очень очень щедрым, и я не представляю, как можно относиться по другому. Чувствую себя дурой, ведь мы еще и учимся вместе. Жалею, что жила с ним, причем на съемной квартире, это как-то неприлично же общепринято, но я думала, мы же встречаемся, у нас такие хорошие отношения. И вообще закрывала глаза (я просто этого не замечала что ли) на его жадность, ну как он говорит, это экономность, но в поездке питаться пельменями это *** по-моему. Я жалею еще, что спала с ним в одной кровати, что был петтинг с ним (секса не было, я девственница), что открыла душу, что была честна с ним, а он вот так относится, лишь бы сэкономить на мне и поменьше энергозатрат, он мой уровень жизни не обеспечивает как бы. Понимаю, что надо было при первых де проявлениях жадности, глупых шуток, еще чего-то, что не устраивало сказать свою четкую позицию, я всегда так делаю по жизни и не понимаю, почему не сказала, неуклонно было что ли. В общем мы еще встречаемся, но я понимаю, что уже не хочу, он вообще говорит, что все хорошо. И вообще часто бывает мне с ним скучно.. Просто хотелось выговориться..

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё правильно, нафиг чм%шника.

Очень хорошо, что вы прозрели сейчас, а не через 5 лет.

Впредь, т.к. осознали ситуацию, таких ошибок делать не будете, и это главное!

#2

Так не жиаи с ним,лучше уж одной,чем с таким

#3

пока девственница, продолжай искать, но! рекомендую не спать с парнями до первого брака. Каждый следующий парень в смысле секса сокращает твою возможность построить удачный брак.

#4

Вот ссылка на научный материал, который связывает успех в браке с девственностью - https://ifstudies.org/blog/counterintuitive-trends-in-the-link-between-premarital-sex-and-marital-stability

Гость
#5
Гость

Всё правильно, нафиг чм%шника.

Очень хорошо, что вы прозрели сейчас, а не через 5 лет.

Впредь, т.к. осознали ситуацию, таких ошибок делать не будете, и это главное!

Да вот тоже так думаю, если сейчас так, значит, оно в любом случае бы вылезло. Но обидно, что так доверилась .. для меня это важно

Гость
#6
Margota

Так не жиаи с ним,лучше уж одной,чем с таким

Так я и не живу с ним, мы вместе жили в поездке, что логично . Об этом и говорю

Гость
#7

Ты ещё не зрелая социально личность, если для тебя хороший - это тот, с кем тебе хорошо и кто о тебе заботится.
Это глупости!
Порядочная женщина сама делает хорошо, и себе, и любимому мужчине, пусть даже он иногда причиняет ей боль. А так и бывает в жизни, мужу часто приходится держать в узде жену, пока она молодая.
Умная женщина бескорыстной любовью, верностью и преданностью привяжет к себе мужа, и проживёт долгую счастливую жизнь.
А если искать тех, кто делает тебе "хорошо", то тебе это "хорошо" дорого обойдётся, боком выйдет.
Тот, кто любит, по-настоящему, тот иногда и больно делает, как доктор. А льстивый бабский угодник тебя использует, как вещь.

#9

Судя по написанному - жлоб тут только ТС😂

Гость
#10

Автор , мужчины так себя ведут только если женщина их не достойна.

Гость
#11
Гость

Автор , мужчины так себя ведут только если женщина их не достойна.

Вы смеетесь? В том то и суть, что только спустя два месяца отношений я открыла глаза на то, что парень не дотягивает до меня ни по уровню интеллекта, ни по чувству юмора, ни даже по достижениям по жизни даже

Милая💞
#12
Гость

Ты ещё не зрелая социально личность, если для тебя хороший - это тот, с кем тебе хорошо и кто о тебе заботится.
Это глупости!
Порядочная женщина сама делает хорошо, и себе, и любимому мужчине, пусть даже он иногда причиняет ей боль. А так и бывает в жизни, мужу часто приходится держать в узде жену, пока она молодая.
Умная женщина бескорыстной любовью, верностью и преданностью привяжет к себе мужа, и проживёт долгую счастливую жизнь.
А если искать тех, кто делает тебе "хорошо", то тебе это "хорошо" дорого обойдётся, боком выйдет.
Тот, кто любит, по-настоящему, тот иногда и больно делает, как доктор. А льстивый бабский угодник тебя использует, как вещь.

Проснись ,ты ***. Автор,не слушайте таких чокнутых!!!

#13

Автор животное, тему можно закрыть.

#14
Гость

Вы смеетесь? В том то и суть, что только спустя два месяца отношений я открыла глаза на то, что парень не дотягивает до меня ни по уровню интеллекта, ни по чувству юмора, ни даже по достижениям по жизни даже

А какие у вас достижения в жизни? И сколько,пардон,вам лет?
Расскажите какой-нибудь анекдот...

#15
Shakur

А какие у вас достижения в жизни? И сколько,пардон,вам лет?
Расскажите какой-нибудь анекдот...

Вангую
- "У меня 1000 подписчиков, я ездила за границу"
- "23, я прохавала жизнь"
-"колобок повесился"

Гость
#16
Shakur

А какие у вас достижения в жизни? И сколько,пардон,вам лет?
Расскажите какой-нибудь анекдот...

Я олично учусь в вузе, выступаю на конференциях и тому подобное, в школе была учеником года всегда, при этом я не зубрилка никакая. Самостоятельно купила себе айфон самой последней модели. При том, что родители могут мне позволить это купить. Живу отдельно от родителей и забочусь о себе сама, могу решить свои проблемы. У меня есть планы на жизнь. Знаю, чем буду заниматься после вуза, куда пойду работать и как буду обеспечивать себя. Во всяком случае я строю планы и стараюсь их добиваться.
Парень же ничего из этого не делает. Покупает себе дорогие вещи, айфоны, летает отдыхать за родительские деньги. Даже выступает на соревнованиях за счет спонсоров и с их денег экономит и оставляет себе на кроссовки. Говорила ему, что это просто смешно. Ждать от жизни халявы. Чем будет заниматься в жизни .. видно будет по его словам, там планов ноль. Единственный раз проскальзывало мама устроит. Так вечно и слышу от него денег нет на то на это, а у мамы попросить рука отвалится, проще девушку по паркам таскать, и уж тем более не пойти работать. Он даже смеется с того, что я привыкла хорошо жить (родители приучили и я стараюсь сама улучшать свою жизнь, имею свой заработок), говорит, что я мажорка, хотя я не богаче его, для него нормально всю жизнь сидеть и жить посредственно, он даже как-то говорил, что за деньги на нелюбимой прибыльной работе не работал бы, в общем стремлений у него никаких абсолютно нет. Ждет когда родители машину купят, говорит, мне не стремно на недорогой ездить, я говорю пойди и заработай, тем более ему предлагал знакомый неплохо подработать, нет, он предпочитает на выходных отдыхать и на кого-то надеяться.

#17
Гость

Я олично учусь в вузе, выступаю на конференциях и тому подобное, в школе была учеником года всегда, при этом я не зубрилка никакая. Самостоятельно купила себе айфон самой последней модели. При том, что родители могут мне позволить это купить. Живу отдельно от родителей и забочусь о себе сама, могу решить свои проблемы. У меня есть планы на жизнь. Знаю, чем буду заниматься после вуза, куда пойду работать и как буду обеспечивать себя. Во всяком случае я строю планы и стараюсь их добиваться.
Парень же ничего из этого не делает. Покупает себе дорогие вещи, айфоны, летает отдыхать за родительские деньги. Даже выступает на соревнованиях за счет спонсоров и с их денег экономит и оставляет себе на кроссовки. Говорила ему, что это просто смешно. Ждать от жизни халявы. Чем будет заниматься в жизни .. видно будет по его словам, там планов ноль. Единственный раз проскальзывало мама устроит. Так вечно и слышу от него денег нет на то на это, а у мамы попросить рука отвалится, проще девушку по паркам таскать, и уж тем более не пойти работать. Он даже смеется с того, что я привыкла хорошо жить (родители приучили и я стараюсь сама улучшать свою жизнь, имею свой заработок), говорит, что я мажорка, хотя я не богаче его, для него нормально всю жизнь сидеть и жить посредственно, он даже как-то говорил, что за деньги на нелюбимой прибыльной работе не работал бы, в общем стремлений у него никаких абсолютно нет. Ждет когда родители машину купят, говорит, мне не стремно на недорогой ездить, я говорю пойди и заработай, тем более ему предлагал знакомый неплохо подработать, нет, он предпочитает на выходных отдыхать и на кого-то надеяться.

Я бы такую тоже бросил вообще без вариантов. Выдавать за достижения школу и сумму в 100тыс. (аля заработала сама целых 100+ тыщ), выдавать за достижения "планы на жизнь и строю планы"
😂
Всё это пустее вакуума, а этим еще и кичатся, самый омерзительный вариант. У вас не только достижений нет, вы еще и тупая чсв

#18
Гость

Я олично учусь в вузе, выступаю на конференциях и тому подобное, в школе была учеником года всегда, при этом я не зубрилка никакая. Самостоятельно купила себе айфон самой последней модели. При том, что родители могут мне позволить это купить. Живу отдельно от родителей и забочусь о себе сама, могу решить свои проблемы. У меня есть планы на жизнь. Знаю, чем буду заниматься после вуза, куда пойду работать и как буду обеспечивать себя. Во всяком случае я строю планы и стараюсь их добиваться.
Парень же ничего из этого не делает. Покупает себе дорогие вещи, айфоны, летает отдыхать за родительские деньги. Даже выступает на соревнованиях за счет спонсоров и с их денег экономит и оставляет себе на кроссовки. Говорила ему, что это просто смешно. Ждать от жизни халявы. Чем будет заниматься в жизни .. видно будет по его словам, там планов ноль. Единственный раз проскальзывало мама устроит. Так вечно и слышу от него денег нет на то на это, а у мамы попросить рука отвалится, проще девушку по паркам таскать, и уж тем более не пойти работать. Он даже смеется с того, что я привыкла хорошо жить (родители приучили и я стараюсь сама улучшать свою жизнь, имею свой заработок), говорит, что я мажорка, хотя я не богаче его, для него нормально всю жизнь сидеть и жить посредственно, он даже как-то говорил, что за деньги на нелюбимой прибыльной работе не работал бы, в общем стремлений у него никаких абсолютно нет. Ждет когда родители машину купят, говорит, мне не стремно на недорогой ездить, я говорю пойди и заработай, тем более ему предлагал знакомый неплохо подработать, нет, он предпочитает на выходных отдыхать и на кого-то надеяться.

Что плохого если у родителей есть деньги и он их тратит?
Я,например,и за миллион не стал бы работать на нелюбимой работе,тоже ничего странного тут не вижу.
Планов-то настроить несложно. Вот если бы все кто строил планы был счастлив а те кто не строил наоборот тогда да,но в жизни это не всегда так.Очень много потом разочарований.
На всякий случай напишу- мне 32 ,живу один с 17 лет,с 19 ни дня не работал на работе,абсолютно счастлив.
Нужно было написать просто что человек думает НЕ ТАК КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ и от этого мне грустно.

Гость
#19
Shakur

Что плохого если у родителей есть деньги и он их тратит?
Я,например,и за миллион не стал бы работать на нелюбимой работе,тоже ничего странного тут не вижу.
Планов-то настроить несложно. Вот если бы все кто строил планы был счастлив а те кто не строил наоборот тогда да,но в жизни это не всегда так.Очень много потом разочарований.
На всякий случай напишу- мне 32 ,живу один с 17 лет,с 19 ни дня не работал на работе,абсолютно счастлив.
Нужно было написать просто что человек думает НЕ ТАК КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ и от этого мне грустно.

Вы просто не понимаете, я зарабатываю тоже не на работе, а в онлайн. А парень всю жизнь планирует просидеть на родительской шее и ищет где бы схалявить

#20
Гость

Вы просто не понимаете, я зарабатываю тоже не на работе, а в онлайн. А парень всю жизнь планирует просидеть на родительской шее и ищет где бы схалявить

Вряд-ли он прямо планирует всю жизнь жить за родительские,просто потому что они не вечны и они не Абрамовичи,ресурсы там не бесконечные.
Просто вас смущает отсутствие у него какого-либо плана на жизнь,а его нет,такое тоже бывает.
У меня до 19 лет тоже его не было,думал доучусь в универе а там посмотрим.Но мне повезло-занятие одного друга мне показалось перспективным и я не прогадал.
Может и у него что-нибудь наклюется,жизнь это цепочка случайностей.
Полагаю что вам меньше 23-25 лет. Все еще впереди.

Гость
#21
Shakur

Вряд-ли он прямо планирует всю жизнь жить за родительские,просто потому что они не вечны и они не Абрамовичи,ресурсы там не бесконечные.
Просто вас смущает отсутствие у него какого-либо плана на жизнь,а его нет,такое тоже бывает.
У меня до 19 лет тоже его не было,думал доучусь в универе а там посмотрим.Но мне повезло-занятие одного друга мне показалось перспективным и я не прогадал.
Может и у него что-нибудь наклюется,жизнь это цепочка случайностей.
Полагаю что вам меньше 23-25 лет. Все еще впереди.

Да , чуть чуть меньше. Ну вот вы вроде бы адекватный, я не знаю, вы считаете то, что я описала в посте и в комментариях, мой парень нормальный? Мне уже кажется, что нет. Я его совсем другим представляла. Самое интересное, когда я ему что-то говорю, например, куда я хочу пойти , куда хожу с подругами, для него это все дорого (хотя он далеко какой не бедный, ну точнее его родители), опять же планы на жизнь какие-то мои, амбиции, да даже, когда я ему говорю, просто как я живу, он смеется, говорит вот ты мажорка (я говорила что это и близко не так), ну а что хорошо жить и хрипеть хорошей жизни это плохо и смешно, это нужно осуждать? Он именно так и делает. Это меня и отталкивает. Нет желания вкладываться в девушку как будто, для него его отношение это норм отношение. А про планы на жизнь например у него как-то спросила, какую машину ты бы хотел, ну вот если не считая денег, ему все равно, что жизнь даст ответил, никаких амбиций (хотя я не говорю , что это гарантия успеха), просто он вообще не целеустремленный.

#22

"Я его совсем другим представляла". Вот с этого и нужно было начинать.Я об этом и писал.
Как говорится"хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах". А если он действительно не имеет никаких амбиций,нецелеустремленный,это плохо типа?
Напишу одно-человека переделать невозможно,от этого прежде всего и нужно плясать.
А решать только вам двоим что делать.
Но,повторюсь,вы еще находитесь в очень хорошей стартовой ситуации.

Гость
#23
Shakur

"Я его совсем другим представляла". Вот с этого и нужно было начинать.Я об этом и писал.
Как говорится"хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах". А если он действительно не имеет никаких амбиций,нецелеустремленный,это плохо типа?
Напишу одно-человека переделать невозможно,от этого прежде всего и нужно плясать.
А решать только вам двоим что делать.
Но,повторюсь,вы еще находитесь в очень хорошей стартовой ситуации.

Можно по подробнее про стартовую ситуацию.. не поняла немного. По-моему наши отношения на самом дне. Я хочу ухаживай и внимания, как я привыкла, он высмеивает это и лает мне свою заботу, как он говорит, хотя по мне он просто жлоб и сухарь. Поняла это только в последнее время

#24
Гость

Можно по подробнее про стартовую ситуацию.. не поняла немного. По-моему наши отношения на самом дне. Я хочу ухаживай и внимания, как я привыкла, он высмеивает это и лает мне свою заботу, как он говорит, хотя по мне он просто жлоб и сухарь. Поняла это только в последнее время

Ну вы не птушники,родители не алконавты,бабло в общем есть.
Ваще положение лучше чем у 90проц. людей вашего возраста.
Если чего-то хотите нужно прямо вот в лоб и заявлять,намеков мы не понимаем.Если он не согласен,то пути всего два:
1.Смириться с этим.
2.Расставаться.
Все.

Гость
#25
Shakur

Ну вы не птушники,родители не алконавты,бабло в общем есть.
Ваще положение лучше чем у 90проц. людей вашего возраста.
Если чего-то хотите нужно прямо вот в лоб и заявлять,намеков мы не понимаем.Если он не согласен,то пути всего два:
1.Смириться с этим.
2.Расставаться.
Все.

Я уже так и поняла. Сейчас я уехала и мы на расстоянии небольшом, я хотела поговорить в жизни. Но как? Я же не скажу ему, что считаю его жадным. Да и люди меня меняются. Пока тот разговор, что есть в моей голове может только при расставании прозвучать

Гость
#26

Лицемерка. Он оплатил поездку и всё, что было до неё. Но стоило ему пару раз попросить оплатить еду, так ты сразу порвалась. Ну и кто здесь ещё жадный? Может ты, раз даже за ЕДУ платить не хочешь? Ты думаешь деньги на дереве растут? Он итак уже поездку оплатил и тебе сложно было без нытья пару раз оплатить просто пожрать? Не нравятся пельмени, ну так купи что-нибудь на СВОИ деньги, можно же помочь, если видишь что у любимого человека с деньгами туго. Да что я говорю? Он для вас любимым был до того момента, пока у него деньги были и он платил за всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: