Гость
Статьи
Хочу удержать мужчину …

Хочу удержать мужчину ребёнком

Страшно влюбилась в своего бывшего преподавателя. Оказывается, у него была невзаимная любовь со своей бывшей подругой и он поэтому не отказался от встреч со мной. (Узнала об этом разблокировав его телефон). В итоге, я потеряла голову, очень влюбилась. Боюсь его потерять до дрожи в коленях. Хочу забеременеть от него. Как думаете, удержу его тем самым? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разрешаем

Гость
#2

50/50 или удержишь, или ***.

Гость
#3

Конечно нет ,сейчас в нашем мире ребёнком уже не удержишь еще скажи после этого чтобы он женился на тебе Ахаха Скажет тебе иди делай аборт ,твои проблемы притом если он тебя не любит он не захочет от тебя ребёнка

#4

Паршивая идея. Честно. Я как мать грудного ребёнка это говорю. Ребёнок это достаточно трудно. Выносить, родить, самой восстановиться, а ещё и воспитывать ребёнка как минимум 18 лет. Сопли, температура, вирусы и тд. Оно вам надо?! У ребёнка нет склеивающих свойств, мужика этим к себе не привяжешь и не приклеишь. Ребёнок не гарантирует его вам рядом, но останется в вашей жизни навсегда. Вам нужна такая ответственность сейчас? Прошу, подумайте головой, а не эмоциями. Ребёнок- не игрушка и не зверюшка. Это огромная ответственность. И готовы ли вы пожертвовать своим здоровьем, поставить на кон свою жизнь?

#5

Любовь приходит и уходит, а дети это навсегда. Да и даже если удержишь, зачем тебе мужчина котороый с тобой ради ребёнка, возможно будет изменять, издеватся. А если не удержишь то ребенок будет расти без отца. Определенно нет!!! Лушче сказать все как есть на прямую, а не портить себе жизнь ))

Гость
#6

Расскажи потом чем закончилось)))))

Трезвый грузчик
#7

Если бы я хотел свалить от такой дуры как ты, то меня не удержал бы ни ребенок, ни наручники, ни полностью парализованное тело :)

Гость
#8
Гость

Конечно нет ,сейчас в нашем мире ребёнком уже не удержишь еще скажи после этого чтобы он женился на тебе Ахаха Скажет тебе иди делай аборт ,твои проблемы притом если он тебя не любит он не захочет от тебя ребёнка

Он был у меня первым. Хочу, чтобы стал последним

Гость
#9
Гость

Он был у меня первым. Хочу, чтобы стал последним

иди в монастырь или яду выпей

Гость
#10
Гость

Он был у меня первым. Хочу, чтобы стал последним

Может он и не фонтан в койке....надо ещё кого-нибудь попробовать.

Гость
#11

Нет.

Гость
#12

Ха-ха-ха. Никогда мужика не удержать ребенком.

Гость
#14

Какая вам разница кого он там любит и по ком страсти. Спит он с вами, семью строит с вами. Главное чтобы он видел вас своей женой и создавал для вас все условия для комфортной жизни. Время проведенное с ним идёт вам на пользу, вы можете так перетянуть его к себе навсегда. Делайте так чтобы без вашей помощи даже не смог себе еды наложить, носки надеть, чтобы всё для него давали вы, чтобы когда вас нет дома дышать было трудно без вас. Вот когда почуете и он осознает что без вас никак то тогда можно и ляльку родить. Дайте себе и ему полгода, если за полгода он так и не привяжется к вам и не женится. То можете в тот же день уходить и больше не тратить на него своё драгоценное, для поиска подходящего человека и рождения детей, времени.

#15

Ребенком можно скорее оттолкнуть, чем удержать. Мужик только сунул-вынул, а ему уже предстает нечто с раздувающимся животом, с гормональными проблемами. Потом, если еще рядом - ор, нечистоты и бессонные ночи. Хотя только что это было воздушное создание с красивыми глазками. Как-то так, автор. А еще в наше время все больше рождается не совсем здоровых детей, от которых папы испаряются почти мгновенно, иногда даже не забрав из роддома. Не ребенок удерживает, а женщина. Либо она нужна и тогда с пятью чужими не уйдет, либо не сдалась и уйдет в любом случае.

#16

Ещё одна дура🤦‍♀️🙄 запомни ребёнком мужика не у держишь, не чем не удержишь. И на хрена тебе это, лучше иди уроки делай и развивайся

Гость
#17
Гость

Он был у меня первым. Хочу, чтобы стал последним

Удавись, точно будет последним. Все равно без мозгов долго не живут

Викторинка
#18

Присовывает вам пока та не "разморозилась" и не дала ему зелёный свет.

Гость
#19

Нет, не удержишь.

#20

Пляяяааа, неужто такие никчёмные идддиотины, как ты, ещё существуют и плодятся?!

Гость
#21

Вы действительно думаете ,что все любят или хотят детей ?
Нет и не любят и не хотят ,только не говорят.
И ,многие женщины и мужчины сейчас начали говорить об этом открыто .
А,Вам посмотреть раздел криминальных новостей по России советую.
Сколько убитых женщин своими "мужчинами "если их так можно назвать ,при сообщении о беременности.
😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈

Гость
#22
Chudoviche iz glubinki

Ребенком можно скорее оттолкнуть, чем удержать. Мужик только сунул-вынул, а ему уже предстает нечто с раздувающимся животом, с гормональными проблемами. Потом, если еще рядом - ор, нечистоты и бессонные ночи. Хотя только что это было воздушное создание с красивыми глазками. Как-то так, автор. А еще в наше время все больше рождается не совсем здоровых детей, от которых папы испаряются почти мгновенно, иногда даже не забрав из роддома. Не ребенок удерживает, а женщина. Либо она нужна и тогда с пятью чужими не уйдет, либо не сдалась и уйдет в любом случае.

Абсолютно верно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: