Гость
Статьи
Заблокировала парня, …

Заблокировала парня, жалею

Можете прочитать предыдущий вопрос.
Также он игнорировал часто мои сообщения, поэтому решила покончить с общением и заблокировала. А теперь жалею, думаю, что погорячилась. Как забыть этого человека и убедить себя, что я не виновата в этой ситуации? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
*
#1

Он же игнорировал тебя, так чего же жалеть?
Ты терпила?

Гость
#2

ДОПОЛНЕНИЕ. Сейчас написал в другом месседжере, начал разбираться, зачем заблокировала. Я не понимаю, почему он так парится, если он все равно будет меня игнорировать

#3

Ты виновата.

Гость
#4
Гость

ДОПОЛНЕНИЕ. Сейчас написал в другом месседжере, начал разбираться, зачем заблокировала. Я не понимаю, почему он так парится, если он все равно будет меня игнорировать

да забейте на него. Его самолюбие просто задето, вот и пишет вам.это такая манипуляция, может он сам вас хотел в блок кинуть а вы его опередили.

Гость
#5

А ты ходила с ним на свидание, вы вместе провели восхитительный вечер, поужинали на 200 баксов, он взял такси, по дороге купил шампанское за 100 баксов бутылка, вы поехали в лучший отель города, там он снял самый дорогой люкс и у вас был восхитительный секс?
Или просто написал что ты прикольная, со смайликом?
Если второй вариант, тогда тебе к психиатру.

Гость
#6
Гость

А ты ходила с ним на свидание, вы вместе провели восхитительный вечер, поужинали на 200 баксов, он взял такси, по дороге купил шампанское за 100 баксов бутылка, вы поехали в лучший отель города, там он снял самый дорогой люкс и у вас был восхитительный секс?
Или просто написал что ты прикольная, со смайликом?
Если второй вариант, тогда тебе к психиатру.

Лучше все вышеперечисленно , но без секса . А то получается , она за еду с шампанским отдалась))

Гость
#7
Гость

Лучше все вышеперечисленно , но без секса . А то получается , она за еду с шампанским отдалась))

Но если вкусная еда и хорошее шампанское, то почему бы и не дать?

Carmen
#8

×393383729968 carmen

Carmen
#9

Заблокировала мужчину теперь хочу разблокировать .помогите плжалуйста ватсар+393383729968

Гость
#10
Гость

ДОПОЛНЕНИЕ. Сейчас написал в другом месседжере, начал разбираться, зачем заблокировала. Я не понимаю, почему он так парится, если он все равно будет меня игнорировать

Он не парится, просто думает «а почему на считает меня плохим?». Заблокировали и правильно, нефиг игнорировать

Гость
#11

Нечего заводить тогда вообще если не уверена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: