Гость
Статьи
Бытовуха убивает

Бытовуха убивает

Чувствую себя потеряно. Зарабатываю больше супруга в пару раз, при этом делаю что-то по хозяйству: мою посуду, готовлю, стираю. Яне идеальная хозяйка, не умею пришивать пуговицы, отбеливать вещи и тд. Но я хорошо зарабатываю и мы можем позволить хороший отдых, уют в доме и так далее. Не понимаю одного, почему льётся критика в мою сторону все время. Мне кажется, что мой труд обесценивают, что я как раб на галерах вкалываю и на работе и дома и иногда не понимаю, что я приобрела, а что потеряла. Простите за крик души

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите еще подработку,чтоб нанять уборщицу

Гость
#2

Кто льёт критику в ваш адрес, автор? Скажите, плиз. мы им так по жо*пе надаем, мама не горюй. Не грустите.🌸🌼

ктопв
#3

бедная бытовуха, в чем ее только не винят. из тебя жилы вытягивает муж или бытовуха?

Гость
#4

Если вы хорошо зарабатываете, в чем проблема нанять помощниц по хозяйству и вообще ничего не делать дома? И мужа перестать кормить на свои, с формулировкой "как потопаешь, так и полопаешь".

Гость
#5

Зачем такой муж?

#6

Женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше,так что не надо нюни распускать,лучше счастье своему подари,ведь этого достойна!

Гость
#7

Неудачник, живущий с вами, пытается повысить свою самооценку за счёт вашей. На кой чёрт он вам сдался? Намного же спокойней приходить домой, где никто не зудит над ухом. Уборки, готовки, стирки тоже поубавится. Вы же умная женщина, устройте себе уже спокойную жизнь, отдыхайте после работы или занимайтесь вечерами хобби, время на которое никогда не найдётся, если обихаживать неблагодарного хряка под боком. Пусть катится на все четыре стороны.

Гость
#8
СОЛИСТ

Женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше,так что не надо нюни распускать,лучше счастье своему подари,ведь этого достойна!

Чем это она успела этому мужику так задолжать?

#9

Так если тебе не за что держаться и ты хорошо зарабатываешь, то что тебя держит с таким человеком ?

Гость
#10
Дашуля

Так если тебе не за что держаться и ты хорошо зарабатываешь, то что тебя держит с таким человеком ?

Наверное наше воспитание, ведь принято же иметь штаны в доме. "Вышла замуж - терпи, а как ты хотела?", типа "Домашние дела - не мужское дело"
Многие женщины попались на эту удочку. Хорошо, что времена меняются и многие женщины не хотят больше изо всех сил терпеть такую чёрную несправедливость, как приходилось терпеть поколению наших мам и бабушек. Разводом теперь никого не удивишь, разошлись и ладно, жизнь продолжается. Желаю автору избавиться от мусора в своей жизни в новом году.

#11
Гость

Наверное наше воспитание, ведь принято же иметь штаны в доме. "Вышла замуж - терпи, а как ты хотела?", типа "Домашние дела - не мужское дело"
Многие женщины попались на эту удочку. Хорошо, что времена меняются и многие женщины не хотят больше изо всех сил терпеть такую чёрную несправедливость, как приходилось терпеть поколению наших мам и бабушек. Разводом теперь никого не удивишь, разошлись и ладно, жизнь продолжается. Желаю автору избавиться от мусора в своей жизни в новом году.

Я вообще такого мнения , что с мужчиной есть смысл жить только тогда, когда с ним проще и легче во всех смыслах. А иначе зачем это?

#12

Так скажи мужу, чтоб по быту шуршал. Я мужа о чем прошу, то и делает. Никаких проблем.

#13
Гость

Чем это она успела этому мужику так задолжать?

Замуж вышла!клятву в загсе давала!теперь пусть вджобывает,желательно ещё бы на вторую работу ей устроится!ведь когда счастлив её мужчина,то и она счастлива!

Гость
#14
СОЛИСТ

Замуж вышла!клятву в загсе давала!теперь пусть вджобывает,желательно ещё бы на вторую работу ей устроится!ведь когда счастлив её мужчина,то и она счастлива!

мудешная помойка. какие в загсе клятвы.
голову лечи

#15
Гость

мудешная помойка. какие в загсе клятвы.
голову лечи

Женщина по факту мужчине обязана!точка!

Домохозяйка
#16

Автор, а у вас с головой не все в порядке, зачем вы после работы моете, готовите, убираете? А муж в это время что делает, отдыхает, ждет, когда вы ему блюда разнообразные поднесете?
Как к такой рабе муж относиться должен, когда ты по дому пашешь, и сама себя содержишь? Наверное, еще посасываешь и в зад даешь? Первоклассная, отборная просто лохушка.

Гость
#17
Дашуля

Я вообще такого мнения , что с мужчиной есть смысл жить только тогда, когда с ним проще и легче во всех смыслах. А иначе зачем это?

Вы -прогрессивная женщина:-)))
Я пришла к такому же выводу только про.с.рав 15 лет своей жизни на неблагодарного хряка.
Хоть вторую половину жизни проведу как хочу.

Гость
#18
СОЛИСТ

Замуж вышла!клятву в загсе давала!теперь пусть вджобывает,желательно ещё бы на вторую работу ей устроится!ведь когда счастлив её мужчина,то и она счастлива!

Рабство давно отменили, окстись

#19
Гость

Вы -прогрессивная женщина:-)))
Я пришла к такому же выводу только про.с.рав 15 лет своей жизни на неблагодарного хряка.
Хоть вторую половину жизни проведу как хочу.

Проведи как хочешь,только буть аккуратна,вокруг движняки ЗППП гуляют😁,не подцепи!

Гость
#20
СОЛИСТ

Женщина по факту мужчине обязана!точка!

сказало рандомное чммо в интернете
не гаффкай мудень

#21
Гость

Вы -прогрессивная женщина:-)))
Я пришла к такому же выводу только про.с.рав 15 лет своей жизни на неблагодарного хряка.
Хоть вторую половину жизни проведу как хочу.

И ничего страшного! Зато уже точно никогда не наступите на те же грабли🙏

Гость
#22
СОЛИСТ

Проведи как хочешь,только буть аккуратна,вокруг движняки ЗППП гуляют😁,не подцепи!

По себе судишь?

#23
Гость

Рабство давно отменили, окстись

Отменили,да!только женщин это не коснулось,они в рабстве как были так и остались!Эмоциональные создания,никуда не денешься😁

Гость
#24
СОЛИСТ

Женщина по факту мужчине обязана!точка!

И большая очередь у тебя из обязанных?))

#25
Гость

И большая очередь у тебя из обязанных?))

На мой век хватит!
в мой гарем не желаешь?

Гость
#26
СОЛИСТ

Отменили,да!только женщин это не коснулось,они в рабстве как были так и остались!Эмоциональные создания,никуда не денешься😁

Но вашему брату все меньше и меньше достается зависимых.приходится рыдать на антивумане,что бабы офигели))

Гость
#27

Автор! Не знаю, как Вы относитесь к разного рода эзотерическим и астрологическим темам, но могу в сложившейся ситуации проработать свою натальную карту с опытным астрологом. Мне, например, очень помогло такое решение после потери работы, за которой последовал и развод с мужем. По сути получила готовую "дорожную карту" и начала по ней двигаться, жизнь налаживается. :) Обращалась к вот этому специалисту, т.к. в тот момент еще и на самоизоляции находилась больше 3 недель. Удачи ВАМ! ВСё будет хорошо!

Гость
#28
СОЛИСТ

На мой век хватит!
в мой гарем не желаешь?

Ну можешь записать меня в свой воображаемый гарем.это реальности не изменит

Гость
#29
Гость

Ну можешь записать меня в свой воображаемый гарем.это реальности не изменит

ему в гареме своих рук хватает
дррочит на вумане этот мудешник

Гость
#30

автор -тролль ,причем мужеского полу .нарисовал тут свои влажные фантазии (какую хочет жену) и слился .
на самом деле он тощий очкарик без во .работающий охранником в пятерке . любит помечтать на продавленном диване в своей хрущевке на окраине урюпинска. только зачем публично.
аффтар . мечтайте уже в одиночку

#31
Гость

ему в гареме своих рук хватает
дррочит на вумане этот мудешник

Завидуй молча,любовь моя😄

Гость
#32
СОЛИСТ

Завидуй молча,любовь моя😄

Твоей крутой помпе-мастурбатору?))

Гость
#33
СОЛИСТ

Завидуй молча,любовь моя😄

хлебало завали и дррочи молча

#34
Гость

хлебало завали и дррочи молча

В курятнике нынче не спокойно!что случилось?общались же нормально,весь форум вуманский завидовал!а теперь вот так,да!

Гость
#35
СОЛИСТ

В курятнике нынче не спокойно!что случилось?общались же нормально,весь форум вуманский завидовал!а теперь вот так,да!

ты кто даун?

#36
Гость

ты кто даун?

Нет,я тот кто насадочек(таких как ты,если конечно не *** и грудь не висит!)использует по назначению!

Гость
#37
Дашуля

И ничего страшного! Зато уже точно никогда не наступите на те же грабли🙏

именно на них и наступит))) бабское, любовь зла...... работает на ура

Гость
#38

Зачем нужен мужчина который меньше тебя зарабатывает? Он что инвалид? Или просто трутень? Как минимум должен зарабатывать вровень и домашние дела пополам. Хотя вам автор лишь бы штаны дома. Ну терпите тогда, чё уж

Гость
#39

Я б на Вашем месте вообще ничего не делала. Купите посудомойку, робот-пылесос и научите мужа гладить белье:)

#40
Гость

Зачем нужен мужчина который меньше тебя зарабатывает? Он что инвалид? Или просто трутень? Как минимум должен зарабатывать вровень и домашние дела пополам. Хотя вам автор лишь бы штаны дома. Ну терпите тогда, чё уж

Отзеркалим!!!

Зачем нужна женщина которая меньше тебя зарабатывает? Она что инвалид? Или просто трутень? Как минимум должена зарабатывать вровень и домашние дела пополам. Хотя вам мужчины лишь бы юбка дома. Ну терпите тогда, чё уж

П.С.У нас больше половины страны,жёны зарабатывают меньше мужей!!!ваше изложение скудоумно и однобоко!!!!

Гость
#41
СОЛИСТ

Отзеркалим!!!

Зачем нужна женщина которая меньше тебя зарабатывает? Она что инвалид? Или просто трутень? Как минимум должена зарабатывать вровень и домашние дела пополам. Хотя вам мужчины лишь бы юбка дома. Ну терпите тогда, чё уж


П.С.У нас больше половины страны,жёны зарабатывают меньше мужей!!!ваше изложение скудоумно и однобоко!!!!

Солист, ты мне роди,а я перезвоню))

Гость
#42
Гость

Солист, ты мне роди,а я перезвоню))

он родит дауна. такого как сам

#43
Гость

Солист, ты мне роди,а я перезвоню))

У меня предназначение оплодотворить,а инкубаторство это к ***!звони если что😉

Гость
#44
СОЛИСТ

У меня предназначение оплодотворить,а инкубаторство это к ***!звони если что😉

от даунов не рожают

#45

Критика то какая ? может она заслужена?

Гость
#46
Serg_iz_spb

Критика то какая ? может она заслужена?

А судьи кто? Работают оба, а по хозяйству наверняка только автор.
Так пусть судья доморощенный берёт тряпку и надраивает квартиру, идёт за продуктами, готовит и отдраивает кухню, параллельно запуская стирку и развешивая бельё.
И тогда автор сама решит, профессиональней ли её мужик по вопросам домоводства и стоит ли прислушиваться к его критике или сразу дать пенделя под ср.а.ку ленивой и неблагодарной ско.тин.е

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: