Гость
Статьи
Как думаете что важнее …

Как думаете что важнее -любовь без секса или секс без любви?

Как думаете что важнее -любовь без секса или секс без любви?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

второе

Гость
#2

важнее для чего?

Ланка
#3

Странный выбор )
Если есть любовь то будет и секс

#4

Важны прежде всего нормальные, правильные и гармоничные отношения. Любовь без секса, как и секс без любви - это неправильно и ненормально.

Гость
#5

Любовь, конечно. Секс приложится.

Гость
#6
papina dochka

Важны прежде всего нормальные, правильные и гармоничные отношения. Любовь без секса, как и секс без любви - это неправильно и ненормально.

Не, это вопрос из разряда что первично, а что вторично.

Гость
#7

Ну секс то понятно что такое. А что такое ваша лябофььь?
Это "химия", "бабочки в животике" иль чо?

Гость
#8

Какой то вопрос странный. Точнее сравнения странные. Скажите, а зачем тогда такая любовь если нет секса????

Гость
#9

Второе

Гость
#10

Ни то, ни другое. Любовь и секс друг друга идеально дополняют.

Гость
#11
Ланка

Странный выбор )
Если есть любовь то будет и секс

Я люблю Монику Белуччи. Но секса у меня с ней нет. Ланка, я требую от вас обеспечить мне секс с Моникой Белуччи, иначе вы пиздаболкаᅠ

Ланка
#12
Гость

Я люблю Монику Белуччи. Но секса у меня с ней нет. Ланка, я требую от вас обеспечить мне секс с Моникой Белуччи, иначе вы пиздаболкаᅠ

Окей ) поправочка : взаимная любовь
А не страдания по идолу

Гость
#13

Во время эпидемии очень важна любовь без секса)))

Гость
#14
Ланка

Окей ) поправочка : взаимная любовь
А не страдания по идолу

ᅠпиздаболка вы, как и предполагалось

Гость
#15
Гость

важнее для чего?

И для кого?

#16
Гость

Не, это вопрос из разряда что первично, а что вторично.

А я на этот вопрос ответила так)
Ок, если говорить о себе: для меня важнее ну если не прям любовь, то хотя бы очень сильная симпатия. Если ее нет - то и секса не будет

Ланка
#17
Гость

ᅠпиздаболка вы, как и предполагалось

Ахах сначала обоснуй а потом будешь тут писать . *** пока только ты раз не различаешь понятие любовь и поклонение какой то звезде
Или бесишься что с моникой не светит?

Гость
#18

Любовь без секса. Потому как сексом всегда можно заняться при желании, даже, если мужчина импотент, существует масса средств

Гость
#19
papina dochka

А я на этот вопрос ответила так)
Ок, если говорить о себе: для меня важнее ну если не прям любовь, то хотя бы очень сильная симпатия. Если ее нет - то и секса не будет

А вот вам всем тут и правильный ответ! Самое главное в сексе - это взаимная симпатия и влечение друг к другу.

Гость
#20
Ланка

Ахах сначала обоснуй а потом будешь тут писать . *** пока только ты раз не различаешь понятие любовь и поклонение какой то звезде
Или бесишься что с моникой не светит?

не ᅠпиздабол
не бешусь

Гость
#21
Гость

А вот вам всем тут и правильный ответ! Самое главное в сексе - это взаимная симпатия и влечение друг к другу.

Децкий сад, вторая группа. Для взрослых же людей самое главное в сексе - это кончить.

Гость
#22
Гость

Децкий сад, вторая группа. Для взрослых же людей самое главное в сексе - это кончить.

Как раз-таки эта долбанная любовь для детского сада всех групп. А для нормальных взрослых людей прежде всего: симпатия с влечением, ну и в процесс ваш ответ в комменте.

#23

Важнее любовь с сексом

Гость
#24
Гость

Ну секс то понятно что такое. А что такое ваша лябофььь?
Это "химия", "бабочки в животике" иль чо?

Это единство на всех уровнях.

Гость
#25
Гость

Как раз-таки эта долбанная любовь для детского сада всех групп. А для нормальных взрослых людей прежде всего: симпатия с влечением, ну и в процесс ваш ответ в комменте.

симпатия с влечением у взрослых людей, занимающихся сексом и не могущих кончить, ведёт к вполне очевидному - поиску секса на стороне

Важное примечание - это в жизни так бывает, в твоей же голове всё прекрасно в стране розовых пони и единорогов.

#26
Гость

симпатия с влечением у взрослых людей, занимающихся сексом и не могущих кончить, ведёт к вполне очевидному - поиску секса на стороне

Важное примечание - это в жизни так бывает, в твоей же голове всё прекрасно в стране розовых пони и единорогов.

Если Ваш/Ваша партнер/партнерша не в состоянии с Вами кончить, то здесь совершенно не к нему вопросы. Возможно, стоит задуматься, может, это Вы что-то неправильно делаете?

Гость
#27
papina dochka

Если Ваш/Ваша партнер/партнерша не в состоянии с Вами кончить, то здесь совершенно не к нему вопросы. Возможно, стоит задуматься, может, это Вы что-то неправильно делаете?

Ну я-то кончаю каждый раз, а она редко. Даже и задумываться не надо - её проблемы.

#28
Гость

Ну я-то кончаю каждый раз, а она редко. Даже и задумываться не надо - её проблемы.

А у Вас, я вижу, не только с потенцией проблемы, но и с логикой(
Удачи Вашим партнершам!)

Гость
#29

Секс необходим для нормальной работы организма.
Не будет секса любовь тоже уйдёт.

Август
#30

Секс он материален, а любовь абстрактна, пока в чем то не выражается.

Август
#31
Гость

Это единство на всех уровнях.

Начиная с материального, то есть с секса

Гость
#32

Секс без любви - это полноценный секс. Любовь без секса - это неполноценная любовь. Это же очевидно.

Гость
#33
Гость

Я люблю Монику Белуччи. Но секса у меня с ней нет. Ланка, я требую от вас обеспечить мне секс с Моникой Белуччи, иначе вы пиздаболкаᅠ

Вот вам и говорят - вам как интереснее в монастыре воздыхать о Монике или с симпотичной Машкой в постели кувыркаться?

Гость
#34
papina dochka

А у Вас, я вижу, не только с потенцией проблемы, но и с логикой(
Удачи Вашим партнершам!)

у тебя так вообще с головой, судя по вашему ответу в стиле "в огороде бузина, а в Киеве дядька"

Гость
#35
Гость

Вот вам и говорят - вам как интереснее в монастыре воздыхать о Монике или с симпотичной Машкой в постели кувыркаться?

Мой коммент, на который вы решили отреагировать, предназначался другому человеку (по неслучайному совпадению она была женщина) в качестве ответа на её нелепое уравнение. Ваш же вопрос ну никак не вписывается в логику той небольшой дискуссии.
Засим позвольте откланяться, оставив вас наедине со своим вопросом.

#36
Гость

у тебя так вообще с головой, судя по вашему ответу в стиле "в огороде бузина, а в Киеве дядька"

Вот так и расстанемся, оба огорченные глухой стеной непонимания

Гость
#37
papina dochka

Вот так и расстанемся, оба огорченные глухой стеной непонимания

оба??? ну уж нет

Гость
#38

Первое совсем не нужно, второе нужно только если есть страсть и обоюдное желание. А вообще, онанизм укрепляет организм :)

Чиполлино
#39

Как вы думаете что важнее: родиться и сразу же подохнуть? Или есть смысл немножко пожить?

Гость
#40

секс(страсть) для зачатия, любовь для совместного воспитания потомства. Одно без другого - инвалидность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: