Гость
Статьи
Переписки мужа с …

Переписки мужа с другими девушкам

Здравствуйте. Нашла я тут в общем в удалённой папке с фото у мужа интересные скриншоты переписки с одной барышней. Ну в общем то имею право полазить у мужа в телефоне иногда. Спросила у мужа, он меня дурой выставил и сказал что не знает что это. Там в общем то ничего нет в той переписки, не приятно что комплимент ей сделал, мне кстати не делал никогда, думала такой он вот, скупой на комплименты, а на самом деле и нет. Да если честно, то всегда были подозрения что общается и удаляет переписки. Были уже случаи когда я знала о лжи с его стороны и говорила ему факты в лицо, а потом носом тыкала образно говоря его за вранье и только тогда признавался. Тут тоже самое. Очень напрягает честно это все, живём мирно, ссоры обычные бывают бытовые. Есть дочь, ждём вторую. Переживаю что это не просто переписки и есть что то ещё, так как с момента тех скринов прошёл уже месяц. Да и по глазам видно что обманывает снова. Удалил номер сразу же её как показала ему, подписана она у него ещё "евро плюс". Очень странно. Не умею себя вести в таких ситуациях. Доверие рухнуло как будто и не могу рядом находится с человеком теперь. Если бы сказал правду, то может быть было бы по другому. И даже сюда бы не обращалась. А так спрашиваю может че то не хватает, говорит все устраивает. У меня комплекс из за беремености появился, что я бегемот и не могу ничего сейчас поделать. Поэтому стала не интересна и он ищет на стороне общение с молодыми, стройными. Не хочу просто быть обманутой. #брак

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так зачем рожать второго ребёнка от такого ненадёжного мужика ? Если и раньше были переписки и враньё , зачем заводить второго ребёнка с таким мужем ? А если на измене поймаете будете терпеть и молчать или станете разведённой с двумя детьми ?

#2
Гость

Так зачем рожать второго ребёнка от такого ненадёжного мужика ? Если и раньше были переписки и враньё , зачем заводить второго ребёнка с таким мужем ? А если на измене поймаете будете терпеть и молчать или станете разведённой с двумя детьми ?

До этого по другим случаям ловился на вранье. В плане верности было 100% доверие. Для меня даже переписки с теми, кого я не знаю уже как предательство. Поэтому и написала сюда. Если бы было многократно, я бы уже не выдержала. Это не по мне, мне самой лично не интересны общения с другими мужчинами и не приемлю такое со стороны мужа.

Гость
#3

Вы уже обманутая, ещё и второго на кой сделали? Тоже таких не понимаю, в отношениях полная ***, а они рожают и рожают. Потом ноют и ноют. У меня с мужем вообще такой ерунды нет в отношениях и то я не бегу за вторым. Мало ли что, остаться с двумя детьми это жесть 😬

#4
Гость

Вы уже обманутая, ещё и второго на кой сделали? Тоже таких не понимаю, в отношениях полная ***, а они рожают и рожают. Потом ноют и ноют. У меня с мужем вообще такой ерунды нет в отношениях и то я не бегу за вторым. Мало ли что, остаться с двумя детьми это жесть 😬

Это вообще не ваше дело сколько мне рожать. Я не боюсь остаться одна с двумя детьми. Я вообще не вижу в этом проблем. Зачем тогда вам и первого было рожать? Если вы так боитесь остаться одна с детьми.

Гость
#5

Вас не переписки парят, а ложь с его стороны. Но вы уже выбрали такого человека. Его не изменишь. Он всегда вам будет врать. Не в этом, так в чём то другом. Он и сейчас врёт. Просто вы не везде замечаете.

#6

Доверие у вас рухнуло не когда вы нашли переписку , а когда полезли в его телефон. А полезли в телефон потому что перестали чувствовать себя уверенной в себе. Вы видимо деградируете , а муж развивается.

#7
Настёна

Это вообще не ваше дело сколько мне рожать. Я не боюсь остаться одна с двумя детьми. Я вообще не вижу в этом проблем. Зачем тогда вам и первого было рожать? Если вы так боитесь остаться одна с детьми.

ну слушайте, не лукавьте ладно?))) если вы бы не боялись остаться одна с двумя детьми, вы бы не стали ревновать своего бестолкового мужа, да и в целом терпеть к себе такое мерзкое отношение, вы бы просто сразу ушли по факту обнаружения переписки с первого дня. вы боитесь. у вас плохой муж, но он вам лично необходим чтобы не помереть с голоду. если считаете себя такой крутой и не боитесь остаться одна, прямо сейчас собирайте вещи и сваливайте от него)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: