Гость
Статьи
Вернуть мужчину!

Вернуть мужчину!

Здравствуйте. Была в отношениях (мои первые во всех смыслах) полтора года. Из-за моей незрелости в плане общения с мужчиной, компресовала ему мозг почти каждый день. Конечно, были и прекрасные дни. Один день в неделе был просто шикарным, мы были в полном восторге друг от друга, но потом могли спорить или поссориться из-за какой-нибудь ерунды. Так продолжалось год. Бросил меня 2 недели назад, сказал, что устал. Сейчас успокоилась, не трогаю его, оставила одного, занялась опять собой, опять взялась за своё хобби, начала заново общаться с друзьями, так как за время отношений ни с кем, кроме него, не общалась. В общем, хожу по универу, улыбаюсь. Он постоянно проверяет мои соцсети. Скажите, есть ли шанс все вернуть? Говорил, что впервые полюбил, никогда так ни к кому не относился. Я пошла к психологу и регулярно к нему теперь хожу. Выписала все минусы, которые были для него в отношениях и начала работу над ошибками. Как мне вернуть его? Прошло две недели. Он друзьям говорит, что устал сильно от претензий и ничего не хочет, ему это не нужно. Но я не теряю надежды! Через сколько он вернётся? Как ему намекнуть, показать своим видом, что я готова меняться в лучшую сторону, готова стать мудрее. Честно, никогда не встречала такого мужчину, возможно, судьба. Хочу поддерживать его в его начинаниях и видеть ещё много лет как он меняется, взрослеет и совершенствуется. Не знаю, может тут есть любители астрологии) я овен, он дева.

Pimpka
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно что отмерло, то отмерло. Мужики любят возвращаться только за сексом. Ну так, присунуть без обязательств бывшей снова убежать.

Скорп
#2

Это ты меня на машине пытался сбить, рептилия?

Скорп
#3

Цели рептилоидов
Знаете, у нас принято говорить, что встречают по одежке, а провожают по уму. Это означает, что оценивается личность по поступкам. Внешность и виды рептилоидов не критичны в нашей постоянной, но несколько однобокой войне. Намного важнее их поведение, обусловленное одной совершенно конкретной целью. Инопланетянам необходимо понижать общий фон излучения вселенной. А мы его повышаем, хоть мало кто об этом знает. Их противодействие естественному развитию человечества состоит в создании условий для страданий каждой отдельной личности. К примеру, почти все войны являются результатом их интриг. Инопланетянам жизненно необходимо, чтобы люди в больших количествах страдали, мучились, рыдали и тому подобное. Их мир погибнет, если мы станем развиваться по плану Высших сил

Скорп
#4

Ты из Магирани хотел сделать жертву рептилии-абьюзера ?🙄

Скорп
#5
Гость

Обычно что отмерло, то отмерло. Мужики любят возвращаться только за сексом. Ну так, присунуть без обязательств бывшей снова убежать.

Какой секс,
Он меня пытался сломать....этот хладный с чешуей

Скорп
#6

Кыс-кыс-кыс, чешуйчатый...

Скорп
#7

Когда выясните, как распознать рептилоида, необходимо помнить – это иные существа. Они устроены не так, как мы. Но этим сущностям приходится подстраиваться под среду. Делают они это довольно грубо. Если рептилоид желает выглядеть мужчиной, то позаботится о приобретении брутальной внешности. Например, тот мачо, на которого бросают откровенно призывные взгляды все дамы в возрасте от пяти до ста лет – вполне может оказаться инопланетянином с зеленым хвостом. Леди этой «национальности» обладают шикарной грудью и стройными бедрами. Все в них немного чересчур, а внешний вид вызывает ощущение искусственности.
🙄

Али- баба
#8

Достаточно почитать Скорп-, чтобы с утра поднять себе настроение. Уж что-что, а язык приятный и грамотный. Скорп, тебе много++++

Гость
#9
Али- баба

Достаточно почитать Скорп-, чтобы с утра поднять себе настроение. Уж что-что, а язык приятный и грамотный. Скорп, тебе много++++

Что там читать? Пусть и грамотный, но дикий шизоидный бред.

Pimpka
#10

Я автор.
Ничего не поняла про каких-то инопланетян, рептилий и тд.
Мой бывший человек такой, что если принял решение, то не отступит от него. Хотя пару раз на него повлиять получалось и он обдумывал заново, в конечном итоге приняв другое решение. Я составила список минусов в отношениях и для каждого написала, как его исправить. Мне хочется подойти к нему и сказать, что я работаю над собой и что меняюсь в лучшую сторону ради него и СЕБЯ же. А там уже, после моей пламенной речи, пусть думает, наюблюдает за мной и решает, хочет он попробовать заново, но уже на новом уровне :)
Или мне все-таки не подходить так и просто молча продолжать работать над собой и он сам заметит и придёт?

Али- баба
#11
Гость

Что там читать? Пусть и грамотный, но дикий шизоидный бред.

Вот поэтому и поднимается настроение. Грамотно, художественно оформленный бред. Многие шедевры искусства творились под воздействием воспалённого мозга или алкоголя.

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: