Гость
Статьи
Мужчина с ребёнком

Мужчина с ребёнком

Тема стара, как мир. Но все же. Никогда не думала, что со мной это случится. Всегда была убеждена, что будет всё отлично. Но произошло все, как в глупых фильмах. У мужа есть ребёнок. Бабушка меня хвалит, но за спиной слышу все время, что "науськиыает", мол ребёнок важнее, ему больше времени надо уделять и т.д. и т.п. К слову, он у ребенка проводит весь день. С утра уходит и до самой ночи. По сути мы вместе только спим. И все равно ему говорят, что мало уделяет времени ребёнку. Я уже устала, честно. И что самое интересное, он тоже стал говорить, что я его настраиваю против. Хотя, какой против!? Я что должна видеть теперь его только во сне что ли? Мы вообще никуда не ходим. Стали из-за этого ссориться постоянно. Я устала. Знаю, что сейчас накинутся на меня, мол сама виновата, знала на что шла. Нет, не знала!!! Вначале отношений все было по-другому. Все было поровну. А сейчас получается я вижу его 30% времени из 100%. Не знаю, что делать... #отношения #дети

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПРИЦЕПНЫМИ МУЖИКАМИ

Гость
#3

Понимаю автора. У мужа тоже есть ребенок от прошлого брака. У нас все по другому конечно. Жалею ли я что вышла за мч с ребенокм? Да, жалею. Очень сложно мириться, особенно если муж бездействует

Гость
#4

Автор, он у вас не работает?

#5

Извините, а ребёнок живёт с бывшей женой или с бабушкой? Почему он проводит весь день с ребёнком? Почему не берете его к себе?

Гость
#6

Вопрос - почему вы еще с ним и почему не искать без детей?

Гость
#7
OG

Извините, а ребёнок живёт с бывшей женой или с бабушкой? Почему он проводит весь день с ребёнком? Почему не берете его к себе?

С бабушкой

#8
Гость

С бабушкой

Ох, автор, вам не позавидуешь. Формально вы в браке, а фактически ваш муж живёт своей семьёй получается.

Гость
#9

Потому что есть много положительных качеств. Но вот бабушка все время то так говорит, то по-другому. Хз, что в голову взбредет. И этот негатив мне уже надоел. Я ничего плохого никому не сделала. Наоборот, стараюсь помочь, чем могу. По дому, в огороде. А она то говорит, чтоб держался за меня, то ни с того ни с сего, чтоб не трясся за меня, найдёт ещё 200 таких 🤷‍♀️я не знаю. Я не хочу приходить к ней, но муж постоянно тут и зовёт меня. Но я уже устала от этого негатива

777
#10
Гость

Мужчина с ребенком,норм.Он красавчиг.Это не *** галимая.Таких как ты будет 100 а детей максимум 10.Так что нессо

Ску-я он не ***? Такой же ***, как и баба,только ещё сильней повернутый на детях.

Гость
#11
Гость

Потому что есть много положительных качеств. Но вот бабушка все время то так говорит, то по-другому. Хз, что в голову взбредет. И этот негатив мне уже надоел. Я ничего плохого никому не сделала. Наоборот, стараюсь помочь, чем могу. По дому, в огороде. А она то говорит, чтоб держался за меня, то ни с того ни с сего, чтоб не трясся за меня, найдёт ещё 200 таких 🤷‍♀️я не знаю. Я не хочу приходить к ней, но муж постоянно тут и зовёт меня. Но я уже устала от этого негатива

Еще раз вопрос - зачем вы с ним ? Не почему , а зачем? Ответьте прежде всего себе. Вы и сами не знаете зачем. Вот и решите . И еще раз вопрос - почему бы вам не поискать без детей ?

Валерия
#12

Он на какие шиши живёт, если весь день с ребёнком? Уж не на ваши ли, автор?

АльтерЭго
#13
Гость

С бабушкой

Бедный ребёнок. Вы либо принимаете его и забираете в семью и воспитываете сами, либо уходите. Хуже некуда когда куча воспитателей вокруг. Нервотрепка, да и только.

АльтерЭго
#14
Гость

Потому что есть много положительных качеств. Но вот бабушка все время то так говорит, то по-другому. Хз, что в голову взбредет. И этот негатив мне уже надоел. Я ничего плохого никому не сделала. Наоборот, стараюсь помочь, чем могу. По дому, в огороде. А она то говорит, чтоб держался за меня, то ни с того ни с сего, чтоб не трясся за меня, найдёт ещё 200 таких 🤷‍♀️я не знаю. Я не хочу приходить к ней, но муж постоянно тут и зовёт меня. Но я уже устала от этого негатива

Д-деменция

Гость
#15

Получите ответочку за мужиков, которых "милостиво" приняли в семью (женщина и ее ребенок) за почетную обязанность содержать их и ни в коем случае не претендовать на внимание к себе.

Гость
#16

Бежать пока нет своих детей.

Гость
#17

https://m.youtube.com/watch?v=Dn7ZEWCx5Do

Гость
#18

Просто проводите время вместе!!! Ведь если ваш МЧ заботится о ребенке, он также будет заботится и о совместных детях. Этот человек надёжен. В браке я 7 лет, у супруга 2 деток и есть общая дочь. Пишу по собственному опы у

Валерия
#19
Гость

Просто проводите время вместе!!! Ведь если ваш МЧ заботится о ребенке, он также будет заботится и о совместных детях. Этот человек надёжен. В браке я 7 лет, у супруга 2 деток и есть общая дочь. Пишу по собственному опы у

Нет. Часто мужья стараются максимально денег и времени отдавать детям от первого брака, якобы общий ребёнок и так папу видит, а тот бедненький обделён. Или в принципе один ребёнок случайно получился или от не любимой,& то и становится нелюбимым. Да и в одной семье часто по-разному относятся к детям. Один послушный, а другой шебутной - вот и отношение разное. Так что обращать внимание на отношение к первому ребёнку - это абсолютно глупая ошибка многих женщин! Сколько уже так обожглось!!!

#20

Я стесняюсь спросить, а где он проводит время с ребёнком? Чья это территория и есть ли там другие люди, кроме мужчины и ребёнка?

Гость
#21
Olga

Я стесняюсь спросить, а где он проводит время с ребёнком? Чья это территория и есть ли там другие люди, кроме мужчины и ребёнка?

На территории бабушки

Гость
#22
777

Ску-я он не ***? Такой же ***, как и баба,только ещё сильней повернутый на детях.

да ничуть он не повернут.Просто дурочку нашли, надо ей чувство вины впаривать и общего врага делать из нее.Это ж законы дебильной психологии: общий враг скрепляет отношения. Вот сейчас эта девка от них сбежит.Я бы ее поторопила с этим великим счастьем( сбежать, не оставив адреса), после этого это дитятко никому особо то и не нужен будет.Ведь молодуха так и думала, что будет и дальше в рамках разумного, он ведь изначально то и не особо ребеночком -то озабочен был. Я опять повторюсь (!) в советский период нашей юности старые люди внушали девчатам : не связываться с женатиками, разведенцами, солдатами, командировочными.Ищи жениха в учебном заведении, на работе, по соседству и обращай внимание на его семью.Стыдно было молодой девке гулять с разведенным мужиком, твоя " стоимость" сразу понижается в глазах общества.Разведенец пусть ищет такую же. Зачем неопытной в семейных делах девчонке разгребать навоз от другой семьи причем всю жизнь, своего дерьма хватит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: