Гость
Статьи
Как сказать мужчине, …

Как сказать мужчине, что я его хочу?

У нас было уже 8 (!) свиданий, но мужчина продолжает вести себя очень сдержанно. Я пыталась дать ему понять невербальными способами, что я его хочу и пора переходить к сексу, но он будто отказывается понимать. Поцелуи и все. В чем может быть причина? У него проблемы по мужской части? Или я не привлекаю его в сексуальном плане?
Что, если сказать прямым текстом? Я не буду выглядеть наглой и распущенной? #отношения  #мужчинаиженщина #секс 

Автор
1 806 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пытались дать ему понять невербальными способами или давали понять невербальными способами?

Ебокотик
#2

Так форумчанки же хором говорят что женщинам секс не нужен, только мужчинам. Так что ты там давай, прекращай хотеть. 😀

#3

Нет конечно не будешь....некоторым мужчинам нравится когда девушка инициатор...так что делайте шаг навстречу первой и будете умочкой

Гость
#4
Ебокотик

Так форумчанки же хором говорят что женщинам секс не нужен, только мужчинам. Так что ты там давай, прекращай хотеть. 😀

Не знаю, кто так говорит, но я уже с ума схожу, что он меня так долго вымораживает!

Гость
#6

Он какой-то стеснительный, придется вам его распаковывать

Гость
#7
Drevnya

Нет конечно не будешь....некоторым мужчинам нравится когда девушка инициатор...так что делайте шаг навстречу первой и будете умочкой

Спасибо за совет! Решусь, наверное!

Гость
#8
Гость

Пытались дать ему понять невербальными способами или давали понять невербальными способами?

Пыталась, потому что он, очевидно, не понял 😀

Гость
#9
Гость

Он какой-то стеснительный, придется вам его распаковывать

😂

Гость
#10

Напои да соси.

Гость
#11

А секс обязателен? Может мужчина не против взять в жены и по жить, но секса не желает.

Гость
#12
Гость

Он какой-то стеснительный, придется вам его распаковывать

Я вот боюсь, что вдруг я не нравлюсь ему настолько… Хотя зачем тогда со мной встречаться?

Гость
#13

Да, придется вам самой распаковать его хозяйство.

Гость
#14
Гость

Пыталась, потому что он, очевидно, не понял 😀

Значит не давали понять. Ну вы сами сказали ПЫТАЛИСЬ.

Ебокотик
#15
Гость

ебанатик
твой ник отражает твой интеллект
его нет

Очередная бабуля подорвалась 😀

Гость
#16
Гость

Я вот боюсь, что вдруг я не нравлюсь ему настолько… Хотя зачем тогда со мной встречаться?

Попробуйте схватить его за ширинку и потрясти

Гость
#17

>> В чем может быть причина?
Тѣсное жильё, страх ипотѣки, страх растожѣния брака, психологичѣская дѣтскость, нѣзрѣлость, страх алимѣнтовъ
>>Я пыталась дать ему понять невербальными способами, что я его хочу >>и пора переходить к сексу, но он будто отказывается понимать.
>> Поцелуи и всё.
Ну попробуй рубашку ему расстѣгнуть и полапать его мужскую грудь ручками, можно поцѣловать её губками. Енто намёкъ большой, должно дажѣ до дурака дойти.

Гость
#18
Гость

А секс обязателен? Может мужчина не против взять в жены и по жить, но секса не желает.

Это как?! Для меня обязателен. Я очень его хочу, думаю об этом постоянно. Только хотелось бы, чтобы это естественно произошло, без давления с моей стороны.

Гость
#19
Гость

Это как?! Для меня обязателен. Я очень его хочу, думаю об этом постоянно. Только хотелось бы, чтобы это естественно произошло, без давления с моей стороны.

Без давления с вашей стороны это с давлением с его стороны?

Гость
#20
Гость

Да, придется вам самой распаковать его хозяйство.

Где? В машине что ли? Он в квартиру не заманивается. И вообще, я не привыкла быть такой навязчивой, но он меня вынудит, похоже))

Гость
#21
Гость

Без давления с вашей стороны это с давлением с его стороны?

Ну, хотелось бы, чтобы он проявил инициативу, да. Это гендерные предрассудки?

Магдалена
#22

Не надо говорить ничего. При поцелуях начни гладить пах. Почувствуешь эрекцию, значит по мужской части всё в порядке. Дальше он сделает всё сам. Если и тут не сделает,то сама доставай член

Гость
#23
Гость

Где? В машине что ли? Он в квартиру не заманивается. И вообще, я не привыкла быть такой навязчивой, но он меня вынудит, похоже))

Вы звали всгочти, он отказался?

Гость
#24
Ебокотик

Так форумчанки же хором говорят что женщинам секс не нужен, только мужчинам. Так что ты там давай, прекращай хотеть. 😀

С тобой не нужен.

Гость
#25
Гость

>> В чем может быть причина?
Тѣсное жильё, страх ипотѣки, страх растожѣния брака, психологичѣская дѣтскость, нѣзрѣлость, страх алимѣнтовъ
>>Я пыталась дать ему понять невербальными способами, что я его хочу >>и пора переходить к сексу, но он будто отказывается понимать.
>> Поцелуи и всё.
Ну попробуй рубашку ему расстѣгнуть и полапать его мужскую грудь ручками, можно поцѣловать её губками. Енто намёкъ большой, должно дажѣ до дурака дойти.

Ну, мы не в 18 веке живем. На эшафот, читай, в брак его никто не потащит после секса.

Гость
#26
Магдалена

Не надо говорить ничего. При поцелуях начни гладить пах. Почувствуешь эрекцию, значит по мужской части всё в порядке. Дальше он сделает всё сам. Если и тут не сделает,то сама доставай член

🤣

Гость
#27
Гость

Вы звали всгочти, он отказался?

Да, сказал, что я ему очень нравлюсь, но он не хочет спешить.
Я говорю: да, мы не спешим вроде. Он вообще ничего на это не ответил, поцеловал и свинтил в ночь.

Магдалена
#28
Гость

🤣

Что?

Гость
#29
Гость

Да, сказал, что я ему очень нравлюсь, но он не хочет спешить.
Я говорю: да, мы не спешим вроде. Он вообще ничего на это не ответил, поцеловал и свинтил в ночь.

Странно

Гость
#30
Магдалена

Не надо говорить ничего. При поцелуях начни гладить пах. Почувствуешь эрекцию, значит по мужской части всё в порядке. Дальше он сделает всё сам. Если и тут не сделает,то сама доставай член

Жестко. Но Вы правы, наверное, нужно бороться за то, что хочешь, отбросив стыд.

Гость
#31
Гость

Странно

Вот. Я уже стала комплексовать, хотя мне это несвойственно - я всегда нравилась мужчинам.

Магдалена
#32
Гость

Жестко. Но Вы правы, наверное, нужно бороться за то, что хочешь, отбросив стыд.

Приходится иногда брать всё в свои руки)

Гость
#33

а почему ты беспокоишься как ты будешь выглядеть?
ты же обычная легкодоступная ***. тебе нужен только секс. скажи ему, переспите и разбегайтеесь.
аж 8 свиданий. жесть. мужик смотрит подходишь ли ты быть женой, а ты только о сексе думаешь.
вы две разные планеты.
скажи прямо. че тупишь? переспите, и будите трах_ся больше вас ничего не будет связывать.
8свиданий...... 16 месяцев не нужно спать до свадьбы, пока предложение не сделает и не подадите заявку в загс

Автор
#34

Нужно намекать никакого прямого текста, это всё убивает. Оденьте платье с вырезом, лезьте, гладьте и т.д.

Ебокотик
#35
Гость

С тобой не нужен.

Так тебе никто и не предлагал 😀

Гость
#36
Гость

Вот. Я уже стала комплексовать, хотя мне это несвойственно - я всегда нравилась мужчинам.

Причин может быть масса. Любая из вами перечисленных. Пока сами за член не схватите, не узнаете. Так что действуйте. Ждать бессмысленно, время уходит безвозвратно.

Гость
#37
Гость

Причин может быть масса. Любая из вами перечисленных. Пока сами за член не схватите, не узнаете. Так что действуйте. Ждать бессмысленно, время уходит безвозвратно.

Хотя если он отказался зайти в гости, то хз

Гость
#38
Гость

а почему ты беспокоишься как ты будешь выглядеть?
ты же обычная легкодоступная ***. тебе нужен только секс. скажи ему, переспите и разбегайтеесь.
аж 8 свиданий. жесть. мужик смотрит подходишь ли ты быть женой, а ты только о сексе думаешь.
вы две разные планеты.
скажи прямо. че тупишь? переспите, и будите трах_ся больше вас ничего не будет связывать.
8свиданий...... 16 месяцев не нужно спать до свадьбы, пока предложение не сделает и не подадите заявку в загс

Я не хочу замуж. Но он мне очень нравится. Впервые я так хочу мужчину - и такой облом!

половой гигант
#39

Делается просто. Сама подстраиваешь ситуацию- хата, бутылка вина, поздний вечер. Далее природа берёт своё)

Гость
#40
Магдалена

Не надо говорить ничего. При поцелуях начни гладить пах. Почувствуешь эрекцию, значит по мужской части всё в порядке. Дальше он сделает всё сам. Если и тут не сделает,то сама доставай член

Достала член. А потом что с ним делать?

Гость
#41
Автор

Нужно намекать никакого прямого текста, это всё убивает. Оденьте платье с вырезом, лезьте, гладьте и т.д.

Это не работает(( За платье вообще выговорил мне. Наверное, подозревает, чего я хочу добиться…

Гость
#42
половой гигант

Делается просто. Сама подстраиваешь ситуацию- хата, бутылка вина, поздний вечер. Далее природа берёт своё)

Да не идет он в «хату»! Хотя я одна живу, у меня классная квартира! Говорит, рано. Я просто не понимаю мужчин, наверное..

Гость
#43
Гость

Достала член. А потом что с ним делать?

Смахнуть пыль и засунуть обратно

Гость
#44

У меня так было с первой девушкой в молодости. Помню было очень сложно получить секс. Потом наконец появилась девушка, с которой начал гулять. Через какое-то время она сама мне намекнула, что пора бы уединится. Но секс мне казался в то время таким недосягаемым, что я почувствовал, что что-то не так, не может же женщина просто наконец сама захотеть секс. В общем растерялся и бросил ее. Она потом долго мне звонила, пытаясь выяснить причину, почему я исчез.

б-ка
#45

У тебя проблемы. Хочешь сказать, что его хочешь, не выглядя при этом наглой и распущенной... Это примерно как пытаться совокупиться, не снимая трусов. Попробуй сама для себя заменить "наглая и распущенная" на "взрослая, понявшая свои потребности и желания, смелая, не зашоренная, грамотная,..." Сейчас ты выглядишь как безграмотная закомплексованная маньячка. Он не хихикает? Кстати, ты вполне можешь бессознательно выбирать себе таких же мужиков - безграмотных и закомплексованных. В этом смысле у вас полная гармония.

Гость
#46
Гость

Это не работает(( За платье вообще выговорил мне. Наверное, подозревает, чего я хочу добиться…

Консервативный слишком, видимо

Гость
#47
Гость

Причин может быть масса. Любая из вами перечисленных. Пока сами за член не схватите, не узнаете. Так что действуйте. Ждать бессмысленно, время уходит безвозвратно.

Ох, Вы меня не пугайте… Думаете, момент уже упущен?
Я этого просто не перенесу… Вот я дура, надо было активнее быть! Но у меня не так много опыта в этом деле, вот и прошляпила все((

Гость
#48
Гость

Ох, Вы меня не пугайте… Думаете, момент уже упущен?
Я этого просто не перенесу… Вот я дура, надо было активнее быть! Но у меня не так много опыта в этом деле, вот и прошляпила все((

Нет, причем тут момент. Я про ваше время. Не впадлу ждать?

Гость
#49
б-ка

У тебя проблемы. Хочешь сказать, что его хочешь, не выглядя при этом наглой и распущенной... Это примерно как пытаться совокупиться, не снимая трусов. Попробуй сама для себя заменить "наглая и распущенная" на "взрослая, понявшая свои потребности и желания, смелая, не зашоренная, грамотная,..." Сейчас ты выглядишь как безграмотная закомплексованная маньячка. Он не хихикает? Кстати, ты вполне можешь бессознательно выбирать себе таких же мужиков - безграмотных и закомплексованных. В этом смысле у вас полная гармония.

Почему безграмотная-то? У меня ошибок что ли много?
У него вроде тоже нет проблем с образованием. Мы с ним на конференции познакомилось, чай, не в клубе ночном.

Гость
#50
Гость

Нет, причем тут момент. Я про ваше время. Не впадлу ждать?

Ну, если бы мне было все равно, я тему бы не создавала. Я очень переживаю, это правда. Может, это у него тактика такая?