Гость
Статьи
Как сказать мужчине, …

Как сказать мужчине, что хочу от него ребёнка?

Девушки, подскажите, пожалуйста, как аккуратно сообщить мужчине, что я хочу от него ребёнка? В общем, люблю сильно своего мужчину, встречаемся около года и у меня недавно появилось желание родить от него ребёнка. Ранее разговора про беременность не было, да и ПА у нас прерванные. Как мне быть? Как подвести мужчину к этому?

Арина Иванова
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна сумасшедшая

Сказка
#2

Автор. Для начала как-нибудь бы замуж выйти за него, потом уж про ребенка думать-то. Нет, не приходило в голову такое??

Гость
#3

На дворе война и бардак. Нет, надо срочно расплодиться!!

Гость
#4
Гость

На дворе война и бардак. Нет, надо срочно расплодиться!!

Среди ваших близких и знакомых нет людей, рожденных во время ВОВ? Плохие люди, или как??

Гость
#5
Сказка

Автор. Для начала как-нибудь бы замуж выйти за него, потом уж про ребенка думать-то. Нет, не приходило в голову такое??

А если он уже женат? А причины хотеть от него ребенка могут быть какими угодно, но в 90% случаев это про любовь.

Гость
#6
Гость

А если он уже женат? А причины хотеть от него ребенка могут быть какими угодно, но в 90% случаев это про любовь.

А если он женат, то тем более какие дети? Зачем?

Гость
#7
Гость

А если он уже женат? А причины хотеть от него ребенка могут быть какими угодно, но в 90% случаев это про любовь.

Любовью ребенка и себя тож не накормишь не обуешь. Мало ли что хочется надо трезво смотреть на все

Гость
#8

Никак, надо расхотеть.

Гость
#9

А что плохого в том, чтобы сказать прямо? Намёки может и не понять.

Морская капуста
#10

Ртом сказать. Незнакомым людям на форум же написать получилось. А тут точно так же, только устно. Как тут еще быть, он же не экстрасенс чтоб знать ваши мысли. Когда какой-то вопрос появляется, лучше сразу говорить, чтоб оно не копилось. Мол мне не-нравится то-то, хотелось бы то-то, давай сделаем то-то.

Сказка
#11
Гость

А если он уже женат? А причины хотеть от него ребенка могут быть какими угодно, но в 90% случаев это про любовь.

В 99% случаев эти истории про любовь с последующим ребенком оборачиваются не очень для ребенка. Он-то хочет, чтоб его вот так рожали??? Всегда интересно про это понять. И опять же, в 99% случаев всё это "про любовь" немедленно заканчивается, как только дело вдруг доходит до детей. Ну думать-то никто не отменял же? Хочу ребенка - игрушку, что ли, в магазине она хочет?

Гость
#12

Ещё одна немая язык проглотила. 🤪

Гость
#13
Гость

Любовью ребенка и себя тож не накормишь не обуешь. Мало ли что хочется надо трезво смотреть на все

Вам что-то известно о финансовом положении автора?

Гость
#14
Гость

Ещё одна немая язык проглотила. 🤪

А здесь много с идиотским вопросом
к а к сказать.
То ли немые, Толи слабоумные по полной,

Гость
#15
Гость

Вам что-то известно о финансовом положении автора?

Финансовое положение вообще не причем, я бы сказала). Просто зачем от несвободных рожать? От женатых? У нас и так *** х пол страны, практика показывает, что вы ничего достойного воспитать и вырастить не в состоянии. Так вот - зачем??

Гость
#16
Гость

Финансовое положение вообще не причем, я бы сказала). Просто зачем от несвободных рожать? От женатых? У нас и так *** х пол страны, практика показывает, что вы ничего достойного воспитать и вырастить не в состоянии. Так вот - зачем??

Я прошу прощения, "вы"-это кто??! Я состою в законном и счастливом браке.

Гость
#17
Гость

Я прошу прощения, "вы"-это кто??! Я состою в законном и счастливом браке.

Вы- это вы, *** хи и матери одиночки. Какой законный и счастливый брак у вас? Было б так, не топили за то, что рожать от женатого- норма🙎‍♀️

Гость
#18
Гость

Вы- это вы, *** хи и матери одиночки. Какой законный и счастливый брак у вас? Было б так, не топили за то, что рожать от женатого- норма🙎‍♀️

К логике тп я тоже привыкла))) И тем не менее, попробуйте допустить мысль, что я просто понимаю и не осуждаю этих женщин, ибо не всем удается "сорвать джекпот" в личной жизни и семейном благополучии, как мне с моим мужем, с которым я, к слову говоря, знакома в общей сложности 30 лет.

Гость
#19
Гость

К логике тп я тоже привыкла))) И тем не менее, попробуйте допустить мысль, что я просто понимаю и не осуждаю этих женщин, ибо не всем удается "сорвать джекпот" в личной жизни и семейном благополучии, как мне с моим мужем, с которым я, к слову говоря, знакома в общей сложности 30 лет.

Тп, поинтересуйся, может какая из " этих" женщин от твоего иужа родила?) Не у всех же джекпот🤣

Гость
#20
Гость

Тп, поинтересуйся, может какая из " этих" женщин от твоего иужа родила?) Не у всех же джекпот🤣

Поинтересовалась бы, да неинтересно

Гость
#21

А что так?)

Гость
#22
Гость

Среди ваших близких и знакомых нет людей, рожденных во время ВОВ? Плохие люди, или как??

Ну да, во времена ВОВ ведь была такая же доступная контрацепция, как и сейчас? Вряд ли многие рвались рожать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: