Гость
Статьи
Верные мужчины

Верные мужчины

Мужчины,вопрос к вам.есть ли среди вас те,которые никогда не изменяли,если такие есть,напишите свой возраст,семейное положение и чем занимаетесь (в плане работы)

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем принципиальность не измены?
Брать мужика, который до этого спал с кучей женщин, а потом делать трагедию, если он вставил/вынял в случайную девушку?

Гость
#2

Кончно есть. 60, холост, тролю.

Егорка
#3

От дура то. Нет таких и не будет. Если он конечно настоящий мужчина а не тряпочка.

Гость
#4

Есть. Не изменял и не стану. Свободен. 22. Инженер, разрабатываю электронику.

Крокозябка
#5

Встречный вопрос, есть верные жёны?

Гость
#6
Егорка

От дура то. Нет таких и не будет. Если он конечно настоящий мужчина а не тряпочка.

Тряпочка это тот, кто не способен контролировать свои низменные инстинкты, а настоящий мужчина верен только одной женщине.

Гость
#7
Гость

В чем принципиальность не измены?
Брать мужика, который до этого спал с кучей женщин, а потом делать трагедию, если он вставил/вынял в случайную девушку?

Так это он до меня делал, какая мне разница, а в отношениях это предательство

Гость
#8
Крокозябка

Встречный вопрос, есть верные жёны?

Только у верных мужчин.))))
Ибо подобное притягивает подобное. Аминь.

Гость
#9
Гость

Так это он до меня делал, какая мне разница, а в отношениях это предательство

Но люди то не меняются. Неужели вы этого не понимаете?

Егорка
#10

Все изменяют. Одни могут изменять, потому что мужчины. А другие сыкливые тряпочки и изменяют только в мечтах. Изменять не может только импотент.
Нельзя изменять Родине. Остальное не измена, а естественная потребность мужчины на подсознательном уровне осеменить как можно больше самок.

Егорка
#11
Гость

Есть. Не изменял и не стану. Свободен. 22. Инженер, разрабатываю электронику.

Не зарекайся инженер. Ты ещё слишком молод и не знаешь

Егорка
#12
Егорка

Не зарекайся инженер. Ты ещё слишком молод и не знаешь

что будет через 10 лет.

Егорка
#13
Гость

Тряпочка это тот, кто не способен контролировать свои низменные инстинкты, а настоящий мужчина верен только одной женщине.

Тряпочка это тот кто ссыт признаться даже самому себе в своих мыслях и отрицает нормальные естественные потребности здорового мужчины. И пошли вы со своей нравственностью. Жизнь одна, другой не будет.

#14

Ну мне муж ,по его словам, никогда не изменял. А мне как-то все равно на это, для меня физическая измена вообще ничего не значит. По его словам, он и не изменяет, потому что знает, что мне пофиг и это уже вообще не то и никакого экстрима в этом нет

Гость
#15
Егорка

Все изменяют. Одни могут изменять, потому что мужчины. А другие сыкливые тряпочки и изменяют только в мечтах. Изменять не может только импотент.
Нельзя изменять Родине. Остальное не измена, а естественная потребность мужчины на подсознательном уровне осеменить как можно больше самок.

Кстати если самка мужчины оплодотворена другим мужчиной- то же все нормально. Естественный отбор. Кто то оплодотворяет, кто-то кормит потомство.

Крокозябка
#16
Гость

Только у верных мужчин.))))
Ибо подобное притягивает подобное. Аминь.

Мой муж верный, а вот я.....

Егорка
#17
Гость

В чем принципиальность не измены?
Брать мужика, который до этого спал с кучей женщин, а потом делать трагедию, если он вставил/вынял в случайную девушку?

Секс это всего лишь физический процесс. Мужчина должен вносить разнообразие в свою скучную семейную жизнь. Хапнув эмоций на стороне он с удовольствием возвратится в родную гавань и будет дарить новые яркие эмоции своей женщине и ценить её. Это куда лучше чем жирный тюфяк который валяется на диване и от лени не может на улицу выйти.

Гость
#18
Гость

Но люди то не меняются. Неужели вы этого не понимаете?

Так в чем проблема, что у него были женщины до меня, мужчина любил, жил своей жизнью, как это относится к тому, будет он изменять мне или нет, я своего мужа встретила, когда ему 31 был, он должен ddрочить до этого времени?

Егорка
#19
Гость

Кстати если самка мужчины оплодотворена другим мужчиной- то же все нормально. Естественный отбор. Кто то оплодотворяет, кто-то кормит потомство.

Кто то должен радовать рспух, старых дев и глупых студенток. Пусть секс будет у всех, а не только избранных.

Гость
#20
Егорка

Секс это всего лишь физический процесс. Мужчина должен вносить разнообразие в свою скучную семейную жизнь. Хапнув эмоций на стороне он с удовольствием возвратится в родную гавань и будет дарить новые яркие эмоции своей женщине и ценить её. Это куда лучше чем жирный тюфяк который валяется на диване и от лени не может на улицу выйти.

Скучная семейная жизнь? Уууууу... есть такие огненные женщины, к которым постоянно тянет и интерес не угасает

#21

Если люблю, то не изменю, в сторону не посмотрю - просто не интересно, даже если любимая сотню раз накосячит, а кандидаток на левак в окружении более чем. Да, могу в тот же день после расставания, но после расставания, все из которых были навсегда. Ну а если не люблю, то сразу обозначаю границы, в верности не клянусь и того же в ответ не жду.

Гость
#22
Егорка

Секс это всего лишь физический процесс. Мужчина должен вносить разнообразие в свою скучную семейную жизнь. Хапнув эмоций на стороне он с удовольствием возвратится в родную гавань и будет дарить новые яркие эмоции своей женщине и ценить её. Это куда лучше чем жирный тюфяк который валяется на диване и от лени не может на улицу выйти.

НЕ надо свое бл*дство оправдывать тут

Гость
#23
Крокозябка

Мой муж верный, а вот я.....

Бл_ть ты знатная, читали.

Гость
#24

Почти 26 лет ,измены табу для меня , могу с 100% уверенностью сказать что и отчим мой не изменял , так что есть такие хоть может нас и не так много

Гость
#25
Егорка

Кто то должен радовать рспух, старых дев и глупых студенток. Пусть секс будет у всех, а не только избранных.

Так и представила себе избранного Егорку с *** наперевес. Пока кто-то *** его бабу.

Егорка
#26
Гость

Скучная семейная жизнь? Уууууу... есть такие огненные женщины, к которым постоянно тянет и интерес не угасает

Есть такие женщины которые надоедают, покрываются целлюлитом, становятся ворчливым, толстыми и т.д. Наивно думать, что будете удивлять его всю жизнь. И что теперь? Разводиться? Лучше закрыть глаза и отпустить его сходить налево.

#27

35, холост,свой бизнес-изготовление сандаликов,в том числе на меху!

Гость
#28

Я своей жене никогда не изменял, пока не разошлись.

Гость
#29

Во-первых, не все такие. А во-вторых, если ты любишь налево ходить, это не значит, что все это делают
Признай, что инстинкты у тебя первее всего и успокойся. Не нужно переубеждать тут всех, что все изменяют и это нормально

Гость
#30
СОЛИСТ

35, холост,свой бизнес-изготовление сандаликов,в том числе на меху!

Вы себя рекламируете или бизнес?

Гость
#31
Гость

Во-первых, не все такие. А во-вторых, если ты любишь налево ходить, это не значит, что все это делают
Признай, что инстинкты у тебя первее всего и успокойся. Не нужно переубеждать тут всех, что все изменяют и это нормально

Это я Егорке писала

Егорка
#32
Гость

НЕ надо свое бл*дство оправдывать тут

Не нужно поучать меня и называть то что я не боюсь говорить открыто бл...ядством.
Ты глупа. Была бы умнее, поняла бы, что мужчины изменяют с женщинами. Значит 50% в измене вина на женщинах. А теперь сними свой нимб и одень рога обратно.

Гость
#33
Егорка

Тряпочка это тот кто ссыт признаться даже самому себе в своих мыслях и отрицает нормальные естественные потребности здорового мужчины. И пошли вы со своей нравственностью. Жизнь одна, другой не будет.

Ты просто дурак.)))

Егорка
#34
Гость

Ты просто дурак.)))

А ничего более аргументированного в твою голову не пришло?

Егорка
#35
Гость

Это я Егорке писала

Тель и дальше себя этой мыслью и верь в неё. Твоё у мужу будет выгодно, что ты веришь в его честность.

#36
Гость

Есть. Не изменял и не стану. Свободен. 22. Инженер, разрабатываю электронику.

22 года значит?)) Ну вот сколько вы в отношениях? Я вот думаю было бы верным решением написать такой пост прожив ещё эдак так лет 15-20.

#37
СОЛИСТ

35, холост,свой бизнес-изготовление сандаликов,в том числе на меху!

Вы очень разносторонний человек судя по нику Солист. Не пошло в музыке, пошли тапочки вязать?)) Без обид, просто шутка юмора.

Гость
#38
Егорка

Тель и дальше себя этой мыслью и верь в неё. Твоё у мужу будет выгодно, что ты веришь в его честность.

Ох и не позавидуешь твои женщинам

хохо
#39
Егорка

От дура то. Нет таких и не будет. Если он конечно настоящий мужчина а не тряпочка.

Вот мне интересно. Ваш ник Егорка так мягко звучит, так словно вы тряпочка..... так вы к умеым или к красивым?

#40
Гость

Я своей жене никогда не изменял, пока не разошлись.

Юмор на уровне))

Гость
#41
Гена Букин

Юмор на уровне))

Зато все по честному. И это правильно. Но в жизни все намного сложнее.

#42

Вообще есть у меня знакомый, довольно успешный человек. Жена у него тоже хороша как собой так и в бизнесе, имеет 7 парикмахерских и пару магазинчиков. Живут вместе уже лет 15. Но он то и делает что баб домой водит пока жена в деревне с детишками на природе. Хвалиться каждый раз, какую красотку пёр во все щели. Но, говорит сам от жены не уйду, только если сама выгонит, люблю ее очень, но члену не прикажешь... Так что.. и такие бывают.

Гость
#43

странный вопрос на Женском форуме

Гость
#44

Есть это я

Гость
#45

Я никогда не был верен и никому не изменял.

Гость
#46

29 был в браке год. Жена изменила развод.
Работаю в полиграфии.
Щас один кайфую )

Егорка
#47
хохо

Вот мне интересно. Ваш ник Егорка так мягко звучит, так словно вы тряпочка..... так вы к умеым или к красивым?

А чем я вам так не угодил, что вы интересуетесь конкретно моей личностью, а не моим ответом относительно темы? Я же не призываю вас не верить.в ваше заблуждение о том что изменяют не все. Повторюсь, изменяют не все. Кто то может, а кто то тряпочка и изменяет только в мечтах. Какой мужчина не будет мечтать ахнуть красивую сочную блондинку с 3 размером со своей работы? Только импотент. Просто один будет реализовывать свои желания, а другой будет представлять ее ахая тебя.

Гость
#48

Есть конечно нормальные, верные, работящие мужики. Сегодня молодые и перспективные парни лет 25-32 работают и создают крепкие семьи, не те, что их папки в 90е. На улице все больше пап с детьми в благополучных районах городов, все больше молодых мужчин помогают в быту и т.д. Знаю в окружении немало таких, уверена, что не изменяли и не планируют, и вообще мне лично отчетливо бросается в глаза насколько современная молодежь лучше поколения родителей. Культ прожигания жизни, е*ли все что движется и тому подобное - это so 90s, как говорится. Ну ок, до России докатилось позже, к 00, в любом случае - жизнь ради случек это позавчерашний день среди благополучных людей, с хорошим образованием, доходом и перспективами. Вот еще бы из страны они не уезжали - было бы совсем отлично.

Егорка
#49
Гена Букин

Вообще есть у меня знакомый, довольно успешный человек. Жена у него тоже хороша как собой так и в бизнесе, имеет 7 парикмахерских и пару магазинчиков. Живут вместе уже лет 15. Но он то и делает что баб домой водит пока жена в деревне с детишками на природе. Хвалиться каждый раз, какую красотку пёр во все щели. Но, говорит сам от жены не уйду, только если сама выгонит, люблю ее очень, но члену не прикажешь... Так что.. и такие бывают.

Ну вот хоть один реальный пример из жизни. А то тут бабье продолжает парить в своих мечтах. Зачем разводиться то. Получил эмоции на стороне, сравнил и сделал вывод, что жена лучше. Нужно побаловать ее чем то и уделить внимание. А там приелась, можно и вновь пошебуршить в чем нибудь мохнатом улье.

Егорка
#50
Гость

Есть конечно нормальные, верные, работящие мужики. Сегодня молодые и перспективные парни лет 25-32 работают и создают крепкие семьи, не те, что их папки в 90е. На улице все больше пап с детьми в благополучных районах городов, все больше молодых мужчин помогают в быту и т.д. Знаю в окружении немало таких, уверена, что не изменяли и не планируют, и вообще мне лично отчетливо бросается в глаза насколько современная молодежь лучше поколения родителей. Культ прожигания жизни, е*ли все что движется и тому подобное - это so 90s, как говорится. Ну ок, до России докатилось позже, к 00, в любом случае - жизнь ради случек это позавчерашний день среди благополучных людей, с хорошим образованием, доходом и перспективами. Вот еще бы из страны они не уезжали - было бы совсем отлично.

Что вы себе понапридумали. Люди во все времена одинаковые. Изменяли даже в СССР, а там между прочим совсем секса не было.