Гость
Статьи
не могу разобраться в …

не могу разобраться в отношении мужчины к себе

Всем привет! Совсем запуталась, а именно не могу разобраться в отношении мужчины к себе. Знаем друг друга давно...я никогда не обращала на него внимания,а потом началось невербальное общение, жесты, улыбки, взгляды и я поняла что испытываю к нему симпатию. Спустя несколько месяцев мы встречаемся в ночном клубе...весь вечер он возле меня... флиртуем, смеемся, танцуем...он провожает меня домой. Был секс, неудачный секс, а после он начал мне рассказывать про свою семью, бывшую. Мне показалось что для просто секса он был слишком откровенен со мной...на мой вопрос "для чего все это?" отвечает "пойми, я сейчас хочу заниматься карьерой, чтобы у меня были деньги на содержание будущей семьи" после разговора уснули и всю ночь он меня обнимал...Проснувшись утром, мы позавтракали и он ушел обняв меня. 2 недели тишина, набираюсь смелости и пишу смс "какие планы на выходные?" отвечает "никаких, хочу выспаться", пишу "давай встретимся?" отвечает "да, конечно давай", но как наступает день встречи начинает сдавать назад, Вечером пишет смс "извини, но сегодня я целый день проспал"...и опять тишина...дак что это было? Просто секс? Но зачем тогда все эти откровения? Встал бы и ушел! Я не могу понять его поведение или я что то сама себе в голове накрутила? Помогите разобраться.

Зои
9 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Человек же не машина: что значит просто секс? Нет, не просто секс, а секс и разговоры, или так себе секс и хорошее общение, вариантов столько же, сколько людей на планете:)
Если мужчина влюблен, он рядом, он наставивает, он строит планы. А если это не так, что зачем вам знать, что это было.
Живите дальше своей молодойпрекрасной жизнью. Тем кому надо, встроятся.

Гость
#2

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Мия
#3

Чпокнул и забыл. Автор, не накручивайте себя и ищите другого.

Гость
#4

что тут не понятно он хочет быть с тобой.он тебе прямо дает понять ты не нужна

Гостья
#5

Это были не откровения, а способ объяснить тебе, что он не хочет отношений. Вообще или с тобой - в данном случае неважно. Парень озвучил, что для него сейчас главное карьера, то есть если перефразировать - отношения не нужны, это просто секс. И односложные ответы - просто мороз с его стороны.
Я ни в коем случае случае не хочу этим вас обидеть, сама такое проходила....и тоже писала ему, убеждала себя, что это он действительно занят и т.д. А нет, не занят был, просто не нужна я была.
Просто отпустите ситуацию и живите дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: