Гость
Статьи
Лучше секс без любви, …

Лучше секс без любви, чем любовь без секса?

Как думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Хрен, редьки не слаще.

#2

Секс это всегда хорошо. А если к нему в придачу ещё и любовь, то ваааще красота!

.ЯСама .
#3

"Что вам оторвать яйца или голову ? Как будет лучше?" - вот как то так поставлен ваш вопрос

Гость
#4

Нет..

Гость
#5

Конечно же первое.Второе это вообще пытка для нормальных людей не престарелого возраста.

Гость
#6

Я вообще не представляю секс без любви, как от него вообще можно кайф получать, это же такое пустое удовольствие, и вообще мне противно от этого... Любовь, если она настоящая и именно романтическая, она невозможна без секса, но секс это не обязательно проникновение, ласки всякие тоже можно за секс считать...

Гость
#7
Гость

Я вообще не представляю секс без любви, как от него вообще можно кайф получать, это же такое пустое удовольствие, и вообще мне противно от этого... Любовь, если она настоящая и именно романтическая, она невозможна без секса, но секс это не обязательно проникновение, ласки всякие тоже можно за секс считать...

А я не представляю как можно любовь опошлить сексом.Любовь и секс-это вообще разные понятия.Секс-всего лишь инстинкт,а любовь-полет души.

Гость
#8
Гость

А я не представляю как можно любовь опошлить сексом.Любовь и секс-это вообще разные понятия.Секс-всего лишь инстинкт,а любовь-полет души.

У всех свое мнение конечно, но считаю, что секс—это выражение романтической любви, ведь если любовь не подогревать, то она угаснет или перерастет в другой вид, поэтому мы видим, что многие пары, прожив несколько лет, начинают любить друг друга как брат с сестрой или друг и подруга, потому что не подогревают романтику

Гость
#9
Гость

У всех свое мнение конечно, но считаю, что секс—это выражение романтической любви, ведь если любовь не подогревать, то она угаснет или перерастет в другой вид, поэтому мы видим, что многие пары, прожив несколько лет, начинают любить друг друга как брат с сестрой или друг и подруга, потому что не подогревают романтику

А что романтичного в сексе?По-моему,любовь без секса романтичнее и возвышенней.

Гость
#10
Гость

А что романтичного в сексе?По-моему,любовь без секса романтичнее и возвышенней.

А что для вас романтика?

Гость
#11
Гость

А что для вас романтика?

Восторг друг другом,встречи,гуляния,путешествия совместные,ухаживания,душевная тяга,мечты.

Гость
#12
Гость

Восторг друг другом,встречи,гуляния,путешествия совместные,ухаживания,душевная тяга,мечты.

Ухаживания по логике всегда приводят к близости, а иначе смысла в них вообще нет. Я не знаю как правильно, а как нет, но хочу его и не представляю жизнь без близости. Так как вы я рассуждала тоже когда-то, пока не появился возлюбленный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: