Гость
Статьи
Украл деньги..

Украл деньги..

Бывший гражданский муж ( свадьба планировалась, уже заявление в ЗАГС подали ) украл больше 2 миллионов рублей.. Это все, что у меня было. Деньги дома лежали.. Теперь я совсем без денег и работы, и жилья, у меня маленький ребенок.. Хожу думаю, подать ли заявление в полицию или нет? Дело в том, что он меня любил и содержал несколько лет ( это ему обошлось примерно в 3 миллиона рублей), и он с трудом сейчас деньги зарабатывает, и весь в болезнях.. Да, и он прекратил отвечать на телефон, ВКонтакте не отвечает..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно подайте.

Гость
#2

Денег нет, работы нет, жилья нет, маленький ребенок на руках... Отчего бы
в этих условиях и не подарить 2 миллиона левому мужику, который до загса даже не дошел с вами? Он знал, в каком вы положении, когда забирал ВСЕ ваши деньги? Знал? Забрал все, даже половины, трети, четверти не оставил? Жалейте его дальше, только кто вашего ребенка пожалеет, когда он есть попросит? Уж явно не ваш бывший.

Гость
#3

Так любил, что пришлось украсть. Обязательно подавать заявление.

Гость
#4

В вашем случае важно, что сожитель, а не муж украл деньги. Посторонний вам человек. Идите и пишите заявление в полицию.

Гость
#5
Гость

Денег нет, работы нет, жилья нет, маленький ребенок на руках... Отчего бы
в этих условиях и не подарить 2 миллиона левому мужику, который до загса даже не дошел с вами? Он знал, в каком вы положении, когда забирал ВСЕ ваши деньги? Знал? Забрал все, даже половины, трети, четверти не оставил? Жалейте его дальше, только кто вашего ребенка пожалеет, когда он есть попросит? Уж явно не ваш бывший.

Дажы вымя не протер!!!

Гость
#6

А у вас эти деньги откуда? Вы их заработали на работе? Или стыбрили у своего же сожителя, за то время, что жили с ним? Только не одномоменто, а за некоторое время.
Поэтому и заявление не написали, так как не сможете объяснить происхождение этих денег.

Гость
#7
Гость

А у вас эти деньги откуда? Вы их заработали на работе? Или стыбрили у своего же сожителя, за то время, что жили с ним? Только не одномоменто, а за некоторое время.
Поэтому и заявление не написали, так как не сможете объяснить происхождение этих денег.

Это ребенку на жилье родственники собрали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: