Гость
Статьи
Порка в семье

Порка в семье

Мне 19 лет , год назад я вышла замуж за мужчину намного старше меня, ему 36
Когда мы еще только встречались, не жили вместе , я вообще еще училась в школе, он мог просто отшлепать меня рукой за алкоголь, маты, плохие оценки, но это скорее несло элемент эротической игры , хотя сексом мы тогда еще не занимались.Так и продолжалось весь этот год и меня это вполне устраивало, было совсем не больно и мы в процессе всегда улыбались, шутили, короче, не было напряга.
Но вот совсем недавно, муж начал говорить , что у нас в семье патриархат, а значит я должна его слушаться , а так как у меня с этим проблемы, то он будет меня наказывать.Я сначала подумала,что все будет примерно также, легкие шлепки и ничего более.Но вчера он по-настоящему меня наказал: ремнем и деревянной расческой. Было очень больно, сейчас тоже не легче(((
Еще сказал,что по субботам независимо от моего поведения всегда будет порка для профилактики
я не знаю что делать, как с ним поговорить, как вести себя чтобы он не порол и вообще по-вашему это нормально?как бы вы отнеслись к такой перспективе?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Заявление на развод и хай шлёпает и бьёт кого хочет. О таких вещах надо до свадьбы предупреждать. Он что у вас 50 оттенков серого недавно прочитал?

Гость
#2

Просто скажите, что эту шутку нашли не смешной. И если он не попросит очень серьезно прощения, то вас потеряет сегодня же. Это была бы единственная адекватная реакция.
Ну, или принимайте религию мазохизма.

Гость
#3

Снятие побоев в травмпункте. Заявление в полицию. Заявление на развод.

Гость
#4

Махачкала такая Махачкала

Гость
#5

Когда читаю подобную дичь - то больше всего вгоняет в ступор вопрос о том, что другие думают на этот счет и как себя вести...
Девушка, вы о чём?
Вам тут уже правильно написали алгоритм действий (цитирую): "Снятие побоев в травмпункте. Заявление в полицию. Заявление на развод".
Всё!

Гость
#6

Я бы наверное сначала сказала мужу, что это уже не шутки и не стоит этого всего делать, если не услышит, то тогда развод 100%.

Гость
#7

Какие могут быть разговоры, если здесь явный тиран? Нашел малолетку, на которой можно срываться, потому что девочки постарше могут и послать сразу. И посылали! Раз ему уже столько лет, но женился на школьнице. Бежать от такого, не оглядываясь! И как можно скорее! Дальше будет хуже.

Гость
#9

Так у него фишка на эту тему, потому он на вас и женился, что вы его не пресекли тогда ещё сначала. Многие его бы уже тогда послали. Нравится терпите, нет уходите.

Гвоздь
#10

Тоесть остальных не смущало что малолетка была в отношениях с мужиком в отцы годящимся? Да тут больные вы оба

Гость
#11

"он мог просто отшлепать меня рукой за алкоголь, маты, плохие оценки," - xa-xa!!!

разводиливо

Гость
#12
Гость

"он мог просто отшлепать меня рукой за алкоголь, маты, плохие оценки," - xa-xa!!!

разводиливо

почему вы так думаете?

Гость
#13
Гость

Так у него фишка на эту тему, потому он на вас и женился, что вы его не пресекли тогда ещё сначала. Многие его бы уже тогда послали. Нравится терпите, нет уходите.

на тот момент мне это нравилось, вот я и не стала ничего говорить, сейчас поняла только что такие отношения не по мне

Линда
#14
Гость

на тот момент мне это нравилось, вот я и не стала ничего говорить, сейчас поняла только что такие отношения не по мне

Если Вам это нравится но скорее как игра вам обоим нужно установить предел через который нельзя переходить

Молодуха
#15
Гость

"он мог просто отшлепать меня рукой за алкоголь, маты, плохие оценки," - xa-xa!!!

разводиливо

Потому, что пили и маткрились вы вместе, а на оценки ему было все равно.

Молодуха
#16
Гость

на тот момент мне это нравилось, вот я и не стала ничего говорить, сейчас поняла только что такие отношения не по мне

А теперь чем не нравится. Единственное, каждую субботу ни за что наказывать-это странно. И если забивает до синяков-тоже нехорошо.
Когда за дело иногда выпорет - тут ничего страшного, тем более он намного старше, чувствует ответственность, можно сказать.

Гость
#17
Молодуха

Потому, что пили и маткрились вы вместе, а на оценки ему было все равно.

да не, с ним особо не выпьешь

Гость
#18
Молодуха

А теперь чем не нравится. Единственное, каждую субботу ни за что наказывать-это странно. И если забивает до синяков-тоже нехорошо.
Когда за дело иногда выпорет - тут ничего страшного, тем более он намного старше, чувствует ответственность, можно сказать.

Раньше дело в том что это было с моего согласия и даже как то не воспринималось мной как наказание, сейчас все как то изменилось, он стал к этому относиться намного серьезнее, а мне такое неприятно

Молодуха
#19
Гость

Раньше дело в том что это было с моего согласия и даже как то не воспринималось мной как наказание, сейчас все как то изменилось, он стал к этому относиться намного серьезнее, а мне такое неприятно

Наказание и не должно быть приятным. Мне тоже не особо приятно😂, но мозг ставит на место.

Молодуха
#20

Ну обсудите, что каждую субботу без причины это перебор.

#21

Меня бабушка до сих пор так наказывает. Стыдно капец. Ну это лучше чем за волосы таскать. Потом на речке стыдно показываться

Молодуха
#22
Азазель

Меня бабушка до сих пор так наказывает. Стыдно капец. Ну это лучше чем за волосы таскать. Потом на речке стыдно показываться

Работать иди, на каких-то речках она показывается.

#23
Молодуха

Работать иди, на каких-то речках она показывается.

Я и так на огороде и в саду работаю. Пока ещё учусь

#24

Мне кажется в семейных отношениях порка все же должна быть по соглашению сторон. Даже в качестве наказания мужем жены. Все таки не 18 век, чтобы муж бил жену. С другой стороны, если муж в целом заботиться о жене, то почему бы и не согласиться? Ну а зачем скандалы-разборки в семье, высек жену (главное - за дело!) - и оба партнера разрядились. Разрядились - и пошли в ресторан отмечать примирение или в магазин за обновкой супруге.
А вообще, если в качестве БДСМ, то мне кажется супруга должна уважить просьбу мужа: оговорить конечно какие то границы "игры", болевой порог, но стоит согласиться. Или тогда уж ТАК мужа в постели ублажать, чтобы муж о БДСМ даже не думал ))

Гость
#25

Пороть!!!

#26

Плётку ему купи

Гость
#27

Чё за профилактика?

Гость
#28
Гость

Махачкала такая Махачкала

Но мы не в Махачкале живём

Гость
#29
Линда

Если Вам это нравится но скорее как игра вам обоим нужно установить предел через который нельзя переходить

Мне не нравится. А тебе?

Гость
#30

Я 11 летку дома наказываю за двойки. Жена только зааа. Это довольно приятное занятие пороть свою дочь. А особенно юбку по отцовски ей задирать для ремня. Катю за ухо наклоняю и юбку ей сам задираю, а она от стыда говорит аааа..........аааааааа. Жена говорит - секи двоечницу. Ремнём щёлкаю по ляжкам. визжииит.

Гость
#31

Если вам тяжело переносить порку уже сейчас , то лучше уйти от мужа. Я не смогла уйти сразу. Думала что поиграет в такую игру и успокоится.Потом уйти сложнее Я привыкла к такому укладу. Сама уже жду порку свою. После порки чувствую себя хорошо в эмоциональном плане. Попа болит пошевелиться сложно, а я летаю как на крыльях. Как будто он из меня всю дурь выбивает.
Особенно если сама накосячила, Я пробовала уходить от мужа год назад. Жила одна пол года.Даже встречалась с другими мужчинами.Поняла что это все не то. Потом вернулась просила прощения. После возвращения он стал пороть меня ещё жеще.Начал меня привязывать к лавке и вставлять в рот кляп. Порет скакалкой, ротангом, проводом. Это очень больнооо!!! Я плачу во время порки, но с благодарностью принимаю, потому что по другому уже не могу.. В жизни он очень внимательный, добрый. Никогда не кричит не унижает. Он для меня все. Я очень люблю мужа.. Всегда спокоен и рассудителен. И с такой же невозмутимостью порет меня. Я более эмоциональный человек. После порки становлюсь спокойной. Соглашаться или нет на порку это каждый решает сам для себя. В зависимости от своих внутренних убеждений и эмоционального состояния

Гость
#32
Гость

Я 11 летку дома наказываю за двойки. Жена только зааа. Это довольно приятное занятие пороть свою дочь. А особенно юбку по отцовски ей задирать для ремня. Катю за ухо наклоняю и юбку ей сам задираю, а она от стыда говорит аааа..........аааааааа. Жена говорит - секи двоечницу. Ремнём щёлкаю по ляжкам. визжииит.

Только юбку задираешь , не снимая трусиков ?

Гость
#33
Гость

Я 11 летку дома наказываю за двойки. Жена только зааа. Это довольно приятное занятие пороть свою дочь. А особенно юбку по отцовски ей задирать для ремня. Катю за ухо наклоняю и юбку ей сам задираю, а она от стыда говорит аааа..........аааааааа. Жена говорит - секи двоечницу. Ремнём щёлкаю по ляжкам. визжииит.

Сдохни, педофил

Гость
#34
Гость

Я 11 летку дома наказываю за двойки. Жена только зааа. Это довольно приятное занятие пороть свою дочь. А особенно юбку по отцовски ей задирать для ремня. Катю за ухо наклоняю и юбку ей сам задираю, а она от стыда говорит аааа..........аааааааа. Жена говорит - секи двоечницу. Ремнём щёлкаю по ляжкам. визжииит.

Какая прелесть.

Гость
#35

Меня отчим порет, я в 8 классе. Мать его привела в 4 классе, он меня в магазин повёл одел с ног до головы. Мать запрыгала от радости и велела при нём мерить новые трусы. Я отказалась, мать ему дала скакалку в руку, он мне врезал по ногам. Я каталась по полу, визжала, а через секунду всё сняла с себя. Но мать сказала - секи её за непослушание, меня секли на четвереньках, он мне зажал голову. Это была пытка. А когда мне разрешили встать, я его назвала папочкой и подцеловала. Я в 8 классе теперь, отличница.

#36
Гость

Меня отчим порет, я в 8 классе. Мать его привела в 4 классе, он меня в магазин повёл одел с ног до головы. Мать запрыгала от радости и велела при нём мерить новые трусы. Я отказалась, мать ему дала скакалку в руку, он мне врезал по ногам. Я каталась по полу, визжала, а через секунду всё сняла с себя. Но мать сказала - секи её за непослушание, меня секли на четвереньках, он мне зажал голову. Это была пытка. А когда мне разрешили встать, я его назвала папочкой и подцеловала. Я в 8 классе теперь, отличница.

Представляю какой бурный секс у них с мамой , после каждого твоего наказания

Гость
#37
Гость

Меня отчим порет, я в 8 классе. Мать его привела в 4 классе, он меня в магазин повёл одел с ног до головы. Мать запрыгала от радости и велела при нём мерить новые трусы. Я отказалась, мать ему дала скакалку в руку, он мне врезал по ногам. Я каталась по полу, визжала, а через секунду всё сняла с себя. Но мать сказала - секи её за непослушание, меня секли на четвереньках, он мне зажал голову. Это была пытка. А когда мне разрешили встать, я его назвала папочкой и подцеловала. Я в 8 классе теперь, отличница.

Да уж, мне это знакомо. У меня было два отчима и оба любили пороть меня и брата. Брат вообще подбегал, сам вставлял голову отчиму между колен, сначала клялся что будет учится очень хорошо. А потом его секли со счётом в слух, по голым ягодицам. Отчим его всегда держал за яички во время наказания.

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем