Гость
Статьи
Мужчину ребёнком не …

Мужчину ребёнком не удержать

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как вернуть мужчину! У меня сложилась непростая ситуация, Мы сослуживцы, работаем вахтами, у меня двое детей. Испытываю сильные чувства к мужчине, хотела забеременеть от него, забеременела, родила третью, девочку, вперёд предохранялась таблетками, и резко перестала пить, он мне доверял, но я хотела от него ребёнка,сейчас у нас маленькая дочь, которой исполнился 1 год, он просил меня прервать беременность, я отказалась, сейчас он живет с другой и у них насколько в знаю скоро свадьба меня знать даже не хочет, потому что я так поступила, скажите есть ли шансы его все же вернуть? Он и его нынешняя помогают мне с ребёнком И если я подам на алименты шансы что он будет со мной и с дочей равны нулю? Скажите и могу ли я подать алименты так же на себя, насколько мне известно выплачивают так же 25% и на мать до исполнения трёх лет ребёнку?

Людмила
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец у вас треугольник

Гость
#2

Бедные ваши дети. Ни с мамашей ни с папашами им не повезло

Гость
#3

гад просто ((

Гость
#4

Что, с первого раза было непонятно? Прям за неделю контингент на форуме поменялся, как будто.

Гость
#5

Если вы знали что у него есть девушка зачем вы ноги раздвигаете? На месте девушки не стала бы помогать так как этого захотела сама баба от него, захотела ребёнка сама и воспитывай

Гость
#6

А он поступил отвратительно согласился заделать вам ребёнка

Гость
#7

Слишком, слишком жырно. Нет интриги, нет полутонов. Надо к людЯм тоньше, а на вещи смотреть ширше. Надо придумать так, чтобы мнения делились на 2 лагеря. Только тогда будет срач. Идите курите букварь, штудируйте архив тем с 20+ страниц, оттачивайте мастерство.

Гость
#8

Ты просто ***, так тебе и надо

Гость
#9

Алименты на ребенка можете требовать, алименты на себя - нет. До трех лет ребенка мужчина обязан содержать только жену или бывшую жену. Вы таковой не являлись.

Гость
#10

Почему его девушка должна вам помогать?

Гость
#11

Женщины у вас есть чувство собственного достоинства ?когда вы просто хотите от человека ребёнка если зная что у него есть девушка

Гость
#12

Автор, Вы вообще нормальная? Мужчина не хотел от Вас ребенка, у Вас уже есть двое детей, что Вы творите! Жалко мужчину, который имел несчастье пересечься с Вами, сломали ему жизнь.

Гость
#13

зачем постить эту тему 40 раз?

Гость
#14

Простите, но мне вас не жалко. Тусуйтесь теперь со своим выводком, раз с головой не дружите и живете как животное- на инстинктах. Что за мода плодиться, не будучи в браке и осознанно. Очевидно же, что , мужику это не надо было. Если докажете, или он признает, что это его ребенок, тогда будет вам платить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: