Гость
Статьи
как деликатно …

как деликатно намекнуть, что мне хочется все вернуть

у меня были отношения. 9 месяцев познакомились, сразу стали жить вместе и я часто вела себя ужасно, ревновала, пыталась поменять партнера, вела себя как маленький ребенок, будто собственность моя этот парень. Он хороший, осознанный, помогал мне всегда, часто писал и звонил узнавал как мои дела, заботился обо мне. Но в итоге из-за моего поведения мы расстались, ему было тяжело находиться рядом, потому что я вечно была недовольна. Прошла неделя я плакала много убивалась решила сесть и разобрать что я делала не так. Поняла что у меня незакрытые гештальты и низкая самооценка, в общем я все поняла и начала себя менять. В итоге он хотел забрать ключи от дома, встретились после моей работы, он предложил поужинать, я старалась держать лицо, сказала что многому научилась осознала что была не права и сделала выводы. Он сказал, что тоже жаль что так все вышло, и что он живет так как хочет чтобы не менял его никто. Он сидел в моей машине когда время пришло расходится, но он молчал и не уходил. Я сказала, поеду домой и он с грустью выдохнул сказал хорошо удачи тебе если что звони помогу чем смогу. Прошло еще несколько дней и я понимаю, что он очень хороший а я вела себя как дура, не хотелось терять отношения из-за своей тупости. Я сегодня позвонила ему и предложила встретиться, сходить куда-то. Он удивился и вроде как согласился. Только боюсь что он воспринимает это как встречу с другом. Подскажите пожалуйста как деликатно намекнуть, что мне хочется все вернуть, что я изменилась и многое поняла, что так как раньше не будет? Просто напрямую сказать, что он мне дорог? Но боюсь что это будет неправильно с моей стороны. Помогите пожалуйста советом, что мне делать в этой ситуации? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите как есть. Но вы уверены, что это хорошая идея? Дыма без огня не бывает

Гость
#2

Понять ошибки - это хорошо.

Но НЕ ПОВТОРЯТЬ - надо очень стараться!

Гость
#3

Так быстро люди не меняются. Это Вас просто Колбасит, что Ваша собственность из рук вырвалась.

Гость
#4

зачем эти намеки. Скачи честно и прямо, что ты все поняла и хочешь его вернуть. А молодой человек пусть сделает свой выбор, каким бы он ни был.

Али-баба
#5

Найдите другого терпилу. На нем обкатайте свои изменения. Если парень ушел, именно, из-за дурного норова. Значит, норов, действительно, дурной. Хорошими людьми не разбрасываются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: