Гость
Статьи
Муж растоптал мое …

Муж растоптал мое женское достоинство

Мольба помощи, так как я сама не справляюсь со своими чувствами и мыслями. А виной всему очень мерзкая ситуация, которую организовал мне мой муж.
На выходных муж пригласил к себе нашего общего друга, он только вернулся с другой страны, решили посидеть, выпить, обсудить поездку. Все шло нормально, до одного момента. Мы захотели сыграть в карты. Сидели все рядом, на мягком кухонном уголке, буквой "Г": сначала друг, потом мой муж и сбоку я. Так вот, в один момент у меня карта улетела под стол. Я полезла ее доставать. Просто нагнулась под стол, получилось так, что я рукой шарила по полу в поиске карты, туловище было наклонено, а голова касалась коленки мужа. И тут резко, без всякого предупреждения, муж берет меня за голову, подтягивает к своему паху и начинает моей головой делать движения верх вниз. Я попыталась вырваться, но с первого раза не получилось и он повторил это действие. Они громко посмеялись над всём этим.
В тот момент у меня внутри все оборвалось. Мое женское достоинство было растоптано. Я почувствовала себя грязной, была раздавлена и унижена. Может, кто-то и не увидит в этом ничего такого, но я до сих пор не могу восстановится. Мне и в голову не могло прийти, что мой муж на такое способен! Обычно он любящий, заботливый и нежный. Всегда говорил, что я для него самое ценное, что есть на этой планете. Что никогда не обидит и не предаст.
Как простить мужа? Вернуть к нему былое отношение? Чувствую к нему только холод и отвращение

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и игрища у вас!

Линда
#2

Поговорите с ним об этом. Вы не знаете на какие мерзости действительно способны мужчины. Возможно он был пьян. Возможно не подумал что оскорбил Вас этим. Для него это просто шутка. Объясните ему что Вам подобное неприятно. И помиритесь: Новый год скоро. Тяжело когда в праздник входишь с камнем на душе

Гость
#3

Автор, это дно, вот реально. Вам же не придет в голову как-то так мерзко шутить, да еще и при подруге? Присмотритесь к мужу, проанализируйте. Может, увидите много нового, а решение за вами

Гость
#4

Шутка действительно глупая, но я думаю этому алкоголь поспособствовал. А он чем объяснил свое поведение? Извинлся хотя бы?

Гость
#5

Жесть.как это ничего такого?еще какое.а муд ваш же невпервой такие шуточки отбрасывает?не интеллегент же он в принципе?

Гость
#6
Линда

Поговорите с ним об этом. Вы не знаете на какие мерзости действительно способны мужчины. Возможно он был пьян. Возможно не подумал что оскорбил Вас этим. Для него это просто шутка. Объясните ему что Вам подобное неприятно. И помиритесь: Новый год скоро. Тяжело когда в праздник входишь с камнем на душе

После копоративов и работы в муж коллективах уже ни чему не удивляюсь.один говорил:спорим ты не ахнешь мою жену.она может заигрывать, но никому кроме меня не даст.это говорилось при других женщинах сотрудницах- он с женой работал вместе.потом еще за титьки пытались всех пощупать. Все это было еще на трезвую голову

Гость
#7

Просто больше не давай, скажи, что после случившегося не можешь, пусть заслуживает прощение.

Гость
#8
Линда

Поговорите с ним об этом. Вы не знаете на какие мерзости действительно способны мужчины. Возможно он был пьян. Возможно не подумал что оскорбил Вас этим. Для него это просто шутка. Объясните ему что Вам подобное неприятно. И помиритесь: Новый год скоро. Тяжело когда в праздник входишь с камнем на душе

Не с камнем, а с наконец-то открывшимися глазами без розовых очков.

Гость
#9

Уважающая себя женщина после такой выходки разведётся.
Я мужчина если что.
Публичное унижение.

Гость
#10
Гость

Уважающая себя женщина после такой выходки разведётся.
Я мужчина если что.
Публичное унижение.

Ты сам то,наверняка,тот еще фрукт

Гость
#11

Для меня бы этот чел просто умер послн такого

Микка Скай
#12

Не простила бы такого - однозначно! И не поверю, что ваш муж не проявлял и ранее таких низостей по отношению к вам. Человек, либо умный, либо дурак - третьего не дано. Такой поступок мог совершить человек, отнюдь, не большого ума.

Гость
#13

Не могу себе даже представить такую мерзость от мужа.
Для меня последствия подобной выходки - развод, без вариантов.
Потому что были бы уничтожены любовь и уважение к этому человеку. А без них в браке делать нечего.
P.S. Никакой алкоголь оправданием являться не может. Всё он прекрасно понимал: не настолько упился. А был бы пьяный в хлам - не смог бы вообще ничего сделать. Да и вообще алкоголь всегда является отягчающим обстоятельством.

Гость
#14

Похоже на разводку, но в существование такх ган до нов верю.
1. Въ е бать мужу и опционально зрителям сего шоу, не остановившим его.
2. Торжественное вышвыриыание из квартиры вещей сего да у на
3. Развод

Гость
#15
Гость

Ты сам то,наверняка,тот еще фрукт

В смысле?

Гость
#16
Гость

Для меня бы этот чел просто умер послн такого

Согласен.

Гость
#17
Микка Скай

Не простила бы такого - однозначно! И не поверю, что ваш муж не проявлял и ранее таких низостей по отношению к вам. Человек, либо умный, либо дурак - третьего не дано. Такой поступок мог совершить человек, отнюдь, не большого ума.

В точку. А жить с дауном себе дороже.

Гость
#18

Тема разводка, конечно. Но я вот что хотел сказать.
И после этого, товарищи женщины, вы будете утверждать, что минет это не акт унижения женщины?)))
Я в каждой теме пишу, что АС и ОС извращения маргиналов. А вы со мной спорите. А когда идёт публичный намёк на минет - вы все единогласно соглашаетесь, что это унижение!)

УдавКа 🐍
#19

А мне интересно, как автор отреагировала на это? Молча обиделась?

Негость
#20
Гость

Тема разводка, конечно. Но я вот что хотел сказать.
И после этого, товарищи женщины, вы будете утверждать, что минет это не акт унижения женщины?)))
Я в каждой теме пишу, что АС и ОС извращения маргиналов. А вы со мной спорите. А когда идёт публичный намёк на минет - вы все единогласно соглашаетесь, что это унижение!)

Публичный намёк на трах был бы столь же унизителен

Гость
#21

Ну просто поиграли в каменное лицо, там правила такие. Мужчины, они же дети.

Гость
#22
Гость

Тема разводка, конечно. Но я вот что хотел сказать.
И после этого, товарищи женщины, вы будете утверждать, что минет это не акт унижения женщины?)))
Я в каждой теме пишу, что АС и ОС извращения маргиналов. А вы со мной спорите. А когда идёт публичный намёк на минет - вы все единогласно соглашаетесь, что это унижение!)

А если он ей тоже лижет и хорошо и долго? Я вот куни люблю например, такая стимуляция клитора пальцами и членом невозможна, при куни все круче.
Мне кажется, если принуждает, как тут получилось - унижение, если не заставляет и самой охота грубо говоря съесть его со всеми яйцами, разве унижение? В порыве страсти сожрать же друг друга охота, там люди вроде не сильно контролируют, где друг друга целуют? Ну, если страсть есть конечно, а не просто механически.
Тогда и поза сзади дог стиль тоже как унижение выглядит, доминирование мужчины, еще если за волосы возьмет в порыве. Только миссионерская остается?
Ответьте, интересно реально. Я не против такой позиции, всегда было интересны мнения людей на этот счет.

Ёлкин-Палкин
#23

Да чушь ты не неси, пожалуйста! Ни один нормальный муж не будет свою жену так унижать, тем более в присутствии друга. Но если это произошло, то ты - не самое ценное на планете для него, а дура набитая, что вышла замуж за такого мудака.

Гость
#24

Автор, этот низкий поступок умному человеку в голову не придёт.В любом случае, надо донести до него всю мерзость, того что он сделал.Рассказать о ваших чувствах и ощущениях в тот момент. А дальше вам решать.

Гость
#25

Перевернул ситуацию на себя, т.е. к жене пришла подруга, под столом оказался я, жена притянула и т.д.
Ну...да...неудачная шутка. Неприятно. Высказал бы все что думаю об этом. Но сразу развод, как многие тут пишут...чрезмерно. Ну при условии что до этого такого не было.
И да. Ещё. Задумался серьезно бы о том, что ей в постели не хватает.

Гусочка
#26
Гость

Уважающая себя женщина после такой выходки разведётся.
Я мужчина если что.
Публичное унижение.

++++
Автор, разводитесь, тут о прощении речи идти не может, если вы себя уважаете.

Гость
#27
Негость

Публичный намёк на трах был бы столь же унизителен

А всё потому, что секс это ритуал подчинения женщины. Одни позы чего стоят.

Гость
#28

Разводка, пасибо, было смешно

Гость
#29
Гость

А если он ей тоже лижет и хорошо и долго? Я вот куни люблю например, такая стимуляция клитора пальцами и членом невозможна, при куни все круче.
Мне кажется, если принуждает, как тут получилось - унижение, если не заставляет и самой охота грубо говоря съесть его со всеми яйцами, разве унижение? В порыве страсти сожрать же друг друга охота, там люди вроде не сильно контролируют, где друг друга целуют? Ну, если страсть есть конечно, а не просто механически.
Тогда и поза сзади дог стиль тоже как унижение выглядит, доминирование мужчины, еще если за волосы возьмет в порыве. Только миссионерская остается?
Ответьте, интересно реально. Я не против такой позиции, всегда было интересны мнения людей на этот счет.

Моё мнение до банальности просто. Если он/она сам/сама хочет что то сделать - вы имеете право насладиться этим - тем же куни или минетом я имею ввиду. Но если ваш муж/жена сам/сама не проявляет инициативы, то вы не имеете права просить или даже намекать на это. Это уже будет чистым унижением вашего мужа/жены. Более того - никогда в быту между собой или тем более с другими вы не имеете права обсуждать, что вам делал/делала муж/жена в постели. Интим потому и интимен, что его нельзя выносить на публику.

Негость
#30
Гость

А всё потому, что секс это ритуал подчинения женщины. Одни позы чего стоят.

Т. Е. Вы думаете, если женщина прилюдно залезает на мужика и начнёт имитировать половой акт, это будет как сильно лучше выглядеть?

500 дней Лета
#31

Вы пишите- как простить мужа?
А он просил у вас прощение?
Какова вообще его реакция на всё происходящее?

#32

Не смогла бы простить

Гость
#33

Блин, сегоднч просто парад тупейших разводок. Кто-то с бодуна креативит? Чтобы говенную рекламу на этот сайтик тиснуть..

Гость
#34
Гость

Тема разводка, конечно. Но я вот что хотел сказать.
И после этого, товарищи женщины, вы будете утверждать, что минет это не акт унижения женщины?)))
Я в каждой теме пишу, что АС и ОС извращения маргиналов. А вы со мной спорите. А когда идёт публичный намёк на минет - вы все единогласно соглашаетесь, что это унижение!)

🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄Опять ты начинаешь....
Если мужик не любимый, неприятный, конечно принуждение! к этому виду контакта неприятно, или самопринуждение у терпил. Ну тебе было бы не унизительно вылизывать сморщенную пилотку вонючую у старой бабы например? Нет? А альфонсы лижут, им деваться некуда

Гость
#35
Гость

А всё потому, что секс это ритуал подчинения женщины. Одни позы чего стоят.

🙄🙄🙄 Не знаю как там насчёт подчинения, но если мужик плохо старается или размер не годный, и кстати, - размер имеет значение, то он списывается в утиль. А женщина как королева, лежит и ножкой дрыгает от удовольствия :)

Гость
#36

никак не прощать...дистанцируйтесь...Это его теперь проблема, как сделать так что бы жена простила...Унизил вас публично?..пусть теперь публичные и ухаживания делает и поступки

Гость
#37

Если любишь то забудешь (отвращение может быть на эмоциях).
Если и без того холодок - прощайся без сожаления.
Сложнее, если у вас дети, на такой случай у меня нет совета.

Гость
#38

:) Алкоголь развращает человека...

Это не причина развода...

Это причина обьяснить, а если не понимает поставить на место своего мужчину...

Это проявление неуважения с его стороны...

Гость
#39

Отвратительно, я за такое извините марковки ему в щей бы нарезала.

Гость
#40

Разводитесь

Чесслово
#41

Он больной человек. Во-первых, он сам должен был поднять эту карту, во-вторых, такое поведение, да еще и при постороннем человеке вообще нельзя прощать. Придурок, вам с ним явно не по пути, урод моральный... Понимаю, что сейчас уже поздно что-либо делать, но надо было дать ему пощечину и уйти в тот же день. Я б отхлестала по морде просто за такое...

Гость
#42

При друге унизил,при друге пусть просит прощения,а иначе никак он уже вытер ноги об Вас.

Гость
#43

Я бы не простила ,это оскорбление в присутствии чужого мужика.

Гость
#44
Гость

Тема разводка, конечно. Но я вот что хотел сказать.
И после этого, товарищи женщины, вы будете утверждать, что минет это не акт унижения женщины?)))
Я в каждой теме пишу, что АС и ОС извращения маргиналов. А вы со мной спорите. А когда идёт публичный намёк на минет - вы все единогласно соглашаетесь, что это унижение!)

То что делают в спальне муж с женой, остаётся в спальне.

Гость
#45

Вряд ли

Гость
#46

А он что.так и не извинился перед вами за это?Нужно было также в присутствии друга вспылить и попросить обьяснение.что это было? ? И публично заставить его извиниться .При этом другу тоже сделать замечание.что ничего смешного в этом нет, что вас просто грубо оскорбили.Встать и уйти со стола .

Линда
#47
Гость

А он что.так и не извинился перед вами за это?Нужно было также в присутствии друга вспылить и попросить обьяснение.что это было? ? И публично заставить его извиниться .При этом другу тоже сделать замечание.что ничего смешного в этом нет, что вас просто грубо оскорбили.Встать и уйти со стола .

А ещё лучше выпереть их обоих с другом

Гость
#48

Урод. А потом захочет разделить вас с друзьями?

Гость
#49

Простить????Вы что,шутите?Бегите от него

саша полин
#50

мне кажется, автор бросил камень в болото и наблюдает как расходятся круги ,вы сказали ДА на предложение выйти за него замуж, это ваш выбор,и за чем сейчас рвать волосы,развод, алименты и здравствуй свобода,выбор как всегда за вами

Предыдущая тема